с бэхи турбина чем-то отличается, чем точно не помню... то ли улитка в другую сторону, то ли еще что...
Mansoor
Сообщения
-
Срочно! Совместимость турбин м 51 -
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6@Tiger-M said:
И еще у меня был вопрос про зеркала. Не знаю какой код зеркального элемента для конкретно моего зеркала, но цены на элементы начинается от 4х тыс, может дешевле в сборе купить?ну если от 4тыр, то без затемнения можно и немного дешевле купить, 6-контактные)
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6@Tiger-M said:
Так вот, может левый фонарь завалялся? Я бы взяллевый привезли, но по дороге весь расхреначили... В нескольких местах стекло отколото
-
Продам ступеньки 10 000 руб ТОРГ !!!а резинки-то есть в комплекте, чтобы их одеть?))
-
Ну и я напишу тут - ищу бампер задний на Пегаса)вроде есть какая-то фигня, получается на выходе как некрашеный пластик. Сам не видел, но слышал неоднократно...
-
Кожухи выпускных коллекторовнадо смотреть по наличию, звони днем
-
Ищу cd box и магнитолучто такое "cd box"? оригинал магнитолы у меня есть, звони-пиши
-
Ну и я напишу тут - ищу бампер задний на Пегаса)обычный бампер, покрашенный в цвет кузова...
-
Ну и я напишу тут - ищу бампер задний на Пегаса)есть, но крашеный
-
Ищу заднюю подушку пневмоподвескизвони-пиши)
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6в личку ответил
-
Диффузор радиатора. Куплю!номер мой потерялся?)) Звони)
-
Продам новенький глушитель. Одинарка.вдруг бывает сами знаете что)))
-
Кардан передний, колеса на летней резинеесть у меня кардан и колеса 19е, звони или пиши в личку
-
Продам новенький глушитель. Одинарка.ребят, будьте реалистами))) кто ж вам продаст НОВЫЙ выхлоп от приемной трубы за такие деньги?)) Канеш речь идет только про заднюю банку
-
Замена датчиков высоты на холловские от вога диско .@VyacheslavVVS LR said:
Цена нового(не БУ) мамкиного варьируется от 1200 р до 3тр...оригинал даже не рассматриваем,так как мы не дураки переплачивать за наклейку...Вопрос - Сколько стоит новый на Р38?такой же китай где-то столько же вроде и стоит...
-
Замена датчиков высоты на холловские от вога диско .а какой в этом смысл?
-
Замена заднего редуктора!проверь сальники полуосей, если они сопливят надо поменять
-
Решетки на фары и фонари@alex1967 said:
А есть такие-же,но фиолетовые?
купи баллончик краски, хоть розовые будут)))
-
Для чего отлив на блоке."поверхность где гильзовка" - это плоскость ГБЦ что ли? Ну вот левая сторона мотора, где там какой аппендикс?
