Перейти к содержимому

Трансмиссия

124 Темы 1.9k Сообщения
  • Масло в раздатку рестайла?

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    Vadim61V
    @Keks139 said: Из опыта что лучше залить? Мобил АТФ 220 или чтото из 3Х декстронов? для раздатки особо разницы нет,это не АКПП...)
  • Переход с мкпп на автомат на киросинке

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    MansoorM
    проще всего продать свою и купить на автомате...
  • Коробка затягивает передачи и пинается

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    0 Просмотры
    psg_P
    по всей видимости поксипол, чтобы дыры заделать 🥳
  • Передатчные числа раздатки и редуктора

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    Ж
    С мобильного просто неудобно смотреть докУменты))) С этим согласен..купляйте ноутбуки))) Админ.
  • Подскажите номера пыльника шруса и сальника полуоси передней.

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    CowboyC
    по сальнику Ссылка
  • Индикация на приборной панели вовремя включения пониженного ряда

    15
    0 Голоса
    15 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @ramas said: Ребята непинайте ногами ясли не сюда зашол и простите за ошибки это Литва вас беспакоит. Проблема такая что я не могу включить роздатку а имено перевозу ручку АКПП в тарой ряд лампочки мигает звук пищит а роздатка не включается Проверил два толстых провада каторые идут на моторчик роздатки там ничево не приходит ни + ни - Где магло оборватся предохранители целие не сгоревшые Книгу про РРп-38 имею кам кое кокая схема есть но там черт могу сломает много несовподений цвета отличается и т.п. Может кто наидет время и толком обяснит где искать причину, был бы благодарень Что то я пропустил данный пост..странно..Вношу ясность.. Напоминаю и повторяю - В КНИГЕ по ремонту LR RR2 электросхемы НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ !!! Они вообще не от этой машины!!! Правильные электросхемы находятся у нас в файловом архиве..достаточно открыть его и почитать названия тем,всё сразу найдёте..
  • АКПП перестала ехать вперёд

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    0 Просмотры
    Сергей83С
    @manter said: @maugli said: Форвард ключ сгорел, было у меня такое, ремонт акпп однозначно Что это такое и где он стоит Самый первый пакет, пакет "А", пакет переднего хода, работает на всех передачах переднего хода. Барабан "А" от 4HP22, на фотке вместе с насосом. [image: i-407474.jpg] [image: i-407475.jpg]
  • То едет то не едет. Пегас рестайл 4.6

    25
    0 Голоса
    25 Сообщения
    0 Просмотры
    E
    Тогда получается 1 и 2 передача правильно согласно мануалу. На 3 нет сигнала на один На R на обоих нет сигнала ни на месте ни при движении Блокировка ГТ включается только на 4 [image: Screenshot_2017-10-29-00-31-00-878_com.google.android.apps.docs.editors.sheets.png]
  • Акпп переключает только в спорт режиме

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    REDR
    Сделай диагностику она скажет многое.
  • Не переключает акпп

    15
    0 Голоса
    15 Сообщения
    0 Просмотры
    MansoorM
    @Рэндж said: только где бы её взять?? обрящет ищущий
  • Высвечивается Gearbox Fault и глохнет

    38
    0 Голоса
    38 Сообщения
    0 Просмотры
    6pakoHbep6
    снизу нормально снимается когда глушак остынет.
  • Вопрос по неисправности АКПП

    14
    0 Голоса
    14 Сообщения
    0 Просмотры
    TarellaT
    и забыл написать, когда ручку переключаешь на Д то появляется жужание в коробке и машина не едет. переключаешь на Пжужание пропадает, может это поможет определить поломку
  • Акпп пегас и акпп бмв

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    0 Просмотры
    RyhijR
    Это нужно мануалы по коробком посмотреть, на 22 есть разница- на легковых 4 фрикциона в пакете, а на наших джипах 6. Была здесь тема про переборку.
  • Электрика Раздатки

    15
    0 Голоса
    15 Сообщения
    0 Просмотры
    R
    Спасибо,буду искать проблему.
  • Буксует задняя, плохо переключает со второй на третью.

    28
    0 Голоса
    28 Сообщения
    0 Просмотры
    S
    еще вопрос про гидротрансформатор. это ж бублик? или я путаю? а то это темный лес для меня. и что если гидротрансформатор не блокируется? как это исправить? ремонт бубла?
  • АКПП не едет с D

    17
    0 Голоса
    17 Сообщения
    0 Просмотры
    Сергей83С
    Не за что!
  • Буксует первая. не включается 4-я.

    15
    0 Голоса
    15 Сообщения
    0 Просмотры
    6pakoHbep6
    @Сергей83 said: Эти мануалы здесь должны быть, только возможно по разным темам раскиданы. К сожалению в мануалах есть ошибки, одну из них я указал в теме про гидроблок. Там на схеме не правильно установлен ограничитель хода золотника клапана пакета "С", который как-раз работает на второй передаче. Возможно отсюда и удары... ошибки описаны во многих местах, собирал с их учетом.
  • Драйв плата 2.5 дизель

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    0 Просмотры
    psg_P
    @Alexx60rus said: Спасибо! psg_ А насчет не лениться, попробуй поиском что то найти, если не знаешь чего искать, да еще в теме 15-го года. я искал руками, а не поиском я же не послал в поиск, а сказал, что тема была там 2 страницы то с темами всего не принимай к сердцу

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт