интересно, а програмное обеспечение сами писали?
Evgesha
Сообщения
-
Изменение салона -
Изменение салоная читал на рыжем про эту переделку, это дисковод для компа, они встроили процессор под бардачек.
ща на рыжем поищу если не удалили
-
Изменение салонаВот эта интересная как сделали, неужели тоже самодельная
И подстаканники классные, а то из штатных постоянно бутылки вываливаются

-
Изменение салонаAlexxx, ну для рукодельной она шикарно выглядит, такую изготовить будет очень сложно
Видел как то на рыжем что продаются готовые панели и вних вместо ящика для мелочи проем готовый под 2din магнитолу, мне кажется интересней смотреться. А самое главное сейчас есть магнитолы в андройдом и всем набором его функций, но конечно тоже на любителя, т.к. играть будет скорее всего хуже чем пионер или алпайн
-
Изменение салонаelannale, да я просто его купил, загорелось одно время))) и не с целью что бы он показывал какие нить показания, а так просто что б инет был да и ребенок мог пальчиком потыкать)))
И в принчипе мне кажется на андройде тоже можно запустить имитацию винда, но как на практике я не знаю, надо у знатоков спрашивать)))
-
Изменение салонаесли очень сильно заморочиться, то наверно можно сделать, но долго и возникает вопрос нужно ли))))
я купил мини планшет украинскокитайский))))

Размером он в аккурат подходит в ящичек под мелоч если снять нижний бортик
но пока не сделал так как попросил хитрого электрика сделать схемку что бы от сам включался когда машину заводишь и соответственно выключался)))
-
Изменение салонаАфигенная панель!!! Не разу не видел, только неверно на леворукие такую не найти(((

-
Посмеёмся


-
Посмеёмся

-
ELECTRICAL FAULT 8-OСогласен с Серегой83, это скорее всего подогрев сидений, у меня такая же хрень была, как я понял подогрев сидений всегда под током (ну или что то типо того) и когда садишься на него происходит короткое замыкание между сиденьем и спинкой
Я просто снял фишку с подогрева и все прошло, можно наверно и реанимировать подогрев)))
-
Ключ для шкива коленвалаКлюч для снятия шкива на коленвале




-
Компрессор пневмыass, беркут 20, в багажник поставил по тому что под капотом он сам по себе греется и ещё от двигателя нагревается, всё что не пробовал, а это и термостойкие шланги и трубки, сразу рвутся (под капотом)да и в следующих моделях инженеры его поставили в багажник, я и решил-ЧЕМ Я ХУЖЕ ;-D
Медная трубка для охлаждения, пока по ней воздух дойдет до пластика-остынет.Соединил легка, продаются фитинги, на медь накручиваются, пластик просто вставляется.
По шуму, скажем так, не громче чем под капотом, но я думаю сделать что то типо коробочки и обклеить вибропластом, а так-же полку багажника обклеить
-
Компрессор пневмыТак то это багажник, вот и грязный после зимы, КРИТИКУ в адрес установки и т.д. принимаю, а вот по поводу чистоты не приму))))это лично моё дело

вода там бывает, конденсат от чего то....но эта не первая машина у меня, в которой по каким то причинам пот запаской конденсат образовывается....не знаю от чего но голову не забиваю)))
домкрат у меня не родной и он помещается в колесо, и всю что мне нужно поместилось точно туда же)))а именно, трос, провода для прикуривания, домкрат и набор с инструментами.
-
Компрессор пневмыпот капот уже выходит пластик

с помощью Сергея83 сделал через реле питание компрессора, что бы не напригать родную проводку

пред воздушным фильтром установил быстросьем, что бы подкачивать колеса

и в крышку блока клапанов поставил переключатель

ЖДУ ВАШЕЙ КРИТИКИ)))))
-
Компрессор пневмыВы меня зачморили с не кашерной кнопкой и резиновым шлангом и я все-таки сподобился перенести компрессор в багажник как это сделали великобританские инженеры

КУПИЛ
-
метр медной трубки диаметром 10мм
-
7 метров пластиковой трубки от тормозом камаза 12мм
-
быстросьем и его ответную часть
-
реле на 40А
-
тумблер 15А
-
провод 4кводрата
-
кучу мам и пап
и вот что получилось
развальцевал медную трубку

в пенопластовой коробке пад инструменты, выбрал место под компрессор


пропустил медную трубку пот днище

пот дном по правой стороне машины идут трубки от пневмы и от бензобака, рядом с ними у прошла моя конструкция(там же пот дном медная соединяется с пластиковой)
-
-
Посмеёмся
-
Замена колец радиатора печки. Антифриз в салоне.да а какая разница, праворукий или лево, зато видно как куда подлезть и как все расположено))) ну может кому нить пригодится)))
-
Замена колец радиатора печки. Антифриз в салоне.видео урок от забугорных
как ставить ссылку не знаю
поэтому в ютюбе набрать надо вот это
Range Rover P38 O Rings Replacement Procedure Heater Core Exchanger Part 1
Копируешь URL видео и вставляешь прямо в текст,видео с ЮТУБ вставляется..Админ. :evil:
По твоей ссылке несколько видео и все практически о праворуком варианте(там жопа,пол машины нужно раскурочить)..и несколько роликов идут как сериал про разборку,читаем ссылку и видим (специально не стал удалять) - Part 1 ..
Нашёл один о леворуком,но фигня..
-
Посмеёмся
-
Посмеёмся