Перейти к содержимому

Электрика

238 Темы 3.5k Сообщения
  • Bosch ECU FAN

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    0 Просмотры
    kosty71K
    Вооооот оно чё ))))))) Не знал
  • Датчик ABS

    14
    0 Голоса
    14 Сообщения
    1 Просмотры
    sashocS
    у меня тоже загорается абс и тс,абс гаснет а тс остается.пару раз было,что тс гасло.я пока не доберусь до проводки и блока-проверить. там такое место,что могло залить водичкой с воздуховода.
  • Помогите советом

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    1 Просмотры
    CowboyC
    Температура -40 значит датчик или в обрыве, или неисправен. Пробовать менять датчик и проверить напряжение на контактах. Нет напряжения - искать обрыв. Есть - менять датчик
  • Нужна помощь с блоком климата

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    assA
    точно, это я и делал. тут второй способ
  • Проводка дизеля

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    0 Просмотры
    B
    Понял)) а ещё не в тему правда где купить для топливного фильтра вход и выход на защелках? Корпус фильтра я заказал а эти штейкера не могу найти и на бмв форуме, может от чего то подходят?
  • Тракшен контрол офф

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    1 Просмотры
    3
    Я сейчас на заднем приводе катаю. Нет времени муфту перезаправить.
  • Коллеги срочный вопрос!!!!!

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    3 Просмотры
    kosty71K
    @The_hero said: AMR6356 задний, AMR2909 передний Спасибо !
  • Коллеги срочный вопрос!!!!!

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    1 Просмотры
    Dmitriy048D
    Сначала постучи по кнопке ))) мне после недельного простоя помогло ) и он у меня не открывается при закрытой передней двери пассажира , так что связь есть 100 % ,просто у меня особенность при открытии машины открываются три двери соответственно кроме передней пассажирской . Пока не поднимешь молоточек не откроешь багажник ...
  • Отключается подвеска + ошибка коробки

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    2 Просмотры
    I
    Проводки отвалились от фишки, с правой стороны, в ногах пассажира. Распиновку не подскажешь? Bosh
  • Катушки зажигания Бош, есть аналоги?

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    Ж
    @nicola said: Аналог хороший фирма мобилетрон англиская стоят уже 2 года . Каталожный номер?
  • Стеклоподъёмники

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Глохнет на кочках.

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    1 Просмотры
    AziaWayA
    [image: IMG_20191223_120350.jpg] Проблема решена. 2 часа работы. Фотоотчёт прикрепил. Пропаял блок, скрепил медным <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводом</a> 2,5сечением))
  • Проблемы с проводкой

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    2 Просмотры
    I
    Да именно только когда работает двигатель Вспомнил, началось это после того как откручивал провод массы, что бы обжать клему на аккумулятор которая идет
  • Начались чудеса с проводкой,нужен совет.

    26
    0 Голоса
    26 Сообщения
    1 Просмотры
    UncleU
    К сожалению только им смог снять налет, т.к. паял на улице газовым паяльником а у нас -15 ( найду куда загнать буду переделывать
  • Моторчик печки Range Rover 2

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    1 Просмотры
    UncleU
    Абалдеть! Есть еще Женщины в русских селениях! ) Для начала не заводя машину путем изменения направления и температур погоняй сервоприводы, т.е. изменила направление потока подождала и посмотрела заработал привод или нет, так же и с температурой, сначала водительский, затем пасажирский, если панель скинута то заметно будет движение заслонок. Забор из салона, на улитках есть лючки. Ну и хотяб LAUNCH не помешал бы ... чтоб и прогнать диагностику и ошибки сбросить.
  • Звук в районе щитка приборов при вынутом ключе

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    0 Просмотры
    Сергей83С
    Не за что![image: 12.gif]
  • Gearbox Fault ошибочка

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    1 Просмотры
    Елена ПтичкаЕ
    оххххх ЁЁЁЁ.... мультиметром всё же утром попробуем замерится... а там отпишусь что говорит этот замер...
  • Ремонт оригинального моторчика печки (замена коллектора).

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @Сергей83 said: @m535i said: Круто А какая цена вопроса? В Автодоке цена коллектора целых...... 137 руб. Таким темам не место на таких форумах,как наш.. 137 рублей,Вы что Сэр,издеваетесь? Как я, к примеру ,друзьям могу озвучить такую сумму? Ужас! Вот как должно правильно звучать - Я сделал сам и вышло 137 фунтов всего за пачку сигарет на время ремонта.. :whistle: Эээх..наверное придётся отмодерировать тему в правильном русле..чай не Чайнатаун,а Ланд Ровер мать его итить
  • Hevac проблемы ищут не там где они есть.

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    UncleU
    Блин тож с печкой косяк вылез ... просто отрубается когда ей вздумается, могут начать все светодиоды моргать, могут одновременно все загореться ... т.к. климы 2 то перекинул и проверил на другой, аналогичная хрень ...

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт