Драйв-плата на дизель
-
открой лючок снизу и оцени драйв плату .
по бмв все проще получается , но она очень крайне редко ломается .
по поводу подойдет незнаю ,вроде как да ,но точно уже не помню
-
Юрий, спасибо большое за оперативный ответ! Мне кажется, что должно быть одинаково с БМВ, поищу еще инфу. Да, думаю, завтра-послезавтра оценю состояние. Б/У не стоит брать, я так думаю...?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@YuryObninsk said:
Юрий, спасибо большое за оперативный ответ! Мне кажется, что должно быть одинаково с БМВ, поищу еще инфу. Да, думаю, завтра-послезавтра оценю состояние. Б/У не стоит брать, я так думаю...?Не знаю сколько стоит на дизель..но при стоимости новой на бензинку в 825р..какой смысл брать БУ??
Мысли вслух - Если АКПП дизеля и бензинки 4.0 одинаковые..то и ДП по идее должны быть одинаковые..Предполагаю..не утверждаю..
-
Слав ,они разные
-
Увы, они действительно разные, и цена на Пегас отличается от БМВ в два раза. Кроме того, на Пегас предварительные поиски результата не дают (бензинка - пожалуйста, а дизелюка - нема, только под заказ).
Как-то так.
P.S. По форме вроде одинаковы с БМВ - рискну, видимо B)
PP.S. Посмотрел платы на ebay и вот что удалось прояснить:
-
Кат. номер по Land Rover TME000010 (старый STC2309)
-
Кат.номер по БМВ 24401216837
Забив в поиск плату по Land Rover выкинуло несколько предложений о <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продаже</a> б/у. Увеличив фото обнаружил на плате последние 5 цифр номера по БМВ.
**<u>Делаю вывод: </u>**на дизелюку драйв плата такая же, как на БМВ и можно смело заказывать по БМВ каталогу!
-
-
Итак, плата от БМВ один в один совпадает с платой на дизельный Рейндж.
Диаметр центрального отверстия 40 мм, диаметр под болты крепления к маховику 12 мм, под крепление к бублику 11 мм
(Мог ошибиться на пол-миллиметра).
Толщина платы 2 мм.
-
Лекало сделай и чертежик граммотный ! B)
-
Угу! Сейчас прорабатывается возможность изготавления платы на заказ

-
Стоит 800р, Вы ее будете продавать по 700р?
-
3 года прошло...
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Mansoor said:
3 года прошло...Это ни о чём не говорит..Юрий может до сих пор их делает,хотя своего Р38 он вроде недавно продал или хотел продать..так что лучше позвонить ему или списаться в личке с ним,тому кому интересно указанное в теме.
-
@Mansoor said:
3 года прошло...Уже 5!..
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти