Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
PitbullpermP

Pitbullperm

@Pitbullperm
архив
Сводка
Сообщения
33
Темы
5
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Перекидывает передачи около 2000 об/мин
    PitbullpermP Pitbullperm

    Приветствую.У меня такая бяда бывает когда я выезжаю на не прогретой коробке.Как прогреется проблема исчезает.

    Диагностика и ремонт

  • Стал плохо заводиться Пегасик ((
    PitbullpermP Pitbullperm

    У меня адсорбера вообще нет,машина на пружинах.Прошлый хозяин все убрал. 😊

    Двигатель бензиновый

  • Стал плохо заводиться Пегасик ((
    PitbullpermP Pitbullperm

    И снова всем здрасьте! Долго не писал,предновогодние заботы.Короче умные люди подсказали как вариант открутить пробку бака перед тем как завести.И Ооооо чудо Пегасик завелся с пол-тыка.На сколько я понимаю засорилась вентиляция бака(или что то в этом роде)????

    Народ куда теперь копать? Спасибо и Всех с наступающими Праздниками, С Новым годом!

    Двигатель бензиновый

  • Стал плохо заводиться Пегасик ((
    PitbullpermP Pitbullperm

    Хорошо буду копать по рампе и свечам(свечи поменяны 1000 км назад вместе с проводами.).По блоку предохранителей год назад была сделана полная ревизия,с пропайкой всех дорожек и заново покрыта монтажным лаком (так что проблема точно не в нем).А может топливный насос барахлить???

    Двигатель бензиновый

  • Стал плохо заводиться Пегасик ((
    PitbullpermP Pitbullperm

    Всем привет.Такая проблема возникла,надеюсь поможете.Все было нормально,машина заводилась с пол-тыка.Приехал домой,оставил на час- полтора.Выхожу пытаюсь завести просто маслает без подхватов.Раза с 6-8 начинает понемногу подхватывать.Раза с 10-12 заводится.Прогреешь работает нормально и заводится с пол оборота.Куда копать,кто что посоветует???

    Двигатель бензиновый

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    PitbullpermP Pitbullperm

    Да все как то Слав было недосуг... 😂

    Разрешите Представиться!

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    PitbullpermP Pitbullperm

    Всем привет! Меня зовут Андрей, я из Перми !Вот мой Бегемотик 🙂

    P.S Владею Пегасом с 16-го года!

    Разрешите Представиться!

  • Газ на Пегас!
    PitbullpermP Pitbullperm

    Спасибо Вячеслав, сейчас поищу тему и почитаю.

    Отзывы и обсуждения

  • Газ на Пегас!
    PitbullpermP Pitbullperm

    Всем привет! Вопрос такой: думаю вот поставить газ на Пегаса. А то цены на 95 начинают кусаться (а менять пегасика пока не хочу)...Подскажите что лучше поставить пропан или метан? И с какими подводными камнями могу столкнуться? Спасибо.

    Отзывы и обсуждения

  • АКПП : замена масла
    PitbullpermP Pitbullperm

    Всем привет.С Новым годом всех! Народ у меня такой вопрос:какое проверенное масло посоветуете в коробку? (Пегасик 4.6 Gems, коробка 4нр24)

    Трансмиссия

  • Безлямбдовая прошивка???
    PitbullpermP Pitbullperm

    Пока мозги не вскроешь и не посмотришь на чипы которые стоят у тебя...сказать тяжело. B)

    (как вариант пытать старого хозяина на предмет замены,если остались контакты) Но быстрее будет вскрыть блок аккуратно,у меня снятие-сборка-разборка-установка заняла полчаса с перекуром)))

    Разное

  • При езде пропадает (выключается) зажигание
    PitbullpermP Pitbullperm

    У меня была похожая проблема, в блоке под капотом (как и Михалыч написал).Снял блок,достал плату и нашел трещины на основном входящем контакте с акка + на всех 3 которые снизу блока цепляются. B)

    Электрика

  • Разбираю РР2 Пегас. 1995г.в. 4,6 HSE
    PitbullpermP Pitbullperm

    блок предохранителей подкапотный есть?Состояние и сколько стоит?

    Продам

  • Что скажете по резине COMFORSER CF3000
    PitbullpermP Pitbullperm

    Спасибо Вячеслав за отличный ответ.Уже решил буду брать себе на лето!.Всем удачи на дорогах! )))

    Отзывы и обсуждения

  • Что скажете по резине COMFORSER CF3000
    PitbullpermP Pitbullperm

    Вопрос к знатокам.Что скажете: хочу на лето взять вот такую резину COMFORSER CF3000 в размере Cf3000 245/75 R16LT, 120/116 Q

    цена - 6000 ₽.

    Товарищ поставил себе на Патрика пищит от удовольствия, откатал сезон доволен как удав (постоянно лазает в говне,т.к дача находится в .опе))). До этого гонял 4 лета на BF G. Говорит что эта ничем не уступает,даже где то лучше + цена в разы дешевле.

    P.S. заказывали вот отсюдова www.shina116.ru/doc/153.html в пятницу проплатили, в понедельник шины были в Перми.

    Отзывы и обсуждения

  • А сколько весит наш двигатель?
    PitbullpermP Pitbullperm

    Range Rover P38 выпуска 1995-2001 годов.

    Каким топливом заправлять данный а/м?

    80-м? 92-м? 95-м?

    Если двигатель с низкой степенью сжатия, то можно использовать 92-й бензин. Если с высокой степенью сжатия, то не ниже 95-го. Узнать высокая или низкая степень сжатия на вашем автомобиле можно, посмотрев на номер двигателя.

    Перед порядковым номером двигателя есть цифры, указывающие на степень сжатия. Выглядят они как CR8.13 , CR8.36 , CR9.35 ... и т.д.

    Если после первых двух букв (CR) стоит цифра 8, значит степень сжатия низкая и в автомобиле используется 92-й бензин.

    Если стоит цифра 9, то степень сжатия высокая и вы должны использовать 95-й бензин.

    Использование 80-го, как и этилированного топлива на данных двигателях не допустимо.

    Использование топлива с меньшим октановым числом ведет в резкому увеличению детонационных нагрузок на поршневую систему, тем самым уменьшая ресурс двигателя.

    Стоит отметить, что из практики при использовании 95-го бензина расход топлива несколько сокращается по сравнению с использованием в тех же условиях 92-го.

    Двигатель бензиновый

  • Форсунки омывателя лобового стекла на Пегаса?
    PitbullpermP Pitbullperm

    я поставил вот этот:клапан обратный омывателя TOYOTA 8532126020 цена 89 рублей.

    Разное

  • Избавляю от лямбда зондов на GEMS
    PitbullpermP Pitbullperm

    @Максимус said:
    Почему не написать цену!? Зачем столько спама!? И я спрошу! Сколько стоит!?

    Сообщение #19 :Всем привет. Цена комплекта 5000 р.

    Кому интересно звоните или пишите в ватсап. 8 920 692 5450.

    От себя: Михалыч спасибо за чипы, поставил. Машина пока стоит, жду по мелочи запчасти. Покатаюсь, посмотрю что и как. Позднее отпишусь.)))

    Продам

  • Инструкция установки чипов от Михалыча для GEMSA
    PitbullpermP Pitbullperm

    Матвей спасибо за чипы,сегодня воткнул.Покатаюсь, посмотрю что и как.))) Еще раз спасибо.Ставил глядя одним глазом в эту тему.

    Двигатель бензиновый

  • Форсунки омывателя лобового стекла на Пегаса?
    PitbullpermP Pitbullperm

    @RED said:
    Я ставил веерные от шкоды встали на ок.

    Спасибо тебе за совет поставил новые форсунки которые ты посоветовал, супер вещь. Еще раз спасибо. 🥳

    Вот мало ли кому надо будет артикул: Веерные форсунки от Skoda - VAG 1Z0955 985 + поставил еще клапан обратный омывателя TOYOTA 8532126020

    Разное
  • 1
  • 2
  • 1 / 2
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы