Перейти к содержимому

Электрика

238 Темы 3.5k Сообщения
  • Проблема с электрикой

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    3 Просмотры
    S
    На этом сайте по этой теме разжёвано и всё описано во всех подробностях. Не ужели нужно ждать ответ или ,может, самому приложить хоть чуть-чуть усилий?
  • Проблема со стеклоподъёмником.Помогайте братья !!!!

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    0 Просмотры
    UncleU
    Так это ... Не за что, в общем то ) Для того здесь и собрались, поумничать, теории подвигать, погадать )
  • Помогите определить,что за фишка.

    17
    0 Голоса
    17 Сообщения
    1 Просмотры
    P
    Подскажите как правильно называется этот разъем. Разъем от датчика пневмы, купил китайские с алика, а они без проводки идут. Теперь надо делать переходник между родным разъемом под подкрылком и датчиком.
  • Помогите советом

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    Сер53С
    Спасибо, но мне кажется что наедается нижняя плата ВЕСМ, дело в том что был у меня бензиновый Пегас когда то так там пропал ближний свет и при снятие клеммы с аккумулятора потом не работали приборы, кроме лампы срс, вылечил заменой платы
  • Стеклоподъемник водительской двери

    15
    0 Голоса
    15 Сообщения
    0 Просмотры
    kosty71K
    Привет .Разобрался со стеклоподъёмником ? А то у меня один в один история.
  • Перестали работать все стеклоподьемники и зеркала.

    32
    0 Голоса
    32 Сообщения
    0 Просмотры
    D
    @flexo said: Кроме как в пегасе больше нигде я с такими красивыми разъёмами не сталкивался У меня точно такое было в 96 году на Паджеро 2 на разъеме АКПП. Сначала пропала 4-я, а потом вообще заводится перестал. Оказалось разъем сгнил на АКПП в точности как на фото этот, хотя машине было только 3 года.
  • Проблема с электрикой

    50
    0 Голоса
    50 Сообщения
    1 Просмотры
    HorheZBigH
    Тащемта, всё по классике: Одинцово - замена BECM. Будем посмотреть.
  • Фузе 12-13-14-15 фаулт хелп!!!!!!!!

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    0 Просмотры
    HorheZBigH
    @Михалыч said: 60 ампер это сильно. Не совсем в тему, но дабы не плодить... "Сильно" - это у меня предохранитель сгорел №8. На 7,5А стоял, хотя по штату должно быть 30А... :dry:
  • Bulb failure

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    0 Просмотры
    HorheZBigH
    Сам спросил - сам нашёл. Фары Ближний свет - H4 Дальний свет - H1 Передние ПТФ - H3 Передний габарит - W5W (Т10) Передний поворотник - PY21W Боковые повторители поворотов - W5W (T10) Салон Центральный потолочный плафон - W5W (T10) Боковые плафоны пассажиров, лампа подсветки багажника - C5W/C10W Подсветка номерного знака сзади - W5W (T10) Фонари Задний ход - P21W Задние габариты - BA15S Стоп-сигнал основной - P21W Стоп-сигнал дополнительный (верхний) - W5W (T10) Задний поворотник - P21W Задние ПТФ - P21W.
  • Двигатель дворников лобового стекла.

    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    0 Просмотры
    kosty71K
    Мне кажется от тазика не такой мощный моторчик .

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт