Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
REDR

RED

@RED
архив
Сводка
Сообщения
782
Темы
50
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Решил разобирать пегаса
    REDR RED

    с рамой продал %)

    Продам

  • Решил разобирать пегаса
    REDR RED

    Уже да

    Продам

  • Решил разобирать пегаса
    REDR RED

    По сути остался только кузов, и всякая мелочь.

    Продам

  • И вот мы снова на английском скакуне!!! LR RR 3,2004г,4.4 бензин.
    REDR RED

    Круто

    Бортовой журнал.

  • Большой разход топлива
    REDR RED

    @Михалыч said:
    Давление у меня в рампе 1,95. Все работает отлично, даже если бенз для газонокосилки сливать через этот клапонок.

    Где вы там 3-4 атм нашли?

    На гемс нормальное давление 2,6-2,7 при резком газе должно подниматься до 3 , на более вроде 3,5. Если у тебя давление 1,95 то смотри либо клапан ограничения давления либо насос

    Двигатель бензиновый

  • Код приемника сигнализации?
    REDR RED

    @m535i said:
    Приветствую.

    Все знают, что в Пегасе есть два вида приемника сигнализации

    • старый, который будит постоянно весм, дурить ему мозг и высаживает акб

    • новый, который не реагирует на все сигналы вокруг))

    Вопрос (честно лень искать) - какой код у нового?))

    Не два, а три.

    Разное

  • Посоветуйте фирму развалиной прокладки?
    REDR RED

    @flexo said:
    Оригинал конечно хорош. Ну брал бритпарт - Понравилось! и не дорогая, держала даже с сорванными самыми последними болтами паука (в районе 7 и 8 котлов) а ведь там антифризные каналы. На ощупь как бархатная или флокированная, приятная такая, так же брал товарищу на <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> вроде Ajusa пришёл просто подкрашенный алюминь Не понравилось.

    поставил брит парт, 10000км назад, маслом уже давно запотела, а вот недавно начал капать антифриз сзади двс, она мне сразу не понравилась, плевался при установке, сейчас заказал оригинал жду....

    Двигатель бензиновый

  • Посоветуйте фирму развалиной прокладки?
    REDR RED

    Оригинал, только оригинал.

    Двигатель бензиновый

  • Help! Машина сдохла в Тамбове на трассе!
    REDR RED

    Посмотри в этой теме

    https://jlrforum.ru/forum/razreshite-predstavitsyaya/6-a-vot-i-ya-predstavlyaemsya-zhelatelno-s-foto

    Там должны быть

    Диагностика и ремонт

  • Help! Машина сдохла в Тамбове на трассе!
    REDR RED

    С Тамбова по-моему только тарелла или волчара

    Диагностика и ремонт

  • Чат паламалась,флудим ЗДЕСЬ!
    REDR RED

    хай

    Для души и авто.Обо всём.

  • Чат паламалась,флудим ЗДЕСЬ!
    REDR RED

    Неужто , а то Саня совесть волнуется куда ты пропал

    Для души и авто.Обо всём.

  • Чат паламалась,флудим ЗДЕСЬ!
    REDR RED

    У нас 0 ночью

    Для души и авто.Обо всём.

  • Чат паламалась,флудим ЗДЕСЬ!
    REDR RED

    видать серьезно закрылись....вот только вопрос зачем?

    Для души и авто.Обо всём.

  • Чат паламалась,флудим ЗДЕСЬ!
    REDR RED

    Что есть ВПН?

    Для души и авто.Обо всём.

  • Чат паламалась,флудим ЗДЕСЬ!
    REDR RED

    Жесть, а я вот с работы только припёрся, занимался ши ппц

    Для души и авто.Обо всём.

  • Чат паламалась,флудим ЗДЕСЬ!
    REDR RED

    Не, выть не нужно, и так волков хватает

    Для души и авто.Обо всём.

  • Инжектора , форсунки на Пегас . Аналог форсунок .
    REDR RED

    А кто то просто не внимательно читает....... Они не встают на бош, а не на гемс там весь верх другой

    Топливная система бензин

  • Решил разобирать пегаса
    REDR RED

    нет, уже нету, резонатор уже давно продан

    Продам

  • Решил разобирать пегаса
    REDR RED

    по идее должен быть, я его не снимал и не продавал.

    Продам
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 39
  • 40
  • 4 / 40
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы