Перейти к содержимому

Электрика

238 Темы 3.5k Сообщения
  • Съедает аккумулятор 100А за 5 минут

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    1 Просмотры
    RazzleR
    И так генератор - масса 14в на АКБ 14в генератор - плюсовая клемма АКБ 3.5А Но проблема решилась ударом кулака по блоку с реле в области двух реле от вентиляторов. Теперь машина заводится даже с 10.5В в АКБ !!!(специально пару часов погонял электрику не заводя) Всем спасибо за помощь!
  • Зуммер!

    15
    0 Голоса
    15 Сообщения
    0 Просмотры
    krendelK
    Как бы его сделать не таким гадким???? Замена динамика я так понимаю не поможет, так кск он только воспроизводит.
  • Не работают задний двери и подьемники.

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Аккумулятор, кто какой пользует, отзывы.

    14
    0 Голоса
    14 Сообщения
    0 Просмотры
    FlyersF
    Апдейт! Аккумулятор оказался живучим и продолжает жить и здравствовать по сей день. Дело было в генераторе.
  • Замки дверей

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    REDR
    есть тема, есть поиск
  • Горит предохранитель ф37 при повороте ключа в положение 2 на РР2

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    0 Просмотры
    alex1967A
    @Haos said: И снова проблема. Замыкание устранил, машина завелась. После сборки и скрутки <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводов</a> машина перестала заводиться. Стартер крутит, бензонасос работает. В чем может быть причина? Ошибок не пишет никаких... У моего пару раз такой заскок был!Потом заводился!Лишь-бы не рассинхрон!Попробуй педальку в пол!Може залило свечи!Сделай продувку!
  • Схемы управления электрооборудования для дизелей 2,5 98 г

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Схема подключения усилителей harman kardon

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    З
    Можешь попробовать СЮДА заглянуть...
  • Программа

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    REDR
    Плохо искал. https://jlrforum.ru/forum/fajlovyj-arkhiv/916-obd-scan-tech-obd-ii-generic-0-77
  • Gems ДМРВ

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    demidrollD
    получилось????
  • Дворники, переключатель. Возможные неисправности.

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    shadow7770S
    Щётки от чего подошли?
  • Hellp вышибает предохранители при запуске движка.

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @Михалыч said: Ну уж не знаю что там зеленеет, у меня за 7 лет ни разу такого не случалось.... У меня эта хрень происходила постоянно... По теме - Не прочитал название темы,а лишь пост первый и ответил по нему..в связи с чем возникает вопрос - Не написано какой пред(или несколько) выбивает?....Нужно искать по проводке что и где коротит или перегревается и потому пред выбивает... Описывать проблемы нужно ТЩАТЕЛЬНЕЙ и ПОДРОБНЕЙ..
  • Просад напряжения

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @snake__ said: Господа, выручайте, включаю габариты-гаснет подсветка центральной консоли ( и подсветка на магнитоле тоже). В смысле не совсем гаснет, а начинает светить очень тускло. Ничего из выше написанного не помогло? Подключаем тестер к проводке..для начала можно к прикуривателю(потом к проводке питания подсветки)....смотрим показания...заводим,включаем габариты,смотрим показания тестера...делаем выводы...Теперь уже будет понятно в каком направлении рыть далее.. Вопросы с электрикой очень редко решаются быстро...
  • Не правильно работает задний фонарь.

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    TarellaT
    спасибо больчое. все починил. тему можно удалить чтоб не заполнять форум
  • Дворники

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Открытие лючка бензобака.

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    0 Просмотры
    kosty71K
    Сколько там колупался, и прицепа разъём мутил и всё разбирал дренаж от люка искал не видел тросика ((((( надо ещё раз посмотреть ))))
  • Высаживает аккумулятор в ноль

    46
    0 Голоса
    46 Сообщения
    0 Просмотры
    valdemar59V
    дело в том , что у меня брелок вообще не рабочий , даже нет кнопок . Поэтому уже год пользуюсь только ключом открыть и закрыть , и не вижу смысла что то подключать . За совет признателен . Я выполнял инструкцию Сергея 83 вести контроль и отписывать здесь наблюдения для других форумчан как я . Машина у меня стоит в 250 метрах от телецентра Шаболовка 37 . вашу ссылку сейчас прочитаю .
  • Ремонт (переделка) переднего замка из заднего.

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт