Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
EvgeshaE

Evgesha

@Evgesha
архив
Сводка
Сообщения
185
Темы
12
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Изменение салона
    EvgeshaE Evgesha

    интересно, а програмное обеспечение сами писали?

    Интерьер

  • Изменение салона
    EvgeshaE Evgesha

    я читал на рыжем про эту переделку, это дисковод для компа, они встроили процессор под бардачек.

    ща на рыжем поищу если не удалили

    Интерьер

  • Изменение салона
    EvgeshaE Evgesha

    Вот эта интересная как сделали, неужели тоже самодельная

    И подстаканники классные, а то из штатных постоянно бутылки вываливаются

    Интерьер

  • Изменение салона
    EvgeshaE Evgesha

    Alexxx, ну для рукодельной она шикарно выглядит, такую изготовить будет очень сложно

    Видел как то на рыжем что продаются готовые панели и вних вместо ящика для мелочи проем готовый под 2din магнитолу, мне кажется интересней смотреться. А самое главное сейчас есть магнитолы в андройдом и всем набором его функций, но конечно тоже на любителя, т.к. играть будет скорее всего хуже чем пионер или алпайн

    Интерьер

  • Изменение салона
    EvgeshaE Evgesha

    elannale, да я просто его купил, загорелось одно время))) и не с целью что бы он показывал какие нить показания, а так просто что б инет был да и ребенок мог пальчиком потыкать)))

    И в принчипе мне кажется на андройде тоже можно запустить имитацию винда, но как на практике я не знаю, надо у знатоков спрашивать)))

    Интерьер

  • Изменение салона
    EvgeshaE Evgesha

    если очень сильно заморочиться, то наверно можно сделать, но долго и возникает вопрос нужно ли))))

    я купил мини планшет украинскокитайский))))

    Размером он в аккурат подходит в ящичек под мелоч если снять нижний бортик

    но пока не сделал так как попросил хитрого электрика сделать схемку что бы от сам включался когда машину заводишь и соответственно выключался)))

    Интерьер

  • Изменение салона
    EvgeshaE Evgesha

    Афигенная панель!!! Не разу не видел, только неверно на леворукие такую не найти(((

    Интерьер

  • Посмеёмся
    EvgeshaE Evgesha

    Для души и авто.Обо всём.

  • Посмеёмся
    EvgeshaE Evgesha

    Для души и авто.Обо всём.

  • ELECTRICAL FAULT 8-O
    EvgeshaE Evgesha

    Согласен с Серегой83, это скорее всего подогрев сидений, у меня такая же хрень была, как я понял подогрев сидений всегда под током (ну или что то типо того) и когда садишься на него происходит короткое замыкание между сиденьем и спинкой

    Я просто снял фишку с подогрева и все прошло, можно наверно и реанимировать подогрев)))

    Электрика

  • Ключ для шкива коленвала
    EvgeshaE Evgesha

    Ключ для снятия шкива на коленвале

    Приспособления и инструмент для обслуживания ЛР

  • Компрессор пневмы
    EvgeshaE Evgesha

    ass, беркут 20, в багажник поставил по тому что под капотом он сам по себе греется и ещё от двигателя нагревается, всё что не пробовал, а это и термостойкие шланги и трубки, сразу рвутся (под капотом)да и в следующих моделях инженеры его поставили в багажник, я и решил-ЧЕМ Я ХУЖЕ ;-D

    Медная трубка для охлаждения, пока по ней воздух дойдет до пластика-остынет.Соединил легка, продаются фитинги, на медь накручиваются, пластик просто вставляется.

    По шуму, скажем так, не громче чем под капотом, но я думаю сделать что то типо коробочки и обклеить вибропластом, а так-же полку багажника обклеить

    Пневмоподвеска

  • Компрессор пневмы
    EvgeshaE Evgesha

    Так то это багажник, вот и грязный после зимы, КРИТИКУ в адрес установки и т.д. принимаю, а вот по поводу чистоты не приму))))это лично моё дело 😉

    вода там бывает, конденсат от чего то....но эта не первая машина у меня, в которой по каким то причинам пот запаской конденсат образовывается....не знаю от чего но голову не забиваю)))

    домкрат у меня не родной и он помещается в колесо, и всю что мне нужно поместилось точно туда же)))а именно, трос, провода для прикуривания, домкрат и набор с инструментами.

    Пневмоподвеска

  • Компрессор пневмы
    EvgeshaE Evgesha

    пот капот уже выходит пластик

    с помощью Сергея83 сделал через реле питание компрессора, что бы не напригать родную проводку

    пред воздушным фильтром установил быстросьем, что бы подкачивать колеса

    и в крышку блока клапанов поставил переключатель

    ЖДУ ВАШЕЙ КРИТИКИ)))))

    Пневмоподвеска

  • Компрессор пневмы
    EvgeshaE Evgesha

    Вы меня зачморили с не кашерной кнопкой и резиновым шлангом и я все-таки сподобился перенести компрессор в багажник как это сделали великобританские инженеры 😂

    КУПИЛ

    1. метр медной трубки диаметром 10мм

    2. 7 метров пластиковой трубки от тормозом камаза 12мм

    3. быстросьем и его ответную часть

    4. реле на 40А

    5. тумблер 15А

    6. провод 4кводрата

    7. кучу мам и пап

    и вот что получилось

    развальцевал медную трубку

    в пенопластовой коробке пад инструменты, выбрал место под компрессор

    пропустил медную трубку пот днище

    пот дном по правой стороне машины идут трубки от пневмы и от бензобака, рядом с ними у прошла моя конструкция(там же пот дном медная соединяется с пластиковой)

    Пневмоподвеска

  • Посмеёмся
    EvgeshaE Evgesha

    Для души и авто.Обо всём.

  • Замена колец радиатора печки. Антифриз в салоне.
    EvgeshaE Evgesha

    да а какая разница, праворукий или лево, зато видно как куда подлезть и как все расположено))) ну может кому нить пригодится)))

    Разное

  • Замена колец радиатора печки. Антифриз в салоне.
    EvgeshaE Evgesha

    видео урок от забугорных

    как ставить ссылку не знаю

    поэтому в ютюбе набрать надо вот это

    Range Rover P38 O Rings Replacement Procedure Heater Core Exchanger Part 1

    ССЫЛКА

    Копируешь URL видео и вставляешь прямо в текст,видео с ЮТУБ вставляется..Админ. :evil:

    По твоей ссылке несколько видео и все практически о праворуком варианте(там жопа,пол машины нужно раскурочить)..и несколько роликов идут как сериал про разборку,читаем ссылку и видим (специально не стал удалять) - Part 1 ..

    Нашёл один о леворуком,но фигня..

    Разное

  • Посмеёмся
    EvgeshaE Evgesha

    Для души и авто.Обо всём.

  • Посмеёмся
    EvgeshaE Evgesha

    Для души и авто.Обо всём.
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы