Чтобы не плодить темы напишу здесь.Проблема с коробкой в режиме драйв скорости переключаются как то не адекватно со скачками оборотов двигателя, на 4 машина практически не едет , в режиме 3 коробка ведется себя более адекватно скорости включаются мягко без пинков, хочу понять или кердык коробке и стоит ли менять масло с фильтром или уже искать коробку на замену. И что за бублик в коробке стоит , что то я не пойму. Если получится лучше видео запишу чтобы более понятней было. Машина нравится но как бы уже более полгода все не могу до ума хоть как то её сделать , одно устранишь вылезет другое , ладно бы всякие мелочи ,а то вечно косяки влияющии на передвижении .