Перейти к содержимому

Двигатель

9 Темы 150 Сообщения
  • Регулятор давления топлива 14CUX

    15
    0 Голоса
    15 Сообщения
    2 Просмотры
    Сергей 77С
    Прошло более полутора лет, с момента установки регулятора, полагаю, можно подводить итоги. Регулятор топлива по-прежнему работает без нареканий, выставленное давление держит чётко. Возможность регулировки позволило безболезненно заменить штатные бензофорсунки на форсунки от «поздних» Pegas или Discovery2 с впрыском BOSCH: [image: DSCNwe6079.jpg] Почему именно эти форсунки? Потому, что они просто у меня были и в отличии от штатных, которые «льют струёй», эти с нормальным распылом. Почему «безболезненно»? Оригинальные бензофорсунки для впрыска 14CUX - LUCAS D1830GA имеют производительность 191,8 сс/min., а установленные мной - BOSCH 0-280 155 787 производительность — 176 сс/min., что на 9% меньше по производительности и при отсутствии лямбд, смесь будет обеднённой. Регулятор позволил мне компенсировать эту разницу, путём изменения давления в топливной рампе.
  • Микропроцессорное зажигание для V8.

    90
    0 Голоса
    90 Сообщения
    2 Просмотры
    Сергей 77С
    Пару дней потратил на поиск материала для кронштейна датчика КВ, строительные рынки и магазины предлагают алюминиевый уголок и профили с тоненькими стенками, затем заехал к знакомым «радиаторщикам» и те выдали мне, для «экспериментов», пару бачков от разобранных радиаторов с толщиной стенки 5 и 6 мм: [image: 17.bochkiradiator.jpg]
  • Замена датчика дроссельной заслонки дпдз

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    1 Просмотры
    L
    Здравствуйте. А чертежа штифта у вас случайно не завалялось?
  • Поднимаем маслоналивную горловину V8

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    1 Просмотры
    Сергей 77С
    Совершенно случайно наткнулся на эту детальку - "Маслозаливная горловина бензинового двигателя V8 для Range Rover Classic, Land Rover Discovery и Defender - ERC 2989". [image: gorlov_500.jpg] Та, которую устанавливал я, имела другой номерок - ERC 2984.
  • Использование нанотехнологий при ремонте RRC "Классик"

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    2 Просмотры
    MOBY DICKM
    Не, я забил пока на печать другим людям тк слишком много тонкостей и сложно обеспечить качество, это надо делать постоянно и желательно на промышленном принтере, а у меня хобби для души Проконсультировать попробую, вообще чем больше деталь тем сложнее ее печатать, у пластика усадка большая и происходит деламинация , растрескивание. Если у вас деталь из АБС (не ПЛА) попробуйте склеить супер клеем трещины (если большие) а потом пару раз опустить деталь в ведро с ацетоном на 2-3 сек, потом высушить, должно помочь..
  • Трубки насоса гидроусилителя

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    2 Просмотры
    MOBY DICKM
    Отчет медийно
  • Замена бачка ОЖ

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    2 Просмотры
    MOBY DICKM
    Штуцер выточит любой токарь за 15 минут.
  • Замена корпуса термостата V8 ранних моделей

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Замена масленого щупа Classic (D1) на щуп от Pegas.

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт