это как 3 года?? 93 еще рано, а 2003 уже поздно.. а вообще по ТТХ как они?? Мне один продаван лечил что у него машина 99 года и мощьность мотора 240 сил. такое может быть?
RED
@RED
Сообщения
-
Вопрос про системы управления ДВС -
Вопрос про системы управления ДВСНадумал себе приобрести очередной геморой
(если верить всем форумам) но меня это не пугает абсолютно, определился с ДВС только 4,6 но их есть 2 вида, один с GMовским управлением второй с BOSCHвским, чем они отличаются и какой из них лучше взять, нигде не нашел такой инфы.ЗЫ Сорри что создал не в профильной ветке, но другой ненашел.