Перейти к содержимому

Трансмиссия

124 Темы 1.9k Сообщения
  • Сальник фланца дифференциала

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    D
    @Uncle said: Всем Доброго дня! Подскажите кто знает номер сальника фланца переднего дифференциала. Нашел только FTC2016, но в других каталогах выдал другие номера. RR P38 96г. За ранее благодарю! Насколько я понял 2016 это или старый номер или что-то в этом роде. Везде идет номер FTC4851.
  • Ремонт редуктора

    28
    0 Голоса
    28 Сообщения
    0 Просмотры
    gvadim78G
    Редуктора разных годов выпуска, 94 и 99. Зубы на планетарке стоят в разные стороны.. И редуктор 99 года имеет 2 сателитных пальца [image: 16025067271081100814738007277983.jpg] [image: 16025067803741107854664371290731.jpg] [image: 16025067999151016676066043125305.jpg]
  • Ремкомплект рабочего цилиндра сцепления

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • АКПП не едет на D, на 1 едет, обгонная муфта?

    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    0 Просмотры
    anatoliy12345A
    Может кто знает в чем отличие АКПП до рестайлинг и рестайлинг 4.6 мотор
  • Карданный вал

    65
    0 Голоса
    65 Сообщения
    0 Просмотры
    KD123i.uaK
    Это на ручке или автомат?
  • Коллеги вопрос !!!!

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    kosty71K
    @Uncle said: На <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a> есть видео в ветке ремонт бензинового мотора, там все ясно и понятно изложено. Не забудь проверить зазоры (износ)! Не нашел (((((((((((((((((( всю ветку просмотрел
  • Проблемы с ТК.

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    0 Просмотры
    Arth82A
    У меня было такое, в первый год владения авто! Думал что-то серьезное, но оказалось все намного проще! Было именно на поворотах и при начале движения, резко схватывалось переднее колесо, уже не помню какое...не суть! При визуальном осмотре казалось все Хорошо, НО!!! Решил простучать датчики АБС, 3 из 4 норм, а вот один передний утопился на 1-1,5 мм...т.е. он просто не доставал
  • Странный звук!!! Кто сталкивался?

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    2 Просмотры
    Arth82A
    Снимал передний кардан, без него такая же шляпа была! Крестовины стоят 967, шприцую часто, не думаю что они!!! У меня строго в определенном «среднем» положении педали газа издавался звук! Поставил 20-е колёса, звук пропал
  • Падают обороты двигателя при включении передачи на АКПП

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    KD123i.uaK
    И у меня такое было, поменял датчик коленвала и все пропало! Он находиться под стартером входит в корпус маховика, один болтик на 10 снять фишку и Он в тебя в руках
  • Переборка АКПП ZF 4HP22, пробуксовки при включении третьей передачи.

    27
    0 Голоса
    27 Сообщения
    0 Просмотры
    Сергей83С
    Надо по состоянию втулок смотреть. Но зазор во втулках барабана "А" и крышки центрального суппорта влияет на утечку давления масла.
  • Связь АКПП с двигателем

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    G
    Ещё раз благодарствую за помощь,! то что на форуме наверное повреждено. Я скачал с интернета.И вот оно счастье. Но оно не русифицировано. Будем разбираться.СПАСИБО!!!
  • Тип выжима мкпп

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    Л
    у кого нибудь есть опыт по установке корзины сцепления от другого авто
  • Куда пропал R .

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    0 Просмотры
    Vlad200V
    Вчера столкнулся с такойже проблемой! Назд не едит, в перед едет, но дико тупит! Сегодня долил литр декстрона и воля! Появилась задняя и перестала тупить! Ищи течь декстрона!
  • Не работает индикатор акпп

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    0 Просмотры
    Д
    Да вот под водой они и не были. Разобрал но сама коробочка где лапка стоит заклепана, буду пробовать разбирать. Кто ремонтируем у меня коробки сказали с этой штукой ниче не смогут сделать только если новую. Новая стоит 300 евреев. А сама коробка 200 ))))
  • Номер заднего сальника раздатки?

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    0 Просмотры
    Keks139K
    Все поменял. Главное глубина. Там нет ограничения. Можно забить сильно глубоко. Пыльник можно купить. Можно старый подравнять после извлечения и поставить на место. Я ставил новый. Барабан и ручной тормоз отмывал от атфки авиаке росином из краскопульта. не снимая колодок. Пол литра керосина и все чисто. Появился ручник.
  • Редуктор или раздатка? Оказалось ДП ( драйвплата )

    29
    0 Голоса
    29 Сообщения
    0 Просмотры
    Д
    гранаты наружние в хлам .хруст при вывороте руля имеет место быть
  • Сначала пропал ОД, потом перестала ехать совсем

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    0 Просмотры
    ZayazzZ
    Да, однозначно - лёгкое жужжание при начале движения назад - это был симптом начинающей трескаться драйвплаты Так что - будьте бдительны!
  • Как умирает цепь в раздатке?

    19
    0 Голоса
    19 Сообщения
    0 Просмотры
    HtovH
    Добрый вечер, может и мне кто подскажет, при вывернутых колесах при езде появляется частые щелчки по машиной, машина чуть подергивается, также, когда с большой скорости останавливаешься на перекрестке, на тормозе машина подергивается, масла везде новые, вискомуфта отремонтированная.
  • Задняя передача акпп

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    Сергей83С
    Это голова ТНВД (централизация) подклинивает.
  • Радиатор АКПП

    22
    0 Голоса
    22 Сообщения
    0 Просмотры
    xxxlkX
    Я приспособил радиатор от аутлендера ,приварили аргоном резьбы и немного перевалил рамку крепления на самом радиаторе .Прокатнулся вроде нормально

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт