Перейти к содержимому

Электрика

238 Темы 3.5k Сообщения
  • Range Rover 4.6 GEMS netu teaghi pomoghite

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    1 Просмотры
    Makc42RUSM
    Из-за датчика температуры не думаю что тяги не будет, ездил и без него и с не исправным. По лямбдам тоже, жрать будет, выхлоп воняет бензином аж глаза режет, но тяга, не знаю, была вроде тяга с мертвыми лямбдами, так же и вообще без них.
  • Блок климата.

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    2 Просмотры
    kosty71K
    Вот если разглядишь [image: IMG_20160325_152939.jpg]
  • GEARBOX FAULT+ПРОВАЛЫ ЭЛЕКТРИКИ

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    1 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Искать по тому что уже указано в теме,а так же С ПРИСТРАСТИЕМ осмотреть и проверить провода на ДМРВ и ДПФК (датчик положения фаз коленвала)....ДПФК необходимо и прозвонить на сопротивление... У тебя явно что с питанием на управление,так как сбой по зажиганию идёт...может быть и генератор сдох...либо провода на нём или стартере сильно окислены(бывает что это незаметно глазам)..
  • Глюк с зеркалом

    14
    0 Голоса
    14 Сообщения
    0 Просмотры
    REDR
    спс
  • ВЕСМ

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    BAKSIKB
    Спасибо хоть что то радует)))
  • Хелп. Глюк.

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    1 Просмотры
    alex1967A
    У меня тоже бывало горели поворотники!Не мигали,а просто горели!Просто отключал АКБ.А в чём проблема так и не понял!
  • Датчик детонации

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    alex1967A
    На ХХ датчик детонации и не нужен практически,а вот под нагрузкой-ой как нужен!!!!!! :whistle:
  • Куда уходит моя энергия )

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    1 Просмотры
    Romik51R
    все разобрался ! )) давно , все отключил в системе охраны с помощью нанокома и все окей)
  • ГЛЮК ЭЛЕКТРОНИКИ

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    МихалычМ
    Пока не за что.
  • Плафон подсветки салона

    27
    0 Голоса
    27 Сообщения
    1 Просмотры
    З
    @Михалыч said: ... только в левую или в правую? Это без Тестбука не определить никак!
  • ELECTRICAL FAULT 8-O

    23
    0 Голоса
    23 Сообщения
    2 Просмотры
    D
    @Andre_C said: Совсем забыл отчитаться. Замыкал на массу <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провод</a>, который идёт на кнопку регулировки высоты сидения. Провод протёрся об кромку передней опоры сидения. Когда я выходил из машины, сидение немного наклонялось и провод замыкал. Когда всё прогревалось, провод становился мягче и переставал замыкать. Только спросил, и увидел ответ.))) Надо будет и у себя проверить... )))
  • Туманки на кенгурин.

    23
    0 Голоса
    23 Сообщения
    0 Просмотры
    arustelA
    Поставьте предохранители,кто не даёт. Я поставил.
  • Постоянно работает задний дворник, освещение номеров, свет в салоне...

    14
    0 Голоса
    14 Сообщения
    1 Просмотры
    arustelA
    Если из ВеСм вытащить разъем то я думаю ВеСм спать не будет т.к. он опрашивает весь автомобиль. И если всё хорошо то засыпает.
  • Не заводится двигатель.

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    1 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @cawa said: Добрый день у меня похожая проблема, Приехал домой заглушил, на след. день завел нормально поработал секунд 10 и захлох больше не завёлся не включается бензо насос в баке , искра есть стартер крутит . Проверил предохранители все целые. реле на насос тоже. Потом попробовал подать питание с 30 ножки реле подал питание на 87 то есть подал на прямую ,насос заработал . Какая может быть причина?? Думаю может быть это кнопка аварийного отключения насоса .Но не могу найти эту кнопку негде RR 3 2003 г. Не похоже ни разу..так как твой вопрос не относится к данной модели данного раздела... Обращайте внимание ребят где спрашиваете.. По вопросу - У тебя я так понял питание не подаётся на управляющее реле бензонасоса...Причины не знаю..но это не инерционный датчик..ты его кнопкой назвал..так как такой датчик отключает и насос и подачу напряжения на катушки(искру)..полностью глушит двигатель в аварийной ситуации...
  • Не работают колонки

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    V
    свет горит
  • Вопрос про системы управления ДВС

    28
    0 Голоса
    28 Сообщения
    0 Просмотры
    Vadim61V
    лямбды ERR1834 дмрв ERR5595
  • Реле поворотников

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    NuriN
    За приборной панелью есть маленький динамик (это он должен издавать щелчки), он у тебя скорее всего отключен
  • Датчик давления масла.

    19
    0 Голоса
    19 Сообщения
    0 Просмотры
    vyacheslavV
    Нашел проблему,был позеленевший провод в фишке под расширительным бачком О.Ж.почистил всё заработало только вот датчик.кирдык.

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт