Перейти к содержимому

Электрика

238 Темы 3.5k Сообщения
  • Мигание поворотов при постановке на охрану.

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    К такому роду глюку ещё плюсуем люк..который может отвалиться в любой момент..и все сразу лезут проводку его дербанить,а он гад просто отвалился в настройках))) Ну и само собой наш любимый глюк с ИММО..который мы отключили сканером..а через некоторое,неопределённое время,он гад(ИММО) воскресает из небытия и начинает выносить мозг,весело радуя хозяина авто блокировкой запуска мотора и весёлой надписью на приборке - ingnithion disable pres remote
  • Датчик уровня топлива

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    1 Просмотры
    flexoF
    @Ink said: Народ привет. Гонит <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> уровня и выскакивает ошибка периодически. Что-то никакой информации немогу найти, неужели у меня только такая беда случилась? Ткните носом. Зы, думаю тупо купить новый но номерок найти немогу, а может есть заменители... В общем кто что думает Если показания скачут, то дело в дорожке, а если тупо отрубается, то где-то контакт пропадает. У меня пропадал в разъёме который одевается на топливный бак.
  • Высасывает аккумулятор.

    69
    0 Голоса
    69 Сообщения
    3 Просмотры
    3
    Посмотрю водительский блок . Там были старые врезки от сигналки.
  • Устранение ошибки на климате связанной с сервоприводами заслонок и полноценная регулировака температуры

    18
    0 Голоса
    18 Сообщения
    2 Просмотры
    winston192121W
    У меня с водительской стороны стал холодный воздух дуть...поставил резистор 6ом 2вт на 11 и на 12 провод...книга исчезла, но воздух всё равно дудет холодный... :oops:
  • Лючок бензобака не открывается (((((

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    1 Просмотры
    M
    по 500.. или ты про ВЕСМ?))))
  • Электро

    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    1 Просмотры
    cerqC
    да спасибо причина найдена провод на разъёме отгнил.
  • Неверная температура внутрисалонного воздуха

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    DenisD
    Слав, твой пост как понять? P.S. Для чистоты эксперимента я вытаскивал датчик наружу панели и максимально отодвигал его от панели, насколько позволяла длина провода.
  • P38 неописуемые глюки

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    1 Просмотры
    dpv24D
    Больше похоже на то что где-то отвалилась масса. Так как глюк не в одной системе.
  • Датчик охлождения 4 контактный

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Рассинхрон

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    1 Просмотры
    CowboyC
    @INTERsportpegas said: Добрый вечер при отключенном иммобилайзере может ли <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">ПЕГАС</a> словить рассинхрон? добрый, легко может. Сам так ловил
  • Пропала подсветка приборов и всех кнопок

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    EvgeshaE
    Где он находится? точнее кокой провод, я в схемах не шарю.
  • Вопрос по электрике

    29
    0 Голоса
    29 Сообщения
    2 Просмотры
    xSerg.72xX
    Аккум вроде рабочий.Я впринципе ничего не трогал.Все провода на месте.Я снимал и перепаивал только блок предохранителей.
  • Не выключаются фары тормоза.

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    gvadim78G
    Это да.... буду копать.....(((
  • Gearbox ovrheat датчик температуры на радиаторе.

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    Keks139K
    Спасибо. Только добрался до компа. А то с телефона искать не удобно. Думал поискать, а тут уже все есть... Завтра поеду подберу что нибудь в радиодеталях после работы.
  • Работа противотуманок

    28
    0 Голоса
    28 Сообщения
    0 Просмотры
    psg_P
    Все правы, если регион в ВЕСМ прописан NAS, то птф работают только с ближним и отключаются на дальнем, в других регионах птф можно включать с габаритами и на дальнем не отключаются
  • Показания расхода топлива 0,0л

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    1 Просмотры
    Komr152K
    [image: ProjectCapture4.jpg] смотрим этот провод где то протух по пути на панель приборов.
  • Книга климата. Ремонт датчиков температуры климата.

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    0 Просмотры
    Сергей83С
    Возможно на давление ругаться и не будет, т.к. по схеме, при отсутствии давления, через четырёхпроводной датчик давления просто разрывается цепь муфты компрессора.
  • Не горит индикатор аккумулятора на щитке приборов

    20
    0 Голоса
    20 Сообщения
    0 Просмотры
    вадим42В
    зажгли ?? не?
  • Панель приборов

    20
    0 Голоса
    20 Сообщения
    1 Просмотры
    Rangeroverp38R
    Нашли в бесе сгоревшую дорожку .восстановил все за работала...проблема в замыкание подогрева кресел ....я для начала их просто отключил
  • Вопрос по электрике

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    2 Просмотры
    UncleU
    @xSerg.72x said: Вопрс.Кто-нибудь возьмётся перепаять блок реле(под капотн.)Отзовитесь,назовите цену? Брал себе в запас, так что есть живой. Нужен, пиши в личку, на выходных смогу передать.

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт