Наклоняется вперед P38. Прошу помощи в выявлении и локализации проблемы
-
Всем привет!
Решил и я победить свою пневмоподвеску. Когда купил машину, был крен на правый бок. Так и ездил, потом решил отрегулировать, и сделал это без проставок (при том что бы исправить крен, пришлось завысить среднюю позицию машины). После этого, при стоянке на долгое время, у машины частенько проседал зад (особенно на морозе). Или одним колесом (в основном задним) заезжаешь на бордюр и через 15 минут машина уже вся опустилась. Грешил на задние датчики вытоы и поменял их оба, отрегулировал подвеску с проставками (сделал из дерева) - все супер, машина выровнялась как надо. НО теперь при длительной стоянке проседает перед
( А зад наоборот задирается высоко. И остальные симптомы остались, опять же усугубляет все мороз.Если вынуть реле, отвечающее за регулировку, оставив машину на 8 часов на ночь, не просела ни на сантиметр (мерил по линейке)

p.s бывет перед чуток поднимается или опускается на заведеннои двигателе, при стоянке.
Хотел поинтересоваться, куда смотреть? На датчики высоты передние? Или же с блоком клапанов проблемы?
Заранее спасибо!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Странно что в тему никто не ответил

По всем симптомам грешат передние датчики либо калибровка не точная...Так как выдернув реле мы отключаем автовыравнивание...и машина стоит и не падает,то блок клапанов можно отсечь...хотя на него как бы указывает то что морда падает,а зад наоборот поднимается..
Так же на датчики указывает это - p.s бывет перед чуток поднимается или опускается на заведеннои двигателе, при стоянке.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти