Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
REDR

RED

@RED
архив
Сводка
Сообщения
782
Темы
50
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Подскажите по Лямбдам?
    REDR RED

    спс, так то я сам расшифровал, яя хотел так же как у maxxpower500 на предыдущей странице.

    Двигатель бензиновый

  • Подскажите по Лямбдам?
    REDR RED

    Други расшифруйте VIN плз также как maxxpower500 расшифровал свой:

    SALLPAMJ4VA359085

    Двигатель бензиновый

  • Комплектация вопрос
    REDR RED

    Это уже позже было увидел.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Вопрос дилетанта.
    REDR RED

    У меня на бмв 750 было время промаргивала лампа давления масла когда стоишь на D, доливка масла дала результат, но не надолго, в итоге снял поддон и определение от увиденного масляный насос болтался и разобрался на 2 половины все это дело собрал и стало все прекрасно и забыл про давление масла

    Двигатель бензиновый

  • Вопрос дилетанта.
    REDR RED

    Ну а что брать кота в мешке? А тут сделать сразу и забыть. Темноте нормальные варианты стоят хорошо, а недвижимость гораздо дешевле 😉 . Темболее трудности нам не страшны 6 лет на бмв езжу 😉

    Двигатель бензиновый

  • Вопрос дилетанта.
    REDR RED

    А таковые есть? Отзовитесь. Просто есть два варианта, один точно с заменой двс- застучал, второй масло в ож или наоборот. Вот и ломаю голову.

    Двигатель бензиновый

  • Вопрос дилетанта.
    REDR RED

    Про масляный насос уже читал, думаю сразу после покупки ренджа буду обращаться к человеку за изготовление шестерен.

    И основной вопрос т.е. Если гильза просела или лопнула то может идти ОЖ в масло или наоборот? Или эта проблема только прокладки под голову?

    Двигатель бензиновый

  • Вопрос дилетанта.
    REDR RED

    Читая форумы, я понял что основная проблема бензиновых двигателей это просадка гильзы, при этом газы идут в ОЖ. А пару вариантов всиречал когда масло идёт в ОЖ или наоборот, это прокладку под головой выравнивает? Или другая причина. А вообще какие ещё болячки этого мотора (4.6) кроме износа масляного насоса и износа распредвала?

    Двигатель бензиновый

  • Подскажите по Лямбдам?
    REDR RED

    а где его взять?

    Двигатель бензиновый

  • Подскажите по Лямбдам?
    REDR RED

    ооо а где можно так вин расшифровать?

    Двигатель бензиновый

  • Комплектация вопрос
    REDR RED

    Неееееее. Указывается код оборудования и расшифровка, от цвета салона, подогрев, массажем до того для кого собран авто.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Комплектация вопрос
    REDR RED

    Зная хорошо БМВ, по ее вину можно пробить комплектацию авто, т.е. все что на ней установленно стандартно и индивидуально... а у ленд ровера также пробить можно??

    похожей темы не нашел, то как расшифровывается вин (год,кузов, двигатель) уже пробил.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Вопрос про системы управления ДВС
    REDR RED

    И что же? Есть толк?

    Электрика

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    REDR RED

    движка 4.6 почем?

    Продам

  • Вопрос про системы управления ДВС
    REDR RED

    Оптимизация топливных таблиц, увеличение мощности, без увеличения расхода или того паче уменьшение.

    Электрика

  • Вопрос про системы управления ДВС
    REDR RED

    Уже интересней становится.

    Электрика

  • Вопрос про системы управления ДВС
    REDR RED

    Рассинхрон это уже весомый аргумент.

    Электрика

  • Вопрос про системы управления ДВС
    REDR RED

    Спасибо всем большое разжевали дилетанту. Рендж для меня пока новинка, последние лет 10 передвигаюсь на бехах 750 сам ремонтирую и знаю их как облупленные, но тут моча в голову ударила и увлёкся рыбалкой и охотой вот и нужно что-то повыше. Посмотрел разные машины и остановился на рендже, игра цифр бмв кузов Е38, ну а рендже Р38 🙂 вот всю инфу и собираю.

    Электрика

  • Вопрос про системы управления ДВС
    REDR RED

    ага понятно, значит бош пошел с 99 года а до него был джиэм, а рестайлинг с какого года пощел?

    Электрика

  • Вопрос про системы управления ДВС
    REDR RED

    а по надежности??? что лучше?

    Электрика
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы