Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
88VIKI888

88VIKI88

@88VIKI88
архив
Сводка
Сообщения
93
Темы
9
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Ремонт двигателей любой сложности.
    88VIKI888 88VIKI88

    О как долго я отсутствовала то... Не могу же я быть таким извергом, каким меня попытался выставить Денис. Парирую.

    Да! Дорого! Я сама обалдела, что за запчасти, которые меня просили купить я отдала аж почти 43000р. Хотя никогда не вылезала за пределы 30000 рублей. И такого ушатанного мотора среди пегасов я тоже не видела. Токарям и механикам прищлось изрядно попотеть над его восстановлением. за что и было заплачено больше, чем обычно. Но мы это сделали, хотя, уверена, что в каком-нибудь другом месте, Дениске бы сказали примерно так: "купите контрактный мотор, а то этот пора бы на металлолом наладить..." - ну или что-нибудь в этом духе.... В нашем сервисе таких разговоров никогда не стоит, так как наша задача - восстановление деталей, а не срубить по-быстрому бабла за снять-поставить.... За что и от клиентов отбоя нет. Сервис работает почти круглосуточно.

    Да! Долго! Гильзовка, изготовление и перебивка втулок, переборка и мехобработка гбц, восстановление резьб, последующая ниоднократная сборка - занимают обычно какое-то время. Тем более,что между мехобработкой и сборкой был сделан значительный перерыв, так как не было у клиента денег.... Перерывы между переводами составляли от недели до трех. А ремонтировать за бесплатно никто не хочет. Тем более, что геморроя с мотором хватало. Но это не идет в сравнение с тем, что этот мотор после ремонта хранился у меня в сервисе почти 4 месяца. А во всех подобных организациях после ремонта через 3 дня, если клиент не забирает деталь или машину из сервиса, он начинает платить за хранение. Но Дениска же свой парень с Форума, как я могла выставить ему счет? - конечно же нет. Ему даже не все детали сразу отдали. Я про щуп с крышкой от масляной горловины. их специально не стали ставить, что бы при транспортировке не повредить. Каюсь! - Да забыли. Все таки 4 месяца мотор ждал хозяина. Но все было сохранено и отдано.

    А теперь по поводу гарантий..... Перед тем как отдать мне мотор, Денис поинтересовался, занимаемся ли мы диагностикой и ремонтом коробок? - Скрывать нечего - мы действительно этим не занимаемся. Так что по поводу потекшего заднего сальника коленвала - я даже спорить не буду. Были у меня подозрения,что потек сальник коробки, но опять же подозрения .... я мотор с коробкой не сращивала, что с коробкой, зачем нужна была ее диагностика, может она и до этого ремонта текла.... а может и нет - утверждать не могу. (Если сильно пугает, что масла в двигателе осталось на минимуме - то боятся этого не надо, так как заполнить систему с первого раза после капитального ремонта двигателя просто нереально. Жаль, что тебя в Независимости об этом не предупредили, хотя было бы неплохо.) Но об этом мы никогда не узнаем, так как Денис не приехал на определение неисправности. А вот если бы приехал, и при осмотре было бы выявлено, что это действительно потек задний сальник коленвала, и я бы сказала, что не буду я это чинить по гарантии - вот тогда можно было бы на меня пинять. А в противном случае - как говорится - на заборе тоже написано.... Вообще ни один сервис не дает полной гарантии, если не проводит ремонт ОТ и ДО. А это и был наш случай. Конечно же Независимость не скажет, что это мы поставили тебе старый сальник коробки и поэтому потекло масло, так что давай, друг, мы тебе все бесплатно переделаем.... Ну это я так к слову.... Может там на самом деле сидят рукастые ребята и это не их вина... Но диагностики я не проводила, так что больше не слова об этом не скажу

    В общем вывод такой. Если надо "БЫСТРО и ДЕШЕВО" - это либо в арасервис, либо к Мастеру Андрею, который в первый раз мотор делал. Так что не надо пытаться испортить мою репутацию. Все обвинения в высокой цене,долгих сроках, плохой гарантии - беспочвенны. Жадь конечно, что мы не оправдали всех надежд, но мы не всесильны, как и все.

    Предложения по сервисному обслуживанию авто, ремонту агрегатов и так далее.

  • Ремонт двигателей любой сложности.
    88VIKI888 88VIKI88

    Всем пламенный привет! Рада снова Вас всех наблюдать в добром здравии)))

    У меня много новостей хороших и не очень. Начну с главного:

    Мы переехали... Теперь ремонт и мехобработка производятся в Московской области, Раменский район, село Константиново.

    Но мы по прежнему работаем с регионами. И имеется возможность передать детали в ремонт в Москве. Оттуда я еще не переехала)))

    Продолжаем гильзовать, перевтуливать, опрессовывать, шлифовать и точить, править....разбирать и собирать........ Цены почти не изменились.

    Работы много, переезд - уж извините, что так давно вас не посещала. Телефон у меня все тот же 8 964 57О 53 1О - звоните, пишите - чем смогу помогу. 💋

    Партнёры Клуба

  • Ремонт двигателей любой сложности.
    88VIKI888 88VIKI88

    Добрый день надеюсь, если все хорошо пойдет, то через месяц будет свое помещение с подъемником. а на данный момент со съемом помочь не могу.

    Партнёры Клуба

  • Ремонт двигателей любой сложности.
    88VIKI888 88VIKI88

    Произошли некоторые изменения в ТОКАРНОМ так сказать прайсе. С мая этого года гильзовка стоит 40 000р. вместо 38 000р. Перевтулить 15 000р. вместо 13 000р.

    Партнёры Клуба

  • Ремонт бензинового двигателя 4.6
    88VIKI888 88VIKI88

    волговские

    Двигатель бензиновый

  • С днём рождения!!!
    88VIKI888 88VIKI88

    СПАСИБО ВСЕМ)))) 🎉

    Поздравляем!

  • Ремонт двигателей любой сложности.
    88VIKI888 88VIKI88

    отшлифовать головки 2400р. за обе.

    отшлифовать плоскости блока 2400р.

    а вот по поводу крышки вопрос такой: если тебе надо отшлифовать то место куда погружаются шестерни, то такого мы не сделаем. А если крышку, которая закрывает эти шестерни , то рублей 400 будет стоить.

    цилиндры и вал померим в подарок - у меня ведь все таки сегодня день рождения))))) 😜

    а по времени... все будет зависеть от того, когда привезешь. Если в незагруженное время , то быстро - неделю может быть. А если в загруженное - то в порядке очереди недели 2. плюс минус где так.

    Партнёры Клуба

  • Ремонт двигателей любой сложности.
    88VIKI888 88VIKI88

    Если привезёшь пустой блок и поршни то 38000р.

    Партнёры Клуба

  • Ремонт двигателей любой сложности.
    88VIKI888 88VIKI88

    Славка!!! тебя пора сажать на оклад))) спасибо тебе за ответы. Сейчас цена кап ремонта двигателя 4,6 л. составляет около 110 000р. (разобрали , собрали, отдефектовали, перегильзовали, завтулили, поменяли расходники, "освежили" головы, купили расходники (от дефектовки зависит что купили))

    Партнёры Клуба

  • Ремонт бензинового двигателя 4.6
    88VIKI888 88VIKI88

    Совсем недавно капиталили 4.6 - стоимость с запчастями, гильзовкой, новыми втулками, новым распредом, разборка и сборка, головками - 110000руб. (цена месячной давности)

    Двигатель бензиновый

  • Продаю Двигатель Дискавери 3
    88VIKI888 88VIKI88

    без обмена могу предложить только ремонт за ровно такую цену как и продаю шорты и двигатели. Только придется ждать 2-3 недели, пока починим.

    Land Rover Discovery 3-4....покупка...продажа..поиск

  • Range Rover Vogue 3л. дизель
    88VIKI888 88VIKI88

    ВСЁ в нашей бренной жизни ломается... благо многое чинится и не надо покупать нового за бешенные деньги. Я машину продавать не хочу. уж очень она мне нравится. KOSTY71, Что касается сервисных баек, у меня мнение такое: Моей машине 13 лет - суди сам. Я много что починила за время моей эксплуатации. Но до меня по моему туда не лазили вообще))))

    1. КОРОБКА. Не знаю согласиться ли с Юрой на счет того, что моя коробка НЕ АЙС скажем так. ДА! я ее починила, но она и прошла 400 000 км. считаю все же, что это хороший срок для коробки. Отдала 63 000 р.

    2. ДВИГАТЕЛЬ. Этот движок считается одним из лучших старых двигателей. 3 года подряд становился двигателем года. Тоже перебрала. Но опять же пробег то большой. Да и то перебрала по большей части из за того, что могла это сделать. Он стал работать потише. Стал порезвее. В общем освежила. Колечки там устали, а так без нареканий.

    3. Турбинку 2 раза чинила, только изза того, что в первый раз не удосужились поменять всю начинку. 2 раза мне обошлись 8 000 + 10 000р.

    4. ТНВД проверяла из-за того, что машина глохнет - но с ним все хорошо. НЕ чинила.

    5. Генератор. Недавно он перестал заряжать аккамулятор. варианта было 2: либо чинить свой за 5000 р. и никакой гарантии на ротор., либо за 8 500 р. взять отремонтированный с 9ти месячной гарантией. Обменяла за 8 500.

    6. ПОМПА. Потекла. Поменяла вместе с термостатом. Они обошлись в 8000 р с копейками. Не помню сколько точно.

    7. ФОРСУНКИ. Починила одну. Она лила постоянно. 7 500 р. Благо что они чинятся ибо уж очень дорогие.

    8. ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА. дохрена уж намудрили. 3 насоса - вот ведь зачем такие сложности. 90% что подыхает насос в баке. Вместе с колбой он стоит - космос. Но ведь можно купить только насос - 2000-3000 рублей.

    9. РУЛЕВАЯ РЕЙКА. Наверное неплохо бы ей заняться вскоре. Ремонтируют их тыщ за 8р.

    10. СУППОРТА. в оригинале тормоза слабоваты. все таки машинка не маленькая и не легенькая. так что поставила я брембо (перебрала, все заменила, ремкомплект стоил каких то смешных денег, из Питера тогда заказывала помню), правда 18 радиус теперь не налазит. Но с 20ым смотрится как то посолиднее.

    11. РАЗДАТКА. Ну с ней вроде как все нормально. Говоря ей пользоваться надо изредка. А я вот забываю.

    Ну даже не знаю... по моему больше никуда не лазила. В общем считаю, что для такой машины все ремонты посильны. А ломучесть зависит от обслуживания, если запускать - то одно за другое - а потом удивляемся "ой какая машина ужасная...." - так и рождаются сервисные байки. как по мне - это не правильно. Я машину люблю и очень ей довольна.

    Плюс ко всему новые машины напичканы электроникой всякой модной современной, которая особо не церемонясь выкидывает мелочную ошибку, машина впадает в "АВАРИЮ" и пипец - хрен куда доедешь, либо заглохнет либо будет ехать 20 км/ч... С моей - такого не происходит. Деревянная по пояс - и я этим горжусь)))

    Захочешь внешне освежить, пожалуйста, рестайлинк вплоть до 12 года. - купил за 500 000 а выглядеть будет на пару миллионов)))

    Одни плюсы))))

    Бортовой журнал.

  • Продаю Двигатель Дискавери 3
    88VIKI888 88VIKI88

    Цены на сегодняшний день:

    Шорт блок 2.7 л. с новым коленом в обмен на Ваш неисправный = 175 000 руб.

    Мотор 2.7 л. без навесного с новым коленом в обмен = 260 000 руб.

    Шорт блок 2.7 л. с бу коленом с замковыми вкладышами в обмен = 135 000 руб.

    Мотор 2.7л. с бу коленом с замковыми вкладышами в обмен = 220 000 руб.

    Новый коленвал 2.7 л.= 100 000 руб.

    Новый коленвал 2,7 л. + замковые шатунные и коренные вкладыши = 145 000 р.

    Land Rover Discovery 3-4....покупка...продажа..поиск

  • Продаю Двигатель Дискавери 3
    88VIKI888 88VIKI88

    Всем привет еще раз!)) Надолго пропала я, но вернулась)) Прошу тему не удалять, так как моторы 2,7 и 3 л. от дискавери 3 продаю всегда!! меняются только цены 🙂

    Значит так. сначала... кольца - 3 , с двумя кольцами никогда не видела.

    вкладыши изготовленные нами с замками. как коренные так и шатунные.

    Сейчас мы собираем шорты или моторы (по вашему желанию) на новых коленвалах - английских!!! не китай, не турция!!!!

    Так же вкладыши наши С ЗАМКАМИ! Колец на поршнях три!

    Очень желательно сломанный мотор клиента получить в обмен, естественно за скидку.

    По поводу масляных насосов... я то сильно не почувствовала, но оказывается кризис сильно бахнул по нашему брату, и доходит до того, что клиенты просят поставить насос БУ, лишь бы уменьшить стоимость шорта или мотора. Все имеющиеся насосы перед установкой разбираются и отбраковываются. Если есть желание и возможность у клиента поставить новый насос - то "клиент всегда прав!"

    Сальники на коленвал и распредвалы ставятся новые.

    По сути дела, сейчас тенденция такая, что все собирается под клиента. Хочет человек мотор например купить - есть у нас шортблок уже готовый, мы накидываем готовые головы, ставим ролики (по желанию и возможностям клиента - новые или немного БУ), накидываем ремень, ставим поддон, клапанные крышки... - и забирайте.

    Цены вечером все напишу.

    Land Rover Discovery 3-4....покупка...продажа..поиск

  • Range Rover Vogue 3л. дизель
    88VIKI888 88VIKI88

    Еще я столкнулась год назад с такой проблемой: если ехать долго и быстро (ну сотню предположим) машина обязательно заглохнет и не важно сколько дизеля в баке. Раньше если было больше чем полбака, то она не глохла, а теперь все усугубилось. Поменяла насос под баком. - не помогло. форсунка была одна плохая - починила, благо они чинятся в отличии от дискаревских форсунок. вроде даже повеселее поехала, Но проблема основная осталась. В обратку у меня утекает очень большое количество топлива. так быть не должно. Надо бы все форсунки на проверку отдать на стенд.

    Разговаривала тут с одним мамаводом. у него аж две мамки трехлитровые как у меня. и он говорит, что у него были такие проблемы и на одной машине и на второй тоже. и проблема была решена заменой перекачного насоса в баке. Другие говорят, что эти насосы не умирают, потому что не перегреваются особо в солярке да и смазочные свойства всегда присутствуют так же из солярки.

    Еще есть подозрение, что в систему как то попадает воздух, Пропадает этот вакуум и привет! все заглохло.

    На тнвд не грешу особо - выдает он свое давление. шланг снимала после тнвд при включенном заживании - оттуда льет как из ведра. но когда я глохну у меня рампа пустая.

    Есть соображения? может кто сталкивался....

    Бортовой журнал.

  • Range Rover Vogue 3л. дизель
    88VIKI888 88VIKI88

    Ремонта турбины хватило на годок с лишним. Под капотом снизу все в масле нах. Машина орет, но не едет))) походу в открытом положении она застряла и усё)) свист при отпускании педали. да и на холостом ходу подсвистывает(( думаю вот новую с ебея взять - всё дешевле, чем тут новую брать. опять чинить как то не хочется, особо если она опять сломается после этого ремонта....

    Бортовой журнал.

  • Ремонт двигателей любой сложности.
    88VIKI888 88VIKI88

    @DenChel said:
    Добрый день. Необходим <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">ремонт</a> двигателя бензин 4.4 с дискавери 3. ,Возможно? Можно контакты для связи в личку?

    привет)) ответ в личке ты нашел)

    Партнёры Клуба

  • Ремонт двигателей любой сложности.
    88VIKI888 88VIKI88

    @VyacheslavVVS LR said:
    Вика и Женя,спасибо за ремонт обоих ГБЦ на моего Лексуса и особенно за вполне адекватную цену!!! Вскрыл,посмотрел..руки тянутся к замене 🙂

    За ужин отдельное СПАСИБО! 😂

    Славкин))) НЕ ЗА ЧТО!!!! Обращайся и с ужином и с ремонтом))) Рады личному знакомству!

    Партнёры Клуба

  • Перегильзовка, или как понять гильзовать или нет.
    88VIKI888 88VIKI88

    Арустель, Ну ладно , допустим ты их вынул оттуда...... но забивать то наверняка геморройней!?

    Двигатель бензиновый

  • Перегильзовка, или как понять гильзовать или нет.
    88VIKI888 88VIKI88

    По поводу гильзовки. у 4,6 л вообще вечная проблема с проваленными гильзами, поэтому совет - ставь гильзы с буртами, они не дадут провалиться гильзам вновь. у нас гильзовка такого мотора стоит 4500 за дырку. тоесть 36000 за все.

    по поводу перевтуливания - невозможно заменить втулки без снятия мотора!!! последнюю втулку придется выбивать со стороны коробки...... в общем НЕРЕАЛЬНО! но в любом случае, мотор тебе снимать для гильзовки.

    Такой же мотор мы делали для нашего форумчанина Mitkи. все те же самые операции. Втулки изготавливали сами, так как оригинал надо было долго жать. работа со втулками стоила 9000 или 10 000 р. если мне память не изменяет. Распред он заказывал из англии.

    Двигатель бензиновый
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы