спс, так то я сам расшифровал, яя хотел так же как у maxxpower500 на предыдущей странице.
RED
Сообщения
-
Подскажите по Лямбдам? -
Подскажите по Лямбдам?Други расшифруйте VIN плз также как maxxpower500 расшифровал свой:
SALLPAMJ4VA359085
-
Комплектация вопросЭто уже позже было увидел.
-
Вопрос дилетанта.У меня на бмв 750 было время промаргивала лампа давления масла когда стоишь на D, доливка масла дала результат, но не надолго, в итоге снял поддон и определение от увиденного масляный насос болтался и разобрался на 2 половины все это дело собрал и стало все прекрасно и забыл про давление масла
-
Вопрос дилетанта.Ну а что брать кота в мешке? А тут сделать сразу и забыть. Темноте нормальные варианты стоят хорошо, а недвижимость гораздо дешевле
. Темболее трудности нам не страшны 6 лет на бмв езжу 
-
Вопрос дилетанта.А таковые есть? Отзовитесь. Просто есть два варианта, один точно с заменой двс- застучал, второй масло в ож или наоборот. Вот и ломаю голову.
-
Вопрос дилетанта.Про масляный насос уже читал, думаю сразу после покупки ренджа буду обращаться к человеку за изготовление шестерен.
И основной вопрос т.е. Если гильза просела или лопнула то может идти ОЖ в масло или наоборот? Или эта проблема только прокладки под голову?
-
Вопрос дилетанта.Читая форумы, я понял что основная проблема бензиновых двигателей это просадка гильзы, при этом газы идут в ОЖ. А пару вариантов всиречал когда масло идёт в ОЖ или наоборот, это прокладку под головой выравнивает? Или другая причина. А вообще какие ещё болячки этого мотора (4.6) кроме износа масляного насоса и износа распредвала?
-
Подскажите по Лямбдам?а где его взять?
-
Подскажите по Лямбдам?ооо а где можно так вин расшифровать?
-
Комплектация вопросНеееееее. Указывается код оборудования и расшифровка, от цвета салона, подогрев, массажем до того для кого собран авто.
-
Комплектация вопросЗная хорошо БМВ, по ее вину можно пробить комплектацию авто, т.е. все что на ней установленно стандартно и индивидуально... а у ленд ровера также пробить можно??
похожей темы не нашел, то как расшифровывается вин (год,кузов, двигатель) уже пробил.
-
Вопрос про системы управления ДВСИ что же? Есть толк?
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshдвижка 4.6 почем?
-
Вопрос про системы управления ДВСОптимизация топливных таблиц, увеличение мощности, без увеличения расхода или того паче уменьшение.
-
Вопрос про системы управления ДВСУже интересней становится.
-
Вопрос про системы управления ДВСРассинхрон это уже весомый аргумент.
-
Вопрос про системы управления ДВССпасибо всем большое разжевали дилетанту. Рендж для меня пока новинка, последние лет 10 передвигаюсь на бехах 750 сам ремонтирую и знаю их как облупленные, но тут моча в голову ударила и увлёкся рыбалкой и охотой вот и нужно что-то повыше. Посмотрел разные машины и остановился на рендже, игра цифр бмв кузов Е38, ну а рендже Р38
вот всю инфу и собираю. -
Вопрос про системы управления ДВСага понятно, значит бош пошел с 99 года а до него был джиэм, а рестайлинг с какого года пощел?
-
Вопрос про системы управления ДВСа по надежности??? что лучше?