Перейти к содержимому

Пневмоподвеска

75 Темы 1.7k Сообщения
  • Тут сегодня мысль дурная в голову стукнула...

    27
    0 Голоса
    27 Сообщения
    0 Просмотры
    kosty71K
    Вот вариант, Я если честно тоже думал об этом вопросе но только на клапанах от , и кто бы не говорил что это сложно , на мой взгляд ваще не проблема .Каждый клапан запитать от подходящего для этой задачи соленоида и всё. Вся остальная схема на трубках.
  • Задняя часть авто периодически опускается и поднимается, когда машина стоит :(

    20
    0 Голоса
    20 Сообщения
    0 Просмотры
    Keks139K
    Кстати а точно трещин в баллонах нет?. У меня тоже машина плясала. Перебирал датчики, проводку. Потом одна сторона стала падать. Вскрыл баллоны - сквозная трещина. Разобрал остальные - тоже самое. Заклеил снутри заплатками для камер и перевернул баллоны вверх ногами. Уже год полет нормальный. Не падает и не танцует. Есть вариант что машина сама зажимает своим весом эти трещины. А при каких то обстоятельствах - перепад температуры или разгон торможение. они начинают спускать. Ну или герметика для шин во внутрь баллонов влить - хуже точно не будет.
  • Компрессор

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    0 Просмотры
    Arth82A
    Всем привет! Подскажите размеры цилиндра (гильзы) компрессора!
  • Пневмоподвеска

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    Денис РБД
    Нашел выпускной треснула диафрагма дыра
  • Многочисленный eas fault

    58
    0 Голоса
    58 Сообщения
    0 Просмотры
    EkoE
    Странно или это норма, но почему при нажатии в программе клавиши "иницилизация" перестают гореть все уровни подвески, пропадает ошибка 55км и начинает все нормально работать, правда секунд 40 но все же. Т.е насос качает, а кнопка управления положения кузова начинает работать?
  • Ставим на ниппеля-легко и просто!!!

    14
    0 Голоса
    14 Сообщения
    0 Просмотры
    flexoF
    Мне где-то попадался Пегас, на котором всё это барахло было реализовано примерно так: компрессор напрямую качал в баллоны которые были поделены на контуры отдельно перед, отдельно зад. Включаешь компрессор кнопкой из салона, нажимаешь кнопку управления электромагнитным клапаном переднего контура и напрямую подкачиваешь баллоны на глаз. Стравить по моему можно было нажав на кнопку электромагнитного клапана без включения компрессора (но точно не уверен). Та-же песня отдельно с кормой. Как то так.
  • Ошибка "Pressure Signal Constantly High"

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    1 Просмотры
    МихалычМ
    Или разъём драйвбокса.
  • Сначала упал на левое переднее колесо...

    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    1 Просмотры
    glybin-igorG
    Всем привет . Проблема решена. Если по-простому , то лопнула трубка на ресивер. До этого проверили клапана все которые можно было, диафрагму. Обнаружили шипение в области балки, лопнула трубка , замотали изолентой, покрайней мере поднялся и можно доехать до ямы, чтобы поменять трубку. Всем спасибо.
  • Не работает компрессор

    20
    0 Голоса
    20 Сообщения
    0 Просмотры
    Сергей83С
    Лампочка выбранной высоты горит постоянно или моргает? Если диагностика нормально подключилась и ругается на все закрытые клапана, то может банально разъём на блоке клапанов отсоединился. Клапана щёлкают?
  • Помогите разобраться

    23
    0 Голоса
    23 Сообщения
    0 Просмотры
    alex1967A
    Если поставить пружины,то функция погрузки-выгрузки отключится автоматически! И крышу гаража не выдавит!!!
  • Пневма и подьемник...

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    0 Просмотры
    Keks139K
    Всем спасибо. Поднял не чего не привязывая. Просто оставил приоткрытой дверь багажника. Теперь у меня новый выхлоп...
  • Трабл с пневмой

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    W
    Спасибо, посмотрю что там происходит. не реагирует ни на одну дверь.
  • Компрессор качает, машина не поднимается...

    22
    0 Голоса
    22 Сообщения
    0 Просмотры
    G
    Компрессор же может и из-за перегрева постояно отключаться. У меня пшикает не только с подушек, когда компрессор достигнет давления и останавливается,в этот момент тоже немного шипит(как блоу-офф ) У меня история такая с компрессором была: перебирал его и на разных запчастях(и сами вырезали, и из-за бугра заказывал рем.комплекты), и сделал резервную линию на беркуте(в багажнике), все мне родной компрессор мозг делал- поменяю все, вроде поработает, потом что то хворать начинает. В итоге психанул,и взял новый оригинальный компрессор- забыл обо всем!
  • Кренится в поворотах

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    1 Просмотры
    M
    Года два назад менял Монро, пробег тыш 10

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт