Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
AriesA

Aries

@Aries
архив
Сводка
Сообщения
69
Темы
7
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Туманки на кенгурин.
    AriesA Aries

    У тебя автомат? Если да то ставь еще одну кнопку противотуманок вместо последней заглушки.

    Электрика

  • Повышенные обороты двигателя
    AriesA Aries

    @val said:
    двигатель держит обороты 1400-1600 хоть на холодную. хоть на горячую.причину не могу найти.с чего начать проверку. рендж 1998г. обьем 4 литра.

    Я бы начал с проверки Датчика (моторчика) холостого хода, были у меня подобные проблемы недавно после мойки двигателя. Решилось все продувкой разъема.

    Двигатель бензиновый

  • Ремонт привода пониженной передачи в раздатке
    AriesA Aries

    @trican said:
    Кто подскажет , Что за фишечка такая?

    Да это подсветка ног задних пассажиров...

    Это плафон для нее PRC 9496

    Трансмиссия

  • Range Rover P38 Дикарь
    AriesA Aries

    Ну что пожалуй и я тут буду вести что-то типа дневника. Писатель из меня еще тот, но попробуем.

    Начнем с <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупки</a>. Выбирал я авто на замену своей Ма3шки.

    После крайней поездки в крым, когда я сел на ней на брюхо, при заезде на паром, я приехал и сразу ее продал.

    На ровера попал случайно, рассматривал его как вариант еще до покупки мазды, но тогда что-то не срослось и побоялся я диковинного анГлицкого зверя.

    И вот в конце сентября 2013 после не долгих поисков, а искал я почему-то именно 4 литра, их было на авто.ру три штуки, был приобретен он. Range Rover 2 P38, темно-серый, 1998 г.в. SE 4.0 литра, АКПП, 306 т.км, с бежевым салоном. С авто был полный комплект документов (от переборки двигателя до моек и шиномонтажей) с 2001 года, с того момента как машина была продана оф.дилером. Да вот с этим моментом как то не все ясно, машина вроде как от 98 г.в. а продана в 2001 у нас у дилера... Три года он стоял получается?

    Я практически не чего в машине при покупке не проверял... Стандартная диагностика, и т.п.

    Сразу же после покупки, на второй день я с головой окунулся в мир рассинхрона (спасибо Рамильке, выручил) потом злаполучная EAS и т.д.

    Восхвалять ничего не буду, и так все все знают)

    отмечу минусы, которые вспомнил:

    1. Некоторые элементы инетрьера расчитаны под правый руль... Такие как климат, прикуриватель...

    2. Никак не могу привыкнуть к работе <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвески</a> в целом, не хватает мне, отточенной пузотерочной управляемости и информативности руля.

    а во всем остальном только большие плюсы))) такие как неубиваемая подвеска.

    Продолжение следует...

    Бортовой журнал.

  • Кнопка открывания багажника
    AriesA Aries

    @Driven said:
    посмотрел как это дело организовано в маме... задумался над колхозом.

    Тоже интересно) а как это организовано в маме?

    Электрика

  • Прога для EAS
    AriesA Aries

    @Solven said:
    Если она безо всякой привязки к машине, компам, то тоже +1

    Такс) если курс сейчас особо не прыгнет, то $187,95 стоит сам шнурок + $60 доставка = $247.95

    Как-то так получается.

    Пневмоподвеска

  • Стук в двигателе
    AriesA Aries

    @MOBY DICK said:
    А можешь записать видео небольшое, сравнить ?

    У меня вот так сейчас

    Вечером поеду с работы, запишу обязательно)

    Двигатель.

  • Стук в двигателе
    AriesA Aries

    @MOBY DICK said:
    Появились новости - приехали абсолютно новые гидрокомпенсаторы из США, поставил -

    нифига, как стучали так и стучит 😮

    Те на холодную почти не стучит, как прогреется начинает.

    От старых почти не отличается, я так и думал 😕

    Короче, могут стучать коромысла на оси ?

    Я так понимаю они все время прижаты к оси одной стороной и стучать по теории не должны или не так ?

    У кого нить есть опыт со стуком коромысел ?

    Просто стучать там больше нечему.

    У меня походу такие же симптомы))) на холодную гуд а как прогреется начинается стрекотание)

    Двигатель.

  • Ржавчина на люке
    AriesA Aries

    @DIXI said:
    Видимо, ни у кого люк не ржавел... Ладно.

    А подскажите, пожалуйста, как открутить болты номер 4 на фото, если слизало на двух из них внутри шлицы под торкс? Неохота снимать люк в сборе...

    У себя тоже заметил ржу... Но еще пока ничего не далал)

    Кузов

  • Продается Пегас 1997 года
    AriesA Aries

    @GenDirektor said:
    А двигатель какой?Коробка?

    Сорри поправил!

    Продажа и покупка авто

  • Продается Пегас 1997 года
    AriesA Aries

    Всем привет!

    Range Rover 2, 4.6 АКПП, 1997 год , пробег 146 000, 20 диски , широкпрофильная резина, задние парктроники , обвес от спорта 2007 года передний бампер фары решетка и задний бампер, задние фары затонированы, из косяков 1- сделать диагностику и снять ошибки по пневме , купить акум, поменять мотор печки ( работает через раз) катализаторы демонтированы ,звук выхлопа приятный , по остальному все отлично.

    Эдуард

    +7(917)один6пять-27-4ноль

    Территориально Самара.

    цена вопроса 300 000 торг

    Продажа и покупка авто

  • Парковочная камера заднего вида.
    AriesA Aries

    @Alekseich said:
    Кстати. У меня выбрано очень удобное место для камеры. Она практически не пачкается. Загрязняется только в сильный ливень.

    +1

    Тюнинг,колхоз и модернизация

  • Парковочная камера заднего вида.
    AriesA Aries

    @Makc42RUS said:
    Aries, решил по твоим ссылкам заказать камеру и зеркало заднего вида. Это зеркало оно просто защелками крепится на родное зеркало? И можно по подробнее сам процесс установки. Хватит ли длины шнуров что в комплекте.

    Макс сорри не увидел))) да все хватает от и до.

    Тюнинг,колхоз и модернизация

  • Знакомство.Кто с кем встречался,кто кого знает и так далее)))
    AriesA Aries

    @Jevgenij said:
    Ты Уолтер Уайт - Хайзенберг? 🙂

    Нее, химию терпеть не могу! 🙂

    Разрешите Представиться!

  • Знакомство.Кто с кем встречался,кто кого знает и так далее)))
    AriesA Aries

    А вот и я тут отмечусь)

    Разрешите Представиться!

  • Покраска или пленка
    AriesA Aries

    @BirdmaNN said:
    Ребята, всем привет.

    Надумывыаю покрасить своего Пегаса полностью, т.к. есть небольшие проблемки с разных сторон кузова, подскажите, на какую сумму ориентироваться? К дилеру/официалу точно не поеду, там наверняка дадут неадекватную цену, да ещё и с качеством могут быть проблемы.

    Ещё один вопрос, код краски под капотом увидел - её можно купить именно по этому коду?

    Заране спасибо! Если задал глупые вопросы - сильно не пинайте 🙂

    Где-то попадалась ссылочка на краску оригинальную, найду кину сюда.

    Тюнинг кузова

  • Монстр трак
    AriesA Aries

    Вот еще)

    Отзывы и обсуждения

  • Вопрос по АБС
    AriesA Aries

    @MOBY DICK said:
    Ура !

    Насос Побежден ! 🎉 😜

    Рассказывай!

    Тормозная система

  • Способ устранения перегрева двигателя!?
    AriesA Aries

    вот картинка

    Двигатель бензиновый

  • Способ устранения перегрева двигателя!?
    AriesA Aries

    Всем привет!

    Наткнулся тут на такой мануал, прошу Вашего мнения? Я не совсем разобрался)

    Далее от автора:

    "Выбрасываем родной термостат ,разрезаем верхний патрубок от термостата к основному радиатору,устанавливаем жигулёвский термостат на верхний патрубок.На термостате от ваза 3 отверстия 1е вход 2е выход малого круга 3е выход большого круга. Разрезаем нижний патрубок который идёт от радиатора к двиглу,РАЗРЕЗАЙТЕ ПО БЛИЖЕ К ДВИЖКУ устанавлеваем металлический тройник тоже с тремя концами отверстиями соеденяем на тройник нижний патрубок 1е отверстие и2е а 3е соеденяем длинным патрубком с малым кругом термостата, всё зажимаем хомутами.Так закольцевали систему охлождения сделали малый круг,теперь самое главное у бераем причину тоесть ДАВЛЕНИЕ.Снимаем крышку разширителя вытаскиваем резиновое кольцо и шайбу с клапанами,сверлим с верху крышки 2 отверстия примерно 2см друг от друга в одно из них вставляем трубку я например вставил из нутри крышки сосок от безкамерного диска колеса.Потом отворачиваем пробочку уровня жидкости с лева на радиаторе и вворачиваем штуцер подходящий по резьбе на 22 ,одеваем тонкий шланг на этот штуцер и на крышку разширителя(СОСОК)соеденяем их ВНИМАНИЕ ВТОРОЕ ПРОСВЕРЛЕННОЕ ОТВЕРСТИЕ ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ ОТКРЫТЫМ.С низу разширителя есть патрубок ведущий к нижнему патрубку большого круга радиатора,разрезаем патрубок под разширителем он стоит вертикально и устанавливаем на него кран (ВЕНТИЛЬ) открывать при заливке жижи а после закрывать обязательно !!!ВОТ И ВСЁ ПРОСТО И ЛЕГКО!!! открываем кран под разширителем откручиваем штецер с лева на радиаторе заливаем жижу ,заводим двигло прогазовываем открыв краны печки подливаем недостающей жижи пока в отверстии где штуцер не побежит .закручиваем штуцер закручиваем крышку залива жижи соеденяем их шланчиком (второе отверстие открыто) закрываем кран установленный нами под разширитель.Да там ещё идут 2 шланчика тонких к разширителю их мы не трогаем .НУ ВСЁ ЗАВОДИМ ДВИЖКУ И ПОЕХАЛИ надеюсь что мой совет вам поможет а я напоминаю что речь в моём расказе шла о автомобиле LAND ROVER DISCOVERY-1с двиглом V8- 3.9литра Вообще машина классная а у других моделей другие поблемы."

    Кто, что скажет?

    Двигатель бензиновый
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы