@VyacheslavVVS LR said:
@Vadim61 said:
@VyacheslavVVS LR said:
и ни какого бампера снимать не нужно для этого..
колхозить не есть хорошо...так можно весь Пегас> перемычками обвешать...это ж не Лехус,в конце концов)))
Мой ответ был на конкретно поставленный вопрос..в котором Евгеша интересовался каким наименее быстрым и простым способом обойти <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a>..так что Лехус тутова совсем не при чём.. B)
Славентий,Друг, я бы с радостью покопался в схемах, если бы хоть малость понимал в них))) Если помнишь , я постоянный спрашивальшик про электрику т.к дуб дубом в этом деле))