@Jevgenij said:
Купил на днях свисток + прога ломанная PRO 3 (V33.04) на все марки и модели автомобилей. Пока попробовал на МАМЕ. Читает всё, калибрует <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвеску</a>, входит в вебасто и т.д. Завтра сунусь в ПАПУ дизель. Цена за всё 9т.р., если кому нужно - напишу адрес конторы в Москве. Работает только на Андроид, пришлось купить еще китайFly за пару рублей с Андроидом 4,1.
Подскажите где купить.