Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
EvgeshaE

Evgesha

@Evgesha
архив
Сводка
Сообщения
185
Темы
12
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Посмеёмся
    EvgeshaE Evgesha

    Для души и авто.Обо всём.

  • Ходовые огни
    EvgeshaE Evgesha

    Я то думал, что за решеточка такая))) Слав, тему твою видел конечно, как вариант рассматривал....жду, может еще кто что предложит)

    Тюнинг оптики

  • Ходовые огни
    EvgeshaE Evgesha

    единственное что нашел в просторах интернета

    Тюнинг оптики

  • Ходовые огни
    EvgeshaE Evgesha

    С приходом весны разбил последние. и так бывалые, противотуманки. Вот и пришла мысль сделать вместо них ходовые огни, так чо может кто поделится опытом и фотками)))

    Тюнинг оптики

  • Компрессор пневмы
    EvgeshaE Evgesha

    три вопроса

    1 почему только минусовая клема греется?

    2 "то ЛУЧШЕ управляющий провод" это плюс или минус?

    3 что имеется в виду диод?

    Пневмоподвеска

  • Компрессор пневмы
    EvgeshaE Evgesha

    Слав))) что кнопка не айс это да))) но я и не претендую на великого дизайнера, и меня в принципе интересует её функционал))) на счет пластиковой трубки, отвечу, пробовал!!! но блин!!! от нагрева компрессора и соответственно быстросъема они у меня все лопались((( поэтому термостойкий резиновый шланг - самое то))) да и он более элостичен чем пластик, я ж еще и колеса подкачиваю иногда))) поэтому приходится снимать его..., тем более я его поставил на скорую руку, поэтому "что сделано на время-сделано на всегда" 🙂 🙂

    Серег, в точку подмечено, у меня в жару иногда подплавлялась клема минусовая на фишке... но как решить эту проблему я незнаю, так как не электрик, если сможешь чем то помочь, буду очень благодарен))))

    И добавлю, может руки как нить дойдут и всё таки я его поставлю в багажник под запаску...как на следующих моделях, мне кажется это логичней и греться от двигателя он не будет.

    Пневмоподвеска

  • Компрессор пневмы
    EvgeshaE Evgesha

    Полностью согласен с elannale!!! Тоже 20 беркут год отторобанил, с учетом того что у меня он качает практически не отключаясь))))

    Запчастей к нему, в магазине сказали, что не бывает... и повторю предыдущего оратора" если навернется-куплю в любом магазине без сожаления"

    Я сделал быстросъем и кнопку, так что от него и колеса качаю)))

    Пневмоподвеска

  • Замена шаровых опор
    EvgeshaE Evgesha

    Только добрался до инета....Дмитрий51 спасибо за столь афигенный отчет)))) наверно тоже сниму мост и заодно все саленблоки заменю)))

    Подвеска(её механические части)

  • Замена шаровых опор
    EvgeshaE Evgesha

    А соосность ступичного подшипника и оси это разве не развал?

    Подвеска(её механические части)

  • Замена шаровых опор
    EvgeshaE Evgesha

    Слав, поправь если я что не так понял, но нижняя шаровая вроде вставляется в сухарь и им же регулируется в следствии развал

    Про разные размеры шаровых я даже не слышал, да и бьются они по каталогу все одинаковые

    Подвеска(её механические части)

  • Замена шаровых опор
    EvgeshaE Evgesha

    Я её нашел, но там часть удалена, да и так и не написано как все таки их снять правильно...

    Как бы, то что можно погреть и выбить это понятно, но может есть другой способ....

    И самое главное не очень понятно про регулировку, и запчасть, что лучше поставить...

    Подвеска(её механические части)

  • Замена шаровых опор
    EvgeshaE Evgesha

    Здравствуйте дорогие форумчане, встал вопрос о замене шаровых, может кто поделится опытом замены?

    Подвеска(её механические части)

  • Горнолыжка
    EvgeshaE Evgesha

    Австрийские альпы

    А это ледник, 3300 над уровнем моря

    И на последок, Германия Мюнхен, королевская пивоварня

    Какие то Туляки засветились 😄

    Охота, рыбалка и другие увлечения.

  • Посмеёмся
    EvgeshaE Evgesha

    Для души и авто.Обо всём.

  • Посмеёмся
    EvgeshaE Evgesha

    Слав, благодарствую)))

    Сам до сих пор ржу!!!

    Для души и авто.Обо всём.

  • Посмеёмся
    EvgeshaE Evgesha

    Для души и авто.Обо всём.

  • Посмеёмся
    EvgeshaE Evgesha

    Для души и авто.Обо всём.

  • Калибровка пневмоподвески.
    EvgeshaE Evgesha

    Померил у себя, что у меня получилась при моей "не правильной" калибровке, по 49 см от центра колеса да арки. +- 0.5 см

    Пневмоподвеска

  • Калибровка пневмоподвески.
    EvgeshaE Evgesha

    Поделюсь своим опытом калибровки, найденным где то в просторах интернета (не помню где)

    1 устраняем все ошибки глюки и течи воздуха

    2 берем комп с альтернативной прогой по подвеске

    3 (как делал я, по причине что да меня видимо кто то это пытался сделать и все значения были разные) ставим одно из значений в запредельное положение, сохраняем, выключаем зажигание, вытаскиваем ключ...включаем и о боже ошибка, опять выключаем зажигание...снова включаем и машина сама восстановила стандартные настройки

    4 по причине видимо износа датчиков или просто их замены, машина стоит немного не ровно...

    5 поднимаем в самое высокое положение и мерием рулеткой ростояние от центра колеса до арки, желательно повертикальнее

    6 в нижней графе где написано write поднимаем машину так что бы она по рулетки стояла ровно, изменяя числа соответствующие подушки на 3 единицы

    7 выровнили верхнее положение, делаем тоже самое и с другими, проставки не какие не нужны))

    8 вот и все, машина стоит ровно)))

    Пневмоподвеска

  • А я себе построю дом...
    EvgeshaE Evgesha

    @Vitalik_ said:
    единственная рекомендация - на углах сетку надо делать в нахлест

    не обязательно, можно перфорированный уголок... как на гипсокартон делают

    Сделано своими руками
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 8 / 10
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы