Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Sergey_SMSS

Sergey_SMS

@Sergey_SMS
архив
Сводка
Сообщения
78
Темы
2
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Замена ремня генератора ,ГУРа на range rover p 38
    Sergey_SMSS Sergey_SMS

    @psg_ said:

    @Sergey_SMS said:

    Сейчас собираюсь в гараж, только не знаю чем открутить ось - ключа на 102 нет...

    а зачем?

    Как выяснилось в процессе эксплуатации автомобиля эти [CENSORED] конструкторы, в алюминиевую крышку вкрутили алюминиевую ось, а на неё одели алюминиевый кронштейн, у которого внутри стальная обойма покрытая чем-то типа тефлона. Ясен пень, что эти [CENSORED] конструкторы не предполагали, что автомобиль за двадцать лет проедет 280 тысяч километров и его ещё будут ремонтировать. По итогу - это покрытие протёрлось, стальная обойма прогрызла ось и появился изрядный люфт. Т.к. никто не предполагал, куда немцев занёс полёт мысли, то металлический звук, появившийся в декабре, был списан на ролик и отложен до тепла. В первый тёплый день (ну ладно, во второй) кронштейн лопнул, отломавшаяся часть улетела в раму поздоровавшись по пути с вентилятором. В процессе разборки выяснилось, что ось вручена посредством шестигранного (это важно!) ключа на 50, а в магазинах продаётся куча ступичных ключей на 50, но восьмигранных. В итоге ключ был изготовлен из трубы, ось при помощи ключа, газовой горелки и специального бубна выкручена, всё заменено на новое. Металлический звук исчез. И да, оба ролика были живые, только тот, который улетел в раму немножко квадратный, так что гремели не они.

    Upd Что-то меня понесло куда-то, бортовой журнал заводить надо было...

    Upd2 Прошу прощения, что долго не отвечал, вчера только выехал.

    Разное по дизельному Р38

  • Замена ремня генератора ,ГУРа на range rover p 38
    Sergey_SMSS Sergey_SMS

    Сейчас собираюсь в гараж, только не знаю чем открутить ось - ключа на 102 нет...

    Разное по дизельному Р38

  • Замена ремня генератора ,ГУРа на range rover p 38
    Sergey_SMSS Sergey_SMS

    Коллеги! Наш кронштейн STC4608 и кронштейн для BMW 11287786259 Это одно и то же? Или все таки разные люди?

    Разное по дизельному Р38

  • Замена штатной магнитолы.
    Sergey_SMSS Sergey_SMS

    @DIXI said:
    ...сервисмануал на родную магнитолу...

    Да, кстати, если есть сервис мануал на AMR6284, то может его к остальным файлам выложить?

    Разное

  • Замена штатной магнитолы.
    Sergey_SMSS Sergey_SMS

    2 DIXI:

    Во-первых, резисторы не могут ухудшить звук, он становится хуже потому, что сигнал с усилителя ЗЧ идёт на второй усилитель ЗЧ.

    Во-вторых, никаким повышением выходного напряжения полностью шум не убрать, разве что вольт до трёхсот. Т.к. на провод пятиметровой длины наведётся много всего интересного и шум всё равно будет.

    В-третьих, схема, приведённая четырьмя постами выше свидетельствует о том, что входы усилителей балансные. Т.к. если считать, что нижний провод общий (в курсе что такое общий провод?), то подключив её к выходу мостового усилителя ЗЧ (тоже в курсе схемотехники?) мы тут же получим короткое замыкание.

    А вообще, да, схема работать будет, только сигнал будет некрасивый. Чтобы был красивый, в нижний провод надо тоже 330 Ом ставить.

    И да, зачем там резисторы на 1 ватт? Там и 0,125 много.

    2 Eko:

    Лучше не паять, а выкинуть усилки из дверей. По времени выйдет тоже самое.

    Разное

  • Замена штатной магнитолы.
    Sergey_SMSS Sergey_SMS

    @DIXI said:
    ...чушь про балансный выход...

    Посмотрел, на усилителях:

    6 - общий

    5 - питание

    10, 9 - вход с ГУ

    8 - включение усилителя

    Первый вопрос: Зачем общий провод имеет две точки подключения? Точка подключения общего провода по науке должна быть одна.

    Второй вопрос: Как несимметричный сигнал идёт с ГУ на усилители обычным проводом без экрана мимо всех помех и как фильтруются помехи?

    А вообще, если очень хочется, то подключить обычную магнитолу можно, но не так. Схема где-то уже выкладывалась, искать долго, рисовать ещё дольше. Суть: соединить последовательно три резистора, скажем 300 Ом + 47 Ом + 300 Ом. Крайние выводы подключить к выходу магнитолы, а с обоих выводов среднего резистора подать на 9-й и 10-й пины усилителя. А на 8-й пин я подавал с магнитолы (кажется) сигнал, предназначенный для включения активной антенны. Если сигнал будет очень сильным, то вместо резистора 47 Ом поставить поменьше.

    1 !!! - Эксперимент проводился давно, номиналы не помню!!!!!!!

    2 !!! - Это не правильно, звук намного хуже!

    ЗЫ По-моему проще выкинуть усилители из дверей, и заодно можно сделать подиумы и поставить динамики приличные.

    Разное

  • Радиатор АКПП
    Sergey_SMSS Sergey_SMS

    @Mansoor said:
    не мой ли радиатор тебе привезли

    Если неделю назад отправлял в Вологду, то твой. Я им ссылку на твою тему скидывал.

    Трансмиссия

  • Радиатор АКПП
    Sergey_SMSS Sergey_SMS

    Вот я тоже подумал, что от рынка зависит. Наверно на юга его ставили.

    Трансмиссия

  • Радиатор АКПП
    Sergey_SMSS Sergey_SMS

    Спасибо, а я в схеме АКПП искал.

    А он у тебя стоял с завода? А то там говорят, что никаких похожих разъёмов не болтается, а датчик температуры я помню только один...

    Трансмиссия

  • Радиатор АКПП
    Sergey_SMSS Sergey_SMS

    Коллеги, подскажите пожалуйста:

    Радиатор АКПП (дизель!) у меня немножко поломался, я в другой теме писал. Автосервис искал запчасти по каталогу, сегодня свёз им в ремонт машину. Они спрашивают - а куда делся с радиатора вентилятор? Я объяснил, что его собственно и не было. А им пришёл радиатор АКПП в комплекте с вентилятором.

    Возникли два вопроса:

    1. А разве на машины для европейского рынка вентиляторы ставились?

    2. И вообще, куда его подключать? В машине разъёма похожего нет, а в схеме АКПП я его не нашёл. Ткните носом, плиз!

    Кстати, попутно, я правильно понимаю, что оптику (согласно lrcat.com) поменяли начиная с вина 422230?

    Трансмиссия

  • Появился Пегас в нашей семье ))
    Sergey_SMSS Sergey_SMS

    Я раньше на почте работал, там УАЗов куча. Передний кардан менять стал, шофера сказали: не валяй дурака, ставь родной, машина тяжёлая, постоянный полный привод, максимум на год хватит.

    Лучше или с разборок, или восстановленный в магазине.

    Бортовой журнал.

  • О ПДД и дружбе народов
    Sergey_SMSS Sergey_SMS

    @Mansoor said:
    16 рублей работы, а запчастей еще на сколько?

    Так ведь теперь надо ждать эксперта. Он всё осмотрит, потом РГС решит, что со мной делать, а потом уже к тебе за запчастями...

    Кстати, а сколько стоит передний бампер, левая фара и левый поворотник (белый). И на всякий случай правая фара тоже - они же разные будут...

    В ЛС или ВК.

    Для души и авто.Обо всём.

  • О ПДД и дружбе народов
    Sergey_SMSS Sergey_SMS

    Силовик на Пегасе смотрится как-то не очень. Я и кенгурятник с него снял.

    А пострадал так, нормально. Вчера приходил приятель, много лет в автосервисе работал. По ценам пятилетней давности на 16 рублей работы насчитал. Теперь весь вопрос сколько страховщики заплатят.

    Для души и авто.Обо всём.

  • О ПДД и дружбе народов
    Sergey_SMSS Sergey_SMS

    Не знаю куда поместить, всё на усмотрение модераторов. Моё.

    *Торможение двигателем производится в следующей последовательности: сначала торможение бампером, потом решёткой радиатора и фарами, потом радиатором, а уж потом непосредственно двигателем.

    (С) Неизвестный инструктор автошколы*

    Я не сторонник отечественных автомобилей, хотя нашемарки у меня были. Больше всех мне не нравится ВАЗ-2114. С самого начала её выпуска. Я не понимаю, зачем к девятке надо было прикручивать морду от пятнашки. Соответственно, я никогда не рассматривал 2114 как автомобиль для приобретения. В субботу я понял причину такой неприязни.

    Выехали мы с женой до рынка, на полчасика. Возвращаемся обратно, сворачиваю по направлению к дому. Пропустил пешехода (я же ПДД читал, хоть и давно), пропустил встречный автомобиль, объехал машины, которые там припаркованы и еду дальше. Осталось проехать вдоль пятиэтажки и свернуть на свою улицу. Там не улица, а просто заасфальтированная дорожка вдоль дома. И тут навстречу выруливает серебристая 2114 и строго по центру проезжей части жмёт мне навстречу. Я отворачиваю вправо. Слева от меня места осталось - небольшой туристический автобус, типа полутораэтажного Neoplan, проедет не тормозя и не задумываясь.

    Но оказалось, что во встречной машине за рулём сидит очень меткий товарищ. Он прицелился точно. Я успел только затормозить и сказать жене "Приехали". Даже "блин" добавить не успел. И мы приехали.

    Попал он точно. Немного левее крепления бампера к раме. Собственно, даже удара я не почувствовал. Только "бдыщ" услышал. Да и как почувствовать удар, если нога у меня на тормозе (кстати, надо проверить, не погнул ли я педаль), а машина весит под три тонны.

    Сначала из четырнадцатой вылез какой-то Равшан. Или Джамшут, я их путаю. Дверь машины открылась у него с видимым усилием и только с третьей попытки. Он посмотрел и взялся руками за голову. И тут я понял, что дела наши не очень.

    Потом среагировала моя жена и пошла ругаться. Потом вылезла его жена (кстати русская, я сначала подумал, что он таксист, но меня потом инспектор ДПС просветил, что узбек женат на русской). Я в это время переключал коробку в "паркинг", вытягивал ручник и искал защёлку ремня (да, я ещё и пристегиваюсь). И слушал как пилят узбека. Его жена шумела на тему "как ты ездишь", "куда так гонишь" и "ребёнок упал".

    Я не видел, картина была от меня закрыта действующими лицами, но потом мне рассказали, что ребёнок упал в прямом смысле. Просто выпал из двери. Как - я не знаю, но удар был приличный и дверь у четырки вполне могла открыться.

    Тут, наконец-то вышел и я. Посмотрел и понял, что определение "не очень" совсем не отражает существующее положение вещей.

    Потом я офигел ещё больше - жена узбека достала из машины троих(!) детей и ушла. Вот я не понимаю - КАК можно посадить на заднее сиденье троих детей (при том, что там всего два ремня безопасности), без детских кресел, не пристегнуть, и так гнать по льду!!!

    Мы с женой, в свою очередь подумали, почесали затылки, и она пошла домой пить валокордин, а я стал вызывать ГИБДД.

    Узбек ходил вокруг машин. Ну я тоже вышел ещё раз оценить масштаб разрушений. Он мне тут-же сообщил - "Дорога скользкая".

    Не, вот я, наверно, не знал, что дорога скользкая. У нас тут зима вообще-то. У нас каждый год зима. И снег. И скользко. Потому я посоветовал ему ехать туда, где не скользко, например в Узбекистан. Он почему-то обиделся. И заговорил ещё что-то про дорогу. Тогда я поинтересовался, кто его учил так ездить и как так получилось, что права купил, машину купил, а на купить мозги денег не осталось. Он обиделся ещё больше и спросил: "А сам-то ты мозги где купил?". Я честно ответил, что мозгов я не покупал, они мне при рождении достались.

    На этом конструктивный диалог у нас закончился, и мы стали ждать ДПС: я в машине, т.к. я за свою жизнь на севере уже наморозился, а мотор у моей машины работал, а он на улице (ну он же с юга и молодой, он промёрзнуть не успел), ходил вокруг своей машины - прямо вылитый Андрей Мягков в "Иронии судьбы". К герою дня, правда, ещё кто-то подходил, наверно группа поддержки, но трезво оценив бесперспективность ситуации ушёл.

    Потом неинтересно. Приехал инспектор, я написал объяснительную и пошёл обратно в теплый салон раненого джипа. Объяснительную сел писать узбек.

    Тут уже ко мне подошла группа поддержки в лице родственника (ну я же в шоке, поддержать меня надо!), который с круглыми глазами спросил: "А как можно было не разъехаться???".

    Мы немного походили, и к нам вышел инспектор с рулеткой и узбеком. Инспектор остановил праворульный универсал, по моему Toyota Caldina, записал водителя в понятые и мы стали мерять место ДТП. Итог замера: от правого колеса 2114 до края дороги два с половиной метра (у меня ворота гаража всего на десять сантиметров шире), плюс на полтора метра она выступает за мою машину. Итого мы имеем четыре метра доступной узбеку проезжей части, которых ему не хватило...

    2114 убрали, инспектор снова увёл героя торжества в машину, оформлять протокол об административном правонарушении и мы пошли подсчитывать убытки. Ну то, что нет левой половины бампера и лопнули крепления фары и поворотника я давно понял и сумма у меня в голове уже крутилась. Но хуже всего, что перед колесом у меня радиатор автомата. Пластик бампера раскололся, а железо загнулось и придавило радиатор к колесу. Отогнуть руками то, что со всей дури придавила машина, не представлялось возможным. Посидели, подумали. Сосед родственника подписался дёрнуть Газелькой когда приедет.

    Сидим, ждём, делать нечего, на улице уже темно. Родственник подумал и говорит: "Машина то не новая, страховщики доплату за ремонт потребуют. Может сходить, клиента нахлобучить, пока он тут?". Ушёл. Не, он парень вежливый, и добрый. Да и габариты у него... в общем, если измерять в узбеках, то два узбека в высоту и три в ширину. Постоял он у машины, вернулся. Я, говорит, дверь открыл, клиент как-то в кресло сразу вдавился, а когда спросил про деньги, то вообще из поля зрения исчез и сдавленным голосом пообещал решить. Ну и инспектор сказал, что документы у него в порядке, женат на русской и квартиру они купили. А адрес и телефон в протоколе, который он мне выдал.

    В общем сидим дальше. Узбек уполз восвояси, инспектор еще что-то оформлял. Приехала Газель. Зацепили остатки бампера буксирным тросом и с десятой попытки выправили так, что стало можно доковылять до гаража. По дороге купили пузырь коньяка (я же в шоке, а для сердца полезно!) и мееееееедленно поехали ко мне. Фара и поворотник у меня теперь приклеены на скотч, радиатор АКПП изогнут и подвязан верёвочкой, а левая половина бампера отсутствует как вид.

    В общем, опять захотелось Nissan Patrol. Пятидверный Y61, лифтованный, на колёсах 33 дюйма и с силовыми бамперами. И ни каким местом эти гонщики меня не интересовали бы. Просто смёл потом осколки с бампера и дальше поехал. А пока, пишу бумаги для страховой компании и искренне надеюсь, что узбек жив. Ведь русские женщины, это не тихие и покорные мусульманки. Если ей под руку попадётся сковорода, то можно так получить, что по чердаку неделю будет эхо гулять, а если сковорода ещё и чугунная...

    Для души и авто.Обо всём.

  • Возможные причины появления всеми любимой книги на климат контроле
    Sergey_SMSS Sergey_SMS

    Сергей, так ведь компрессор при пустой системе включаться не должен.

    У меня компрессор травит, потому там пусто и ремень снят, осенью и зимой включаю Auto и ошибок нет. Второй год собираюсь менять, но опять никак - на днях узбек на ведре в морду заехал...

    Электрика

  • Нештатная сигнализация
    Sergey_SMSS Sergey_SMS

    @psg_ said:
    дожим происходит по принципу - сигналка натянула замок до конца или еще как?

    Она не натягивает. Когда запираешь машину просто удерживаешь пару секунд ключ в положении «закрыть» и стекла поднимаются. Если запираешь с брелка, то удерживаешь кнопку. Длительность импульса на замки не меняется.

    ЗЫ Стекла и люк должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО прописаны..то есть,на приборке не должно быть ни одного сообщения ни о каком стекле и люке - Виндовс ноу сет....НИ ОДНОГО...Кто не знает,такие сообщения про каждое окно приборка пишет,если окно не прописано Вами. или прописка слетела из-за снятия массы или срабатывания системы ,,антизажим руки,, читаем об этом в ,,Инструкция по эксплуатации,,..она есть в фйловом архиве если что...

    Противоугонная система

  • Бортовик (своими руками)
    Sergey_SMSS Sergey_SMS

    Еще раз: 7805 выдает 5 вольт, лишнее (9 вольт) гасит. Умножай 9 на ток, который через нее пойдет и получишь мощность, которая на ней будет рассеиваться. Результату удивишься. Преобразователь отдает практически ту же мощность, которую получил, соответственно греться ему нечем.

    Есть на Алике готовые преобразователи, либо купить микросхему. Либо, если плюсом заряжать телефоны-планшеты и пользоваться навигацией, то что-нибудь типа TL494 (в любом компьютерном БП) и транс намотать на кольце. Простая схема была в нете.

    ЗЫ Про ДХО Михалыч писал - BECM это умеет.

    Сделано своими руками

  • Бортовик (своими руками)
    Sergey_SMSS Sergey_SMS

    Мне в родном бортовике не хватает только мгновенного расхода топлива. На бензине это решить можно, а на дизеле наверно только через ЭБУ. А если через ЭБУ, то и температуру можно взять оттуда-же.

    А стабилизатор с такими планами я поставил бы импульсный - 7805 будет рассеивать мощность почти в 2 раза больше, чем отдавать.

    Сделано своими руками

  • Как работать с программой ЕАС УНЛОК .
    Sergey_SMSS Sergey_SMS

    Если втыкать один и тот-же шнурок в один и тот-же слот ноута, то в системе номер порта не меняется. А вот в проге номер порта кажется выбирать каждый раз надо.

    ЗЫ На 1-м тоже работает, просто у ноутбуков по-умолчанию эти порты заняты. В биосе отключить и все работает. А номер порта переходника устанавливай любой в свойствах системы.

    Пневмоподвеска

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    Sergey_SMSS Sergey_SMS

    О, сосед!!! Пегас местный или притащил откуда?

    Разрешите Представиться!
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы