Для чего отлив на блоке.
-
Всем доброго времени суток!
Вопрос в названии темы. Поставили на шлифовальный станок блок, отлив на одной стороне мешает прошлифовать плоскости после гильзовки. Можно ли его срезать? Для чего такой выступ? Найду фото-прикреплю.
-
Выступает за плоскость.

-
а что именно выступает и за какую плоскость?
-
Сейчас не у блока, но.. левая часть по ходу движения. Нужно прошлифовать поверхность где гильзовка, т.е. сверху. Там с лева есть апендикс, который выступает с боку и идёт вверх. Будет мешать шлифовать.
-
"поверхность где гильзовка" - это плоскость ГБЦ что ли? Ну вот левая сторона мотора, где там какой аппендикс?

-
После выходных только фото получится сделать.
-
интрига....
-
Не, не интрига. С Абхазии ехал, подшипник передней развалился.

-
Только сегодня переуплотнял выпускной коллектор слева - нет у меня никакого отлива)
-
Вообщем срезаю, нах. :evil:
-
Срезай смело , он действительно нах. не нужен , я так и сделал при шлифовке.
-
Это поддержка для головы при ее установки .
-
@Ruslan 89 said:
Это поддержка для головы при ее установки .типо чтоб не соскользнула?
-
Уже срезал. Всем спасибо за ответы.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@SeverDrive said:
Не, не интрига. С Абхазии ехал, подшипник передней развалился.
Вот покажи мне этот отлив на фото ,которое во втором посте!!! Где он там?????!!!! Я чут мозг не сломал..крутя фотку и так и сяк..но ничего не увидел лишнего и мешающего..до тех пор пока этот пост не появился..где даже выделять ничего не надо,всё сразу видно О ЧЁМ ВОПРОС..
В общем..нервная система расшатана..

Граждане форумчане..научитесь пользоваться какой нибудь простейшей прогой для обработки фотографий...что бы Вы могли хоть кружочком обвести искомую или вопрошающую часть деталюги..а то так и до нервного срыва недалеко

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти