если вы имеете ввиду стекло багажника, то только все всборе, остальные стекла все на месте 
RED
Сообщения
-
Решил разобирать пегаса -
И вот мы снова на английском скакуне!!! LR RR 3,2004г,4.4 бензин.капризные эти гены которые в водяной рубашке ставятся.... это я еще по бмв помню.
-
Ошибка перегрева коробки.так все таки датчик умер???
-
Ошибка перегрева коробки.Замки контакты на разъеме датчика, если погаснет, то датчик в замену, если нет то искать обрыв.
-
Помогите разобратьсяВоспользуйся поиском, в разделе подвеска там все есть с описанием и картинками что куда и как.
-
Нужен совет! Может кто сталкивался?@Arth82 said:
Вообще ни чего не работаетпривет. пока не могу найти контакт человека из ебурга который мне помог с одним делом... найду у него спрошу, но Т4 точно есть в ебурге.
-
Нет давления масла.Вчера была снята кпп, разобрана и отдефектована, итог: маслонасос, драйв плата в замену, гидротрансформатор в ремонт, ну и соответственно все расхрдники в замену.
ПРИЧИНОЙ ЭТОГО ФАРША СТАЛА РАЗРУШЕВШАЯСЯ ДРАЙВПЛАТА, которая и потянула за собой все остальное, так что ребята проверяйте драйвплаты..






-
Нет давления масла.Вследствие чего?
-
Троит двигатеьДавление топлива мерили?
-
Нет давления масла.Всем привет, случилась у меня неприятность, во время отпуска на Урале в 800 км от дома машина отказалась ехать. Перед этим симптомы обороты двигателя во время движения начали подскакивать такое ощущение что коробка начала переключать передачи 4-3-2-4-2 и так далее., остановился думал проблема в датчике положения дз, с ним все ок, но после этого уже тронуться с места не смог. При включении передачи любой просто стоит, при подкидывании оборотов ничего не меняется.
Уровень масла в норме, не скоревшее (красное, гарью не пахнет), гидротрансформатор вращается но с какой скоростью не скажу, но вроде соответствует частоте вращения двс, хотя не уверен. Грохота в районе гидротрансформатора нету, только лёгкий шелест. При откручивании трубки с маслоохладителя акпп и пуске мотора ничего не бежит, значит нет циркуляции масла. Снял поддон, масла слилось около 7 литров, оно нормальное, но немного перламутровое от металлический мелких частиц. Масло приёмник на месте и целый.
Итак понятно что проблема с маслонасосом, но почему так внезапно или это могла объехать драйв плата? Но грохота нету.... Кто что подскажет? Коробас скорее всего буду снимать только завтра или послезавтра.




-
Антирадары,видеорегистраторы,описание из личного опыНикогда, на сколько я помню комбо не отличались качеством, как правило качество записи видеорегистратора низкое, а радар ловит много помех и срабатывает на все подряд и дистанция маленькая. Моё мнение отдельно взять радар и отдельно регистратор.
-
Продаю своего ПегасаКонечно, жив, но лето все в отпуска, много людей сидит общается в группе вотсапа....
-
Куплю Range Rover Pegas P38Удачи в поиске... Надеюсь ещё один человек появится в наших рядах
-
ПРОДАМ блок реле/предохранителей подкапотный Гемс 1997 годаА бывает и так, что там выгоняют контакты на столько, что паять уже нечего.
-
Прорыв ли это газов в систему охлаждения???Проверь не забит ли сосок на расшир бочке...
-
Прорыв ли это газов в систему охлаждения???Посмотри маленькая трубка от радиатора до бочка расширительного, её случаем не забил? И в самом бочке штуцер...
-
Прорыв ли это газов в систему охлаждения???прокачай нормально систему охлаждения...
-
ПРОДАМ блок реле/предохранителей подкапотный Гемс 1997 годаЭти блоки не взаимозаменяемые....
-
ПРОДАМ блок реле/предохранителей подкапотный Гемс 1997 годаА ты уверен что он для гемс? Номер его скинь проверим
-
ПРОДАМ блок реле/предохранителей подкапотный Гемс 1997 годаНет, во первых долго, во вторых, сам заказывал? Если сам заказывал то точно не заберут, а если они подбирали, то может быть что то и выгорит.