а что именно выступает и за какую плоскость?
Mansoor
Сообщения
-
Для чего отлив на блоке. -
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6ответил в личку
-
Совместимость двигателя (м51, 2,5, 136лс )с коробками разного типа@alphaville said:
"Столбики" одинаковые, проблем не будет.Не совсем... Например, на пегасе дорест и рест впускные коллектора отличаются не только материалом изготовления, но и расположением крепежных отверстий, и если ставить один вместо другого, то со своим коллектором.
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6один точно остался, второй надо смотреть
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6надо посмотреть наличие...
-
Есть в наличии не дороХо на L322 Vogue, раздатка, задние фонари 8-й год, кое что от коробки@Lentin said:
Трубки охладителя по 5 каждаяОхладитель 10 тысяч
чет как-то слишком дохрена))
euroauto.ru/part/used/30520676/
а фонарики могу забрать, только бы как-нить пересечься...
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6приветствую. Я зеркала только в сборе продаю, зеркальный элемент, если мне не изменяет память, новый не дорогой...
-
Мое терпение закончилось@Сергей 77 said:
@m535i said:
Тоже переодически посещают мысли продать)
Но что вместо него брать?
Машин много разных было - к этой больше всего душа прикепела))
Это Вы ещё на более ранних моделях от LR не ездили. :whistle:
боюсь, что все же комфорта в них поменьше... Ведроверы канеш с каждым поколением становятся все капризнее, ломучее и сложнее, но тщиорт побьери, ездить на свеженьком рендже все же прыятно)))
-
В разборе Range Rover L322 Vogue, дорестайл, 4.4 M62Итак, доехала-таки до меня дорестайловая Мама, кому что надо - обращайтесь)
Традиционно, нахожусь в Зеленограде, в регионы высылаю транспортной, тел. в подписи




-
В разборе Range Rover L322 Vogue, дорестайл, 4.4 M62И сразу... Если кому что надо из салонного пластика - пока не повыкидывал, звоните-пишите...
Двери 4 штуки продам со всей внутрянкой (кроме передних стекол) за 12тыр.
Колеса R19 4 штуки 12тыр.
Ступицы с рычагами и суппортами все 4 штуки отдам за 4тыр. (если кто будет брать из региона - учтите, вес немалый...)
Да, и дверные карты, вроде в неплохом состоянии, пока живы, отдам все 4 за 2тыр.
-
Рамку панели приборов(в которой кнопка открывания лючка бензобака)должны быть в наличии, звони
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6приветствую. Хлопушка есть только синяя, накладка же внешняя интересует? Надо посмотреть наличие...
-
Мёд и продукты пчеловодства.ну традиционно... если вдрух поедешь в мою сторону - взял бы пару кило))
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6с креплениями точно не будет...
-
В разборе Range Rover Vogue, Мама, Supercharged 4.2A 2006г. оригинальные БУ запчастиу тебя же дизель, там другие агрегаты))
-
В разборе Range Rover Vogue, Мама, Supercharged 4.2A 2006г. оригинальные БУ запчастикупилась в англичании еще одна мамка, как говорит Славентий, "суперчача", с пробегом 63тыс. Фотки смогу выложить позже, если кому что надо, особенно по салону, думайте и свистите)
-
Ищу сервопривода печкиу меня есть, звони
-
Что за блок?AMR2108 как-то так))
-
Клуб мазохистов пополнен-Волчара Дисковод! Дискавери 3 !!!Славентий, смотри почту)
-
Драйв-плата на дизель3 года прошло...