Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
REDR

RED

@RED
архив
Сводка
Сообщения
782
Темы
50
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Решил разобирать пегаса
    REDR RED

    если вы имеете ввиду стекло багажника, то только все всборе, остальные стекла все на месте 🙂

    Продам

  • И вот мы снова на английском скакуне!!! LR RR 3,2004г,4.4 бензин.
    REDR RED

    капризные эти гены которые в водяной рубашке ставятся.... это я еще по бмв помню.

    Бортовой журнал.

  • Ошибка перегрева коробки.
    REDR RED

    так все таки датчик умер???

    Электрика

  • Ошибка перегрева коробки.
    REDR RED

    Замки контакты на разъеме датчика, если погаснет, то датчик в замену, если нет то искать обрыв.

    Электрика

  • Помогите разобраться
    REDR RED

    Воспользуйся поиском, в разделе подвеска там все есть с описанием и картинками что куда и как.

    Пневмоподвеска

  • Нужен совет! Может кто сталкивался?
    REDR RED

    @Arth82 said:
    Вообще ни чего не работает

    привет. пока не могу найти контакт человека из ебурга который мне помог с одним делом... найду у него спрошу, но Т4 точно есть в ебурге.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Нет давления масла.
    REDR RED

    Вчера была снята кпп, разобрана и отдефектована, итог: маслонасос, драйв плата в замену, гидротрансформатор в ремонт, ну и соответственно все расхрдники в замену.

    ПРИЧИНОЙ ЭТОГО ФАРША СТАЛА РАЗРУШЕВШАЯСЯ ДРАЙВПЛАТА, которая и потянула за собой все остальное, так что ребята проверяйте драйвплаты..

    Трансмиссия

  • Нет давления масла.
    REDR RED

    Вследствие чего?

    Трансмиссия

  • Троит двигатеь
    REDR RED

    Давление топлива мерили?

    Двигатель бензиновый

  • Нет давления масла.
    REDR RED

    Всем привет, случилась у меня неприятность, во время отпуска на Урале в 800 км от дома машина отказалась ехать. Перед этим симптомы обороты двигателя во время движения начали подскакивать такое ощущение что коробка начала переключать передачи 4-3-2-4-2 и так далее., остановился думал проблема в датчике положения дз, с ним все ок, но после этого уже тронуться с места не смог. При включении передачи любой просто стоит, при подкидывании оборотов ничего не меняется.

    Уровень масла в норме, не скоревшее (красное, гарью не пахнет), гидротрансформатор вращается но с какой скоростью не скажу, но вроде соответствует частоте вращения двс, хотя не уверен. Грохота в районе гидротрансформатора нету, только лёгкий шелест. При откручивании трубки с маслоохладителя акпп и пуске мотора ничего не бежит, значит нет циркуляции масла. Снял поддон, масла слилось около 7 литров, оно нормальное, но немного перламутровое от металлический мелких частиц. Масло приёмник на месте и целый.

    Итак понятно что проблема с маслонасосом, но почему так внезапно или это могла объехать драйв плата? Но грохота нету.... Кто что подскажет? Коробас скорее всего буду снимать только завтра или послезавтра.

    Трансмиссия

  • Антирадары,видеорегистраторы,описание из личного опы
    REDR RED

    Никогда, на сколько я помню комбо не отличались качеством, как правило качество записи видеорегистратора низкое, а радар ловит много помех и срабатывает на все подряд и дистанция маленькая. Моё мнение отдельно взять радар и отдельно регистратор.

    Для души и авто.Обо всём.

  • Продаю своего Пегаса
    REDR RED

    Конечно, жив, но лето все в отпуска, много людей сидит общается в группе вотсапа....

    Продажа и покупка авто

  • Куплю Range Rover Pegas P38
    REDR RED

    Удачи в поиске... Надеюсь ещё один человек появится в наших рядах

    Продажа и покупка авто

  • ПРОДАМ блок реле/предохранителей подкапотный Гемс 1997 года
    REDR RED

    А бывает и так, что там выгоняют контакты на столько, что паять уже нечего.

    Продам

  • Прорыв ли это газов в систему охлаждения???
    REDR RED

    Проверь не забит ли сосок на расшир бочке...

    Разное по дизельному Р38

  • Прорыв ли это газов в систему охлаждения???
    REDR RED

    Посмотри маленькая трубка от радиатора до бочка расширительного, её случаем не забил? И в самом бочке штуцер...

    Разное по дизельному Р38

  • Прорыв ли это газов в систему охлаждения???
    REDR RED

    прокачай нормально систему охлаждения...

    Разное по дизельному Р38

  • ПРОДАМ блок реле/предохранителей подкапотный Гемс 1997 года
    REDR RED

    Эти блоки не взаимозаменяемые....

    Продам

  • ПРОДАМ блок реле/предохранителей подкапотный Гемс 1997 года
    REDR RED

    А ты уверен что он для гемс? Номер его скинь проверим

    Продам

  • ПРОДАМ блок реле/предохранителей подкапотный Гемс 1997 года
    REDR RED

    Нет, во первых долго, во вторых, сам заказывал? Если сам заказывал то точно не заберут, а если они подбирали, то может быть что то и выгорит.

    Продам
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы