Интеркулер
-
Тема касается тока дизелей .
наш дизель устанавливали на бэху ,опель и ренж ровер.
места установки все разные .
на ренже он между радиаторами ,а на пузотерках он вынесен и даже есть свой вентилятор для него и габариты этих интеркулеров отличаются от наших в два раза .
в жару я очень сомневаюсь чтобы он охлаждал воздух
-
соглашусь полностью! наш интеркулер маловат ,, на БМВ форуме их многие меняют на более производительные от других марок.,
-
вот те раз , да наш здоровый , и стоит не на своем месте , я про меньше размер и другое место установки
-
нам надо большей производительности интеркулер,, на БВМ на этих двигателях он вообще маленький стоит
-
его выносить надо вперед всех радиаторов ,тоды толк будет .
а толку размер увеличивать если перед ним радитаор кондея (температура 70) и после радиатор охлаждения двигателя (температ 80 ) как он сможет охладить ?
-
если по трассе едешь за 100км тогда охлаждает...)))
-
по трассе родного хватает , но стоит тока в пробки или город ,и жара то увы и ах
-
а вы какую цель преследуете, заменой места интеркулера?
-
@PaulArchyer said:
а вы какую цель преследуете, заменой места интеркулера?В прошлые годы в жару по пробкам мотор совсем не ехал. В этом году езжу без кондиционера - все нормально. Вывод - интеркулер надо выносить перед радиаторами. Место там есть, только не понятно как шланги вывести. А в заводском варианте он из охладителя воздуха превращается в нагреватель...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти