Прошло более полутора лет, с момента установки регулятора, полагаю, можно подводить итоги.
Регулятор топлива по-прежнему работает без нареканий, выставленное давление держит чётко.
Возможность регулировки позволило безболезненно заменить штатные бензофорсунки на форсунки от «поздних» Pegas или Discovery2 с впрыском BOSCH:
[image: DSCNwe6079.jpg]
Почему именно эти форсунки?
Потому, что они просто у меня были и в отличии от штатных, которые «льют струёй», эти с нормальным распылом.
Почему «безболезненно»?
Оригинальные бензофорсунки для впрыска 14CUX - LUCAS D1830GA имеют производительность 191,8 сс/min., а установленные мной - BOSCH 0-280 155 787 производительность — 176 сс/min., что на 9% меньше по производительности и при отсутствии лямбд, смесь будет обеднённой. Регулятор позволил мне компенсировать эту разницу, путём изменения давления в топливной рампе.