Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
AriesA

Aries

@Aries
архив
Сводка
Сообщения
69
Темы
7
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Прога для EAS
    AriesA Aries

    @Отзывчивый said:
    А что она умеет помимо корректировки и обнуления ошибок пневмы? Рассинхрон она лечит? Может кто уже интересовался, опишите основные функции.

    Судя по описанию, да

    ТОЛЬКО НА ГЕМСЕ...

    Пневмоподвеска

  • Изменение салона
    AriesA Aries

    Я пока так гоняю перепробовал уже кучу вариантов и креплений, покупал даже по 3 косаря... не то) ханд мэй рулит!

    Планшет Viewsonic ViewPad 10, очень нравится. полноценная винда, 2 ЮСБ.

    Он мне достался без аккума, но зато это позволило вставить туда вместо обрубка на 16 гигов, SSD диск на 128 ГБ.

    Интерьер

  • Изменение салона
    AriesA Aries

    @elannale said:
    как приладить? Чтоб снимать можно было, когда уходишь из машины

    Низковато...

    Интерьер

  • CB радиостанция, нужна или нет?
    AriesA Aries

    И я отмечусь, Рация Vector vt-27 comfort hp, со старого авто, перекочевала в Рыжика.

    Установлена на стойку между дверьми, со стороны водителя. Бубнит мне под ухо) и глаза не мозолит) Мне удобно, канал дальнобоев всегда включен, тангетка под рукой.

    Антенну я долго не мог приладить) очень мне понравился инстал с одного из забугорных сайтов.

    При такой установке, заезжаю в гараж и т.п. без проблем.

    Для души и авто.Обо всём.

  • Прога для EAS
    AriesA Aries

    Напишу здесь) кто-нить про 3-ю версию EAS Unlock слышал видел? Или я туплю))) поправьте если что.

    Она платная $188 + $36 доставка. Судя по описанию на сайте она уже может не только работать с пневмой) ниже скрин.

    При стоимости сопоставимой с блэкбоксом, я думаю это лучший вариант.

    Что скажете?

    Пневмоподвеска

  • Фото интересных решений.
    AriesA Aries

    Воо)))

    Отзывы и обсуждения

  • Инструкция по эксплуатации Р38 Пегас НЬЮ ,полезные функции.
    AriesA Aries

    @Makc42RUS said:

    @VyacheslavVVS LR said:

    Что то тишина в теме..печалька 😕

    КТО НИБУДЬ!! Напишите как включить автоматическое опускание зеркал при движении задним ходом..и как это отключить..я забыл)))

    Включаешь задний ход, и зажимаешь кнопку большую на сидении... большая такая плоская кнопка, память чтоли...

    Да,точно..Включаем заднюю передачу и удерживаем кнопку ,,Мемори,, на сиденьи..на дисплее появится надпись уведомляющая что вы включили функцию автоматического опускания зеркал при движении задним ходом...Отключение функции так же..Админ.

    А если сиденья не электро? Нет такой функции?

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Прога для EAS
    AriesA Aries

    На восьмерке и вин7 все работает, Главное регион Великобритания чтоб стоял. У меня планшет на вин8 про, все арбайтен без проблем 🙂

    Пневмоподвеска

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    AriesA Aries

    Всем привет!

    Вот случайно наткнулся на ваш замечательный форум) С некоторыми заочно знаком, но все равно представлюсь)

    Зовут меня Олег, 30 лет, работаю сисадмином. До недавнего времени увлекался пузотерками)

    Владею Пегасом с сентября 2013 года. За это время много чего делал, как своими руками, так и не своими)))

    И фотки, меня и Пегаса)) 🙂

    Разрешите Представиться!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 4 / 4
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы