Ребяты, кто ремонтирует не своими руками ( в сервисах, мастерских, у ремонтников в гаражах с подъемником ), готовьтесь к снятию кибитки - целесообразнее. Но и будьте готовы выложить, только за эту операцию, от 30000 рублей ( дешевле не встречал ). Кто ремонтирует сам и есть гараж с подъемником - снимайте кибитку. Ремонтируете сами и нет подъемника ( как в моем случае ), нудно, но снимете ДВС не снимая кибитки ( даже не подрывая ), надо будет весь передок разобрать, телевизор снять, хотя и со снятием кибитки фары, фонари и бампера, снимаются.