Перейти к содержимому

Трансмиссия

124 Темы 1.9k Сообщения
  • Что за датчик на раздатке

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @Kochevnik said: Вчера увидел, что на раздатке, возле моторчика, есть какой то датчик на 2 контакта. И вот один контакт там совсем вообще отгнил. Нужен новый датчик, а что за он я и не знаю и по каталогам что-то не смог найти нигде.... Паяем,забиваем,ездим дальше...Пост 27 и 28 читаем.. ТЫЦ
  • ПОСЛЕ РЕМОНТА

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    0 Просмотры
    arustelA
    Десятизначная цифра начало с ноля Это код изделия по каталогу БОШ. А с букв ZF это каталожный номер производителя АКПП
  • Масло для вискомуфты

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    arustelA
    www.uss66.ru/products/silikonovaya_produktsiya/silikonovoe_maslo
  • Вариант работы раздатки без вязкомуфты, т.е. со свободным дифференциалом.

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Замена сальников переднего и заднего выходного вала раздатки

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    0 Просмотры
    Юрий ВезунчикЮ
    а размеры сальника на входном валу ,у акпп ,может кто подскажет ?
  • Не работает горный тормоз и прогрев двигателя

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    0 Просмотры
    R
    спасибо
  • Понижайка

    18
    0 Голоса
    18 Сообщения
    0 Просмотры
    БугемотБ
    По втулке никто не может просветить? Стоит что то колхозить или так оставить?
  • Замена Акпп на Мкпп 4,6?

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Эту тему закрываем..так как события по замене АКПП на РКПП стали бурно развиваться в другой.. ССЫЛКА
  • Машина не едет коробка не включает ни одной скорости

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Писец плин..вот топикстартер настрочил тем,их в одну сгруппировали(спасибо АССу) и получился в теме кавардак..Посему выношу приговор - Как только Макс ответит что понял про предохранитель №11 (что его не должно быть там,только при буксировке авто он вставляется)..тему я удаляю..Если ответа не последует,тему удалю,топикстартера беру на карандаш)))) ОТВЕТЫ ЗДЕСЬ БОЛЕЕ НЕ ПИСАТЬ,кроме одного - Я всё почитал,Макс...
  • Что за ошибка акпп

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    Юрий ВезунчикЮ
    нашел вот это ,может кому пригодится Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его. Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Мкпп на range- вибрация при трогании с места.

    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    1 Просмотры
    FlyersF
    Дорылся до сути и починил. Оказалось что демфер на диске сцепления в виде пружинок просели и диск сцепления можно было использовать как детскую погремушку. Маховик оказался простой и не двухмассовый, заодно поменяны все синхронизаторы также подшипники в раздатке и коробке- прям машину не узнать, скорости переключаются плавно и мягко без всяких посторонних звуков и рывков
  • Акпп

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    0 Просмотры
    vito7733V
    Данный короб нетребует адаптации.Заменить регулятор давления.
  • Постоянный полный привод ?????

    30
    0 Голоса
    30 Сообщения
    0 Просмотры
    dmitrichD
    ссылка ARB - китайский аналог. Подешевле австралийского. Поюзать по сайтам, можно и дешевле найти. Покурил мало-мало джиперские форумы. Ездят люди.
  • Момент затяжки переднего флянца вискомуфты раздатки

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Подшипник там не конусной..так что тяни хоть до задницы...Но книгу купи(что удобней) или скачай.

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт