Перейти к содержимому

Пневмоподвеска

75 Темы 1.7k Сообщения
  • Ошибка пневмы

    17
    0 Голоса
    17 Сообщения
    0 Просмотры
    Vadim61V
    вот тема по калибровке пневмы,изучай.... ССЫЛКА
  • Датчики высоты разных поколений.

    51
    0 Голоса
    51 Сообщения
    0 Просмотры
    anatoliy12345A
    Нашел тему все доступно и пончтно
  • Компрессор пневмоподвески

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    0 Просмотры
    anatoliy12345A
    Манжету надо делать из черного углеродистого фторопласта марка ф4к20 с высоким содержанием углерода и ему сноса не будет. На ебей продают желтый непонятно какой марки брать не рекомендую изнашивается быстро. Манжету может выточить любой токарь. Размеры есть не помню где или на этом форуме или на другом подобном. Гугл в помощь. Компрессор аключается часто это нормальная работа компрессора, другое дело если он не выключается вообще, вот тогда он не может создать нужное давление, в этом случае нужно искать причину.
  • Режимы пневмы?

    16
    0 Голоса
    16 Сообщения
    0 Просмотры
    krendelK
    не.... с включенной блокировкой пневма не переходит в режим "трасса" при достижении 80км/час, так же можно перейти в ручную в режим "трасса" при любой скорости и подкатывать к заниженым приорам B)
  • Поиск утечки

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    0 Просмотры
    REDR
    ага понятно, при этом забыл сказать что, достаточно 10 минут в тепле и все работает..конечно после подключения проги.
  • Парни...проблема!!!

    86
    0 Голоса
    86 Сообщения
    0 Просмотры
    ShadoffS
    Отчитываюсь: Как я и подозревал дело было в нижнем разьеме драйв-бокса, хреновый контакт, после ревизии все работает отменно. Внеочередное огромное спасибо Сергею83 за своевременные и полезные ответы
  • Горят все лампы,подвеска не регулируется с кнопок

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @фермер said: да уж...,наверно нужно на диагностику ехать.... Наверное нужно собрать шнур для диагностики и никуда не ехать...ну если только до ближайшего компьютера..хотя гораздо проще его в гараж привезти или в машину засунуть на время диагностики...как уже делали многие у кого нет ноутбука с СОМ входом и возможности приобрести конвентер СОМ-ЮСБи.. [image: 24dc1f5c65.jpg]
  • Странный глюк

    39
    0 Голоса
    39 Сообщения
    0 Просмотры
    ShadoffS
    Сергей, проблема решилась, отписаться не успел. Протухла шоколадка , заименил на исправную, поменял все резинки и клапаночки , подвеска ожила.
  • Аналог штатного высокого реле подвески

    26
    0 Голоса
    26 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @Germanylife said: Может оно и должно молчать пока висит ошибка и зря я на него грешу Интересно получается...и что это я раньше про такое не подумал и не проверил..а вдруг так оно и есть..в таком случае это ОЧЕНЬ интересная информация будет.. Хватит лентяйничать и кататься с неродным реле... Ставь родное..скидывай ошибки....и сюдой отписывай чего получилось...
  • ПОМОГИТЕ СНЯТЬ ОШИБКУ

    74
    0 Голоса
    74 Сообщения
    0 Просмотры
    G
    Да не не... Подключение то идёт...статус зелёным становится...и великобритания стоит по настройкам
  • Чего За ошибка ?

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    0 Просмотры
    bars-12mB
    Машина никак не реагирует на данную ошибку. Поставь обманку на шлейф пневмы и проблема уйдет безвозвратно.
  • Ошибка пневмы

    51
    0 Голоса
    51 Сообщения
    0 Просмотры
    890974966768
    привет,подскажите *Slow55. *загорается при вкл. зажигания на пару сек.Пегас на пружинах(брал такой)может машина на D ехать как в аварийном режиме?
  • Непонятка с пневмой

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    0 Просмотры
    cardemonC
    @Flyers said: что то не так собрали, силиконовой смазки не береборщили? Вообще не давали. А что могли не так собрать? Клапана то старые уже поставили, которые до этого работали.
  • Манжета поршня компрессора

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    Сергей.МС
    Изготовить можно! Вот так https://jlrforum.ru/forum/pnevmopodveska/468-kompressor-pnevmy?start=80
  • Наклоняется вперед P38. Прошу помощи в выявлении и локализации проблемы

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Странно что в тему никто не ответил По всем симптомам грешат передние датчики либо калибровка не точная...Так как выдернув реле мы отключаем автовыравнивание...и машина стоит и не падает,то блок клапанов можно отсечь...хотя на него как бы указывает то что морда падает,а зад наоборот поднимается.. Так же на датчики указывает это - p.s бывет перед чуток поднимается или опускается на заведеннои двигателе, при стоянке.
  • Не работает клавиша блокировки подвески

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    0 Просмотры
    МихалычМ
    В общем уже написал Слава, но скажу чуть проще проверь фишку в ногаз водителя, скрутку в вод. Пороге.
  • Работа подвески

    28
    0 Голоса
    28 Сообщения
    0 Просмотры
    tatar018T
    стала работать как надо, видимо новые клапана притирались

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт