Странный глюк
-
Воздух к соленойдам поступает, соленойды молчат все 4
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
что то похожее было когда я датчики высоты поставил на оборот они у меня старого образца без ограничителей и получалось что мозг пневмы не понимал почему при команде допустим в верх одно колесо по показаниям датчика начинала двигаться в низ
-
Раз впускной клапан втянул шток, то мозги действительно хотят поднять подвеску. Вопрос где теряется сигнал на клапана подушек? Проводка и мозги пневмы отпадают, т.к. с другим блоком клапанов они работают. Остаются разъёмы драйв бокса и сам драйв бокс. Хотя странно всё это, ведь на каждый соленоид в драйв боксе отдельный канал...
-
В том то и беда, хотя вторая машина ведет себя не шибко адекватно с не своим блоком. На днях приедет запасной пневмоблок, буду эксперементировать
-
Борьба продолжается. Давече был установлен третий пневмоблок, машина жизнерадостно задрала жопу примерно за минуту и на этом все закончилось. Морда лежит. На изменения параметров высоты подвески фактически не реагирует, только максимально высокое положение и высадка...Какие будут мнения?
-
@Shadoff said:
Борьба продолжается. Давече был установлен третий пневмоблок, машина жизнерадостно задрала жопу примерно за минуту и на этом все закончилось. Морда лежит. На изменения параметров высоты подвески фактически не реагирует, только максимально высокое положение и высадка...Какие будут мнения?Ресивер был накачан?
"...задрала жопу примерно за минуту и на этом все закончилось." - при этом индикатор высоты продолжал моргать или горел постоянно?
-
Ресивер накачал и затих, лампа моргала. Адский глюк :sick: Получается из трех шоколадок две не живых, хотя верится с трудом
-
В результате двухчасовых ковыряний с двумя пневмоблоками результат не утешительный, фигачит воздух из глушителя, на обоих блоках Манжеты новые- целые, воздух нормально проходит сквозь осушитель и идет в ресивер, но стоит зажать выход на ресивер пальцем - уходит через выпуск. Ничерта не понимаю
За то картиночку нарыл

-
Это всё проверялось на машине или на снятом с машины блоке?
-
Сергей, проблема решилась, отписаться не успел. Протухла шоколадка , заименил на исправную, поменял все резинки и клапаночки , подвеска ожила.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти