Задняя передача акпп
-
Совершенно не понятная мне фигня, помогите разобраться.
Дизель. На холодную едет во все стороны и переключает без проблем. После того как проедешься несколько км, включаешь заднюю, сначала обороты падают, потом поднимаются (как и должно быть и так всегда происходит), но затем сильно падают до 400 где-то, на педаль газа реакции 0, назад едет, ошибок не выдает, уровень в норме, масло конечно грязновато, но думаю дело не в нем. Как будто что-то блокируется. Ну и подскажите софт для диагностики, есть елм327 блютус и к-лайн
-
Ну тут явно не в АКПП дело. Если только по какой то причине именно на задней начинает блокировка гидротрансформатора срабатывать.
На педаль газа может не реагировать, потому что обороты слишком низкие. Там по мануалу есть какое-то пороговое значение оборотов (цифру не помню) по которому мозги определяют, что двигатель запустился, вполне вероятно, если обороты проседают ниже этого порога, то мозги не понимают, что двигатель работает и отключают педаль.
Я читаю двигатель сканером Делфи (читаю, как БМВ), но к коробке подключится не смог. Надо подключится к двигателю, посмотреть ошибки, подачу на холостых, в режиме драйв и на задней, когда обороты проседают.
Машина на задней едет, на газ не реагирует; а обороты, когда педаль тормоза отпускается и машина начинает катиться немного поднимаются?
-
@Сергей83 said:
Машина на задней едет, на газ не реагирует; а обороты, когда педаль тормоза отпускается и машина начинает катиться немного поднимаются?практически нет
-
Еще попробовал отключаю разъем акпп - комп пишет трансмишен филд - едет так же только на холостых, на педаль не реагирует
-
@psg_ said:
Еще попробовал отключаю разъем акпп - комп пишет трансмишен филд - едет так же только на холостых, на педаль не реагируетУ меня теперь такая же проблемма.Поменял тнвд.Все настроили выставили по приборам.Щаводится и на горччую и на холодную ,тяга изумительная ,расход остался как и со старым ТНВД.Но включаешь R и может заглохнуть,а может нет.Обороты просаживаются на 200-300 .С включением D это не так ярко выраженно.Чуток стрелку тахометра просадит ну наверно на сотню и тут же выравнивает.Может кто встречался,разбирался с этой проблеммой?
-
Это голова ТНВД (централизация) подклинивает.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти