с рамой продал %)
RED
Сообщения
-
Решил разобирать пегаса -
Решил разобирать пегасаУже да
-
Решил разобирать пегасаПо сути остался только кузов, и всякая мелочь.
-
И вот мы снова на английском скакуне!!! LR RR 3,2004г,4.4 бензин.Круто
-
Большой разход топлива@Михалыч said:
Давление у меня в рампе 1,95. Все работает отлично, даже если бенз для газонокосилки сливать через этот клапонок.Где вы там 3-4 атм нашли?
На гемс нормальное давление 2,6-2,7 при резком газе должно подниматься до 3 , на более вроде 3,5. Если у тебя давление 1,95 то смотри либо клапан ограничения давления либо насос
-
Код приемника сигнализации?@m535i said:
Приветствую.Все знают, что в Пегасе есть два вида приемника сигнализации
-
старый, который будит постоянно весм, дурить ему мозг и высаживает акб
-
новый, который не реагирует на все сигналы вокруг))
Вопрос (честно лень искать) - какой код у нового?))
Не два, а три.
-
-
Посоветуйте фирму развалиной прокладки?@flexo said:
Оригинал конечно хорош. Ну брал бритпарт - Понравилось! и не дорогая, держала даже с сорванными самыми последними болтами паука (в районе 7 и 8 котлов) а ведь там антифризные каналы. На ощупь как бархатная или флокированная, приятная такая, так же брал товарищу на <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> вроде Ajusa пришёл просто подкрашенный алюминь Не понравилось.поставил брит парт, 10000км назад, маслом уже давно запотела, а вот недавно начал капать антифриз сзади двс, она мне сразу не понравилась, плевался при установке, сейчас заказал оригинал жду....
-
Посоветуйте фирму развалиной прокладки?Оригинал, только оригинал.
-
Help! Машина сдохла в Тамбове на трассе!Посмотри в этой теме
https://jlrforum.ru/forum/razreshite-predstavitsyaya/6-a-vot-i-ya-predstavlyaemsya-zhelatelno-s-foto
Там должны быть
-
Help! Машина сдохла в Тамбове на трассе!С Тамбова по-моему только тарелла или волчара
-
Чат паламалась,флудим ЗДЕСЬ!хай
-
Чат паламалась,флудим ЗДЕСЬ!Неужто , а то Саня совесть волнуется куда ты пропал
-
Чат паламалась,флудим ЗДЕСЬ!У нас 0 ночью
-
Чат паламалась,флудим ЗДЕСЬ!видать серьезно закрылись....вот только вопрос зачем?
-
Чат паламалась,флудим ЗДЕСЬ!Что есть ВПН?
-
Чат паламалась,флудим ЗДЕСЬ!Жесть, а я вот с работы только припёрся, занимался ши ппц
-
Чат паламалась,флудим ЗДЕСЬ!Не, выть не нужно, и так волков хватает
-
Инжектора , форсунки на Пегас . Аналог форсунок .А кто то просто не внимательно читает....... Они не встают на бош, а не на гемс там весь верх другой
-
Решил разобирать пегасанет, уже нету, резонатор уже давно продан
-
Решил разобирать пегасапо идее должен быть, я его не снимал и не продавал.