@Flyers said:
будет ли данная операция оказывать какое либо влияние на лямбды?
если после ката лямбды стоят - то будет. Если не стоят - то не будет ))
@Flyers said:
будет ли данная операция оказывать какое либо влияние на лямбды?
если после ката лямбды стоят - то будет. Если не стоят - то не будет ))
ну, как вариант - можно свежие каты поставить... ))
ух, тоже, что ли, засвечусь)))
Ну, Мансур - он и в Африке Мансур, он же злой татарин, он же некрофил-трупоед 
На Пегаса меня до сих пор так и не заставили пересесть, так что вот моя микролитражка:


разбираю Пегасов, машины все из Англии и Америки с небольшими пробегами.
Есть практически все, кому что надо - спрашиваем в теме или в личке.
На последних двух фотках Пегасик 4.6 97г. с пробегом 70 тыс. миль, только купленный, ожидаю его ориентировочно в начале февраля.
тел. для связи +7(905)707-9222, нахожусь в Зеленограде, в регионы отправляю Деловыми Линиями.
Для связи лучше всего звонить, последнее время редко получается заходить на форум...
З.Ы. Господа, на свои запчасти даю гарантию НЕ БОЛЬШЕ двух недель с момента <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупки</a>/получения в транспортной. Конечные условия гарантии на необходимую вам запчасть уточняйте при заказе/звонке.






