@Отзывчивый said:
А что она умеет помимо корректировки и обнуления ошибок пневмы? Рассинхрон она лечит? Может кто уже интересовался, опишите основные функции.
Судя по описанию, да
ТОЛЬКО НА ГЕМСЕ...
@Отзывчивый said:
А что она умеет помимо корректировки и обнуления ошибок пневмы? Рассинхрон она лечит? Может кто уже интересовался, опишите основные функции.
Судя по описанию, да
ТОЛЬКО НА ГЕМСЕ...
Я пока так гоняю перепробовал уже кучу вариантов и креплений, покупал даже по 3 косаря... не то) ханд мэй рулит!

Планшет Viewsonic ViewPad 10, очень нравится. полноценная винда, 2 ЮСБ.
Он мне достался без аккума, но зато это позволило вставить туда вместо обрубка на 16 гигов, SSD диск на 128 ГБ.
@elannale said:
как приладить? Чтоб снимать можно было, когда уходишь из машины
Низковато...
И я отмечусь, Рация Vector vt-27 comfort hp, со старого авто, перекочевала в Рыжика.
Установлена на стойку между дверьми, со стороны водителя. Бубнит мне под ухо) и глаза не мозолит) Мне удобно, канал дальнобоев всегда включен, тангетка под рукой.

Антенну я долго не мог приладить) очень мне понравился инстал с одного из забугорных сайтов.
При такой установке, заезжаю в гараж и т.п. без проблем.


Напишу здесь) кто-нить про 3-ю версию EAS Unlock слышал видел? Или я туплю))) поправьте если что.
Она платная $188 + $36 доставка. Судя по описанию на сайте она уже может не только работать с пневмой) ниже скрин.

При стоимости сопоставимой с блэкбоксом, я думаю это лучший вариант.
Что скажете?
Воо)))

@Makc42RUS said:
@VyacheslavVVS LR said:
Что то тишина в теме..печалька
КТО НИБУДЬ!! Напишите как включить автоматическое опускание зеркал при движении задним ходом..и как это отключить..я забыл)))
Включаешь задний ход, и зажимаешь кнопку большую на сидении... большая такая плоская кнопка, память чтоли...
Да,точно..Включаем заднюю передачу и удерживаем кнопку ,,Мемори,, на сиденьи..на дисплее появится надпись уведомляющая что вы включили функцию автоматического опускания зеркал при движении задним ходом...Отключение функции так же..Админ.
А если сиденья не электро? Нет такой функции?
На восьмерке и вин7 все работает, Главное регион Великобритания чтоб стоял. У меня планшет на вин8 про, все арбайтен без проблем 
Всем привет!
Вот случайно наткнулся на ваш замечательный форум) С некоторыми заочно знаком, но все равно представлюсь)
Зовут меня Олег, 30 лет, работаю сисадмином. До недавнего времени увлекался пузотерками)
Владею Пегасом с сентября 2013 года. За это время много чего делал, как своими руками, так и не своими)))
И фотки, меня и Пегаса)) 

