Перейти к содержимому

Электрика

238 Темы 3.5k Сообщения
  • Market not set ошибка на щитке приборов

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    1 Просмотры
    The_heroT
    @Eugene said: У меня Hawkeye 5.0.0. Market set меняет. По рынкам позволял поставить NAS, Canada и Non NAS Set и Not Set у меня и сейчас меняет. Версия тоже 5.0.0. Откуда он самостоятельно взял этот zH - не знаю, но это произошло это без моего указания и теперь никаких других вариантов он ставить не хочет.
  • Ремонт сервоприводов заслонок, или как отделаться малой кровью

    15
    0 Голоса
    15 Сообщения
    1 Просмотры
    listatL
    привет , где то видел тему , а щас все обыскал не нашел дак там человек написал что впоял сопротивление на накой провод не мопню , толи 2 Ом толи 2 К Ом и все работает полет нормальны , а здесь вижу что 100 Ом , ты обязательно отпишись получиться у тебя или нет будем думать вместе
  • Ошибка перегрева коробки.

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    0 Просмотры
    REDR
    так все таки датчик умер???
  • Вопрос по электрике.

    18
    0 Голоса
    18 Сообщения
    2 Просмотры
    T
    Моторы дуют на 1 скорости
  • Показометр температуры.

    21
    0 Голоса
    21 Сообщения
    3 Просмотры
    Freeman2001F
    Образовалась такая же проблема, более того сильно пахнет бензином...сразу подозрение на ДТОЖ, прозвонил все провода сигнал везде проходит и до ЕСМ и до ВЕСМ, двигатель работает неустойчиво. при проверке сканером(джинерик) то показывает температуру, то нет...через раз короче, т.е заглушил-завел=показывает, опять проделываю эту процедуру уже не показывает...Заменены уже 3 датчика. Есть какие то мысли? Буду благодарен любым идеям
  • Писк из динамиков двери

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    1 Просмотры
    M
    спасибо! буду понимать хотя бы в каком направлении двигаться!
  • Сброс адаптаций

    62
    0 Голоса
    62 Сообщения
    2 Просмотры
    The_heroT
    Launch EasyDiag и не в pro версии должен читать GEMS - у меня все читает
  • Как проверить исправность моторчика люка , ПОМОГИТЕ!!!!

    18
    0 Голоса
    18 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Реле мотора люка стоят в БЕСМе.. Мотор проверяется элементарной подачей прямо на его фишку 12 вольт от любого источника питания.. Всё равно в какой полярности..мотор либо в одну сторону закрутится..либо в другую.. Уш писано переписано про это и совсем недавно в какой то теме сам лично отписывал как проверять.. Если пишет что люк не запрограммирован,то уже хорошо..значит в БЕСМе он не ,,слетел,,.. Какие реле в БЕСМе отвечают за работу мотора,понятия не имею..не приходилось так глубоко углубляться..но они стоЯт именно там..и предположу что их два..на открытие и на закрытие..
  • Пропала искра на Д2 4,0 бензин 2001 год

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    Сергей 77С
    Что-то нет ответов в теме от "знатоков", посему позволю себе отписаться. Я не большой знаток систем GEMS и BOSH (полагаю именно одна из них установлена на авто), но предположу, что на катушки не приходит управляющий сигнал (минус) от "мозгов" и в этом, скорее всего, виноват какой-либо датчик, предположу, что это датчик положения КВ.
  • Приборная панель от джемс и бош отличаются?

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    B
    У меня Бош, но приборка наверное от Жемс, потому что недогрев на лицо по приборке, как тогда быть?
  • Как ввести код магнитолы?

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    Ж
    Хз, у меня совсем экран потух) Ввожу наощупь
  • Блок управления двигателем.

    19
    0 Голоса
    19 Сообщения
    0 Просмотры
    Romik51R
    нашел только nnn100600 и nnn100660 /// и номера 0 261 204 901 0 261 204 902
  • Приборная панель и магнитофон

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    0 Просмотры
    psg_P
    все стандартно, скорее всего образовалась "беспроводная связь"))) для начала прозвонить от весма до замка зажигания, потом доп питание до блока климата
  • Неисправность цепи электродвигателя левого вентилятора печки

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    1 Просмотры
    Vadim61V
    @Александр_SV said: Подскажи пож-та, не могу найти фото отчёт с описанием тонкостей этой процедуры (разбора, пропайки и сбора), есть он где-нибудь? ежели вопрос про блок предов,то ВОТ
  • Не работает климат-контроль.

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    Tosha1BT
    Я подавал напряжение через лампочку подсветки на экране (вроде бы минуса не было). Просто лампочкой поджал минусовой провод
  • Проблема с массой (наверное)

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    3 Просмотры
    zheka-91Z
    Спасибо огромное! Выручил! Давно мучаюсь)
  • ДМРВ гемс.

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    0 Просмотры
    UncleU
    Привет Автолюбителям! ) Вот ктонить провел бы эксперимент. У кого точно рабочий ДМРВ подцепил бы сканер (лаунч или ТБ, если есть) и сопротивление померил бы как меняется в зависимости от нагрузок и небольшенькую сводную запилил, к примеру столько оборотом, столько КГ, такое то сопротивление. Тогда можно былоб помыслить что с ним сделать можно
  • Не моргает правый поворотник

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    0 Просмотры
    M
    спасибо. буду смотреть искать. а то у нас в городе электриков автомобильных и нету..

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт