Перейти к содержимому

Трансмиссия

124 Темы 1.9k Сообщения
  • Где искать неисправность?

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    0 Просмотры
    goldenisG
    У меня была такая проблема. Срабатывает трекшн на кочках, блокирует колесо, пока не остановится не отпускает. Выдрал нах предохранитель, который за АБС отвечает и все. Только не перепутай с предом, который для насоса, а то без тормозов останешься.
  • Помогите с коробкой разобраться

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    The_heroT
    #11 в блоке предохранителей BECM (под пассажирским сиденьем) надо убрать
  • Самопроизвольный кикдаун

    19
    0 Голоса
    19 Сообщения
    0 Просмотры
    M
    У меня точ в точ такая же проблема началась и именно на горячую! Проводку проверил перетертостей вроде не обнаружил. Проблему так и не решили?
  • Переключение АКПП

    26
    0 Голоса
    26 Сообщения
    0 Просмотры
    AmphibianA
    Кто покупал тросик акпп? Новый в закупе идет сразу с механизмом (рычагом) акпп в салоне, и стоит не мало, от чего можно поставить тросик? Я понимаю что можно и проволку прихерачить и будет какое-то время работать, но хочется по человечески!
  • АКПП пегас 2.5д 4hp22

    19
    0 Голоса
    19 Сообщения
    0 Просмотры
    listatL
    Поздравляю!!!
  • Gearbox fault после замены мотора

    19
    0 Голоса
    19 Сообщения
    0 Просмотры
    Andress89A
    Тему можно закрывать. Все решилось заменой АКПП.
  • Троллейбусно-икарусный звук при накате

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    0 Просмотры
    alphavilleA
    Воет редуктор переднего моста. Забей! У меня такое было, чуть добавишь тяги - звук исчезал. Плохо отрегулирована пара. 4 года катался, так и продал. Второй год знакомый ездит - масло чистое, стружки нет.
  • Нет давления масла.

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    REDR
    Вчера была снята кпп, разобрана и отдефектована, итог: маслонасос, драйв плата в замену, гидротрансформатор в ремонт, ну и соответственно все расхрдники в замену. ПРИЧИНОЙ ЭТОГО ФАРША СТАЛА РАЗРУШЕВШАЯСЯ ДРАЙВПЛАТА, которая и потянула за собой все остальное, так что ребята проверяйте драйвплаты.. [image: DSC_3288.jpg] [image: DSC_3284.jpg] [image: DSC_3281.jpg] [image: DSC_3278.jpg] [image: DSC_3275.jpg] [image: DSC_3274.jpg]
  • Какое давление в акпп

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    Сергей83С
    Как прибавляли? Пробку на золотнике регулятора давления подкрутили?
  • Аналоги сальника полуосей моста

    15
    0 Голоса
    15 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Если неоригинальный сальник отличается по посадочному размеру более чем на 1мм,то есть от 2х мм и более(что в кУпе даст 4мм,) в сторону уменьшения отверстия...то есть его внутренняя,рабочая, часть меньше ..то он быстро выйдет из строя,а не как кажется,будет лучше обжимать и лучше работать.. Потому как он попросту сгорит от увеличенной нагрузки на его трущиеся части..
  • Переключает только при сбросе газа, у кого такое было?

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Не включается пониженный ряд раздатки

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @Denis said: Первым делом надо залезть под машину и проверить жирный разъём на моторчик. Именно располовинить, снять пластиковые заглушки и придирчиво проверить контакты и близлежащие проводки, а не просто глазами на сомкнутый разъем поглядеть. Есть что-то испорчено, то проще поменять наконечники, благо там ничего редкого нет, а длины проводов хватает. Немного не так..всё же первым делом микрик ewstax Для того что бы найти перелом стандартной проводки,идущей от микрика включения пониженного ряда акпп...электриком быть не надо.Достаточно снять декоративную панель селектора акпп и посмотреть на микрик и его провода..они всегда ломаются в одном месте.. Обрезаем,удлинняем,забываем о проблеме навсегда.. Насколько я помню из прошлого,то вроде долно быть так - Если провода микрика живые,а мотор включения требует ремонта,то на приборке ,при попытке включения понижайки,будет моргать значок шестерёнки...
  • Длина щупа АКПП Пегас 4.6 Гемс?

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    SERG164S
    Спасибо
  • Атф через трубку сапуна

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    M
    ))) да эт понятно)))
  • Где находится сапун раздатки?

    16
    0 Голоса
    16 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @Keks139 said: Сегодня полезу искать куда она могла идти. Тебе же Серёга83 уже отвечал по этой третьей трубке..она подключается к селектору акпп..который стоит на акпп..

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт