Куда пропал R .
-
Развернулся , после остановки вышел , машину не глушит. Сел включаю R - тишина ..на приборке горит R все нормально на селекторе тоже лампочка светится . Ошибок не пишет. Вперёд едит , но на разгон тупая. Пониженная работает , но R на ней тоже нет. Что за характер у Пегаса. Просто подъехал к другому пегасу и все ревность. Как быть.
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Это не характер Пегаса, так умирают акпп и на других авто! Год какой?
Если дорестаил, то проще будет посмотреть состояние масла.
-
1995г
-
Визуально масло розовенькое , без запахов гари или ещё чего. Уровень нормальный.
-
Раньше был небольшой толчек при включение в какое либо положение селектора . Теперь R как нейтраль без толчка и обороты не падают при включение на R . ХОТЯ ДОЛЖНЫ. МОЖЕТ КАКОЙ ТО КЛАПАН. ? НО ВЕДЬ ТОГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ОШИБКА НА ПРИБОРКЕ ИЛИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО?
-
@trican said:
Раньше был небольшой толчек при включение в какое либо положение селектора . Теперь R как нейтраль без толчка и обороты не падают при включение на R . ХОТЯ ДОЛЖНЫ. МОЖЕТ КАКОЙ ТО КЛАПАН. ? НО ВЕДЬ ТОГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ОШИБКА НА ПРИБОРКЕ ИЛИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО?Мог "накрыться" датчик положения селектора АКПП.
Как выглядит и где стоит не знаю, у меня не спрашивай.
-
Ну тоже неплохо , спасибо буду искать.
-
Вчера столкнулся с такойже проблемой! Назд не едит, в перед едет, но дико тупит! Сегодня долил литр декстрона и воля! Появилась задняя и перестала тупить! Ищи течь декстрона!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
