@Vadim61 said:
я, помнится, покупал TERMAL 644302J...пять лет прошло, проблем нету...
Оо спасибо за совет. ,Как раз его смотрел на Автодоке, ценник на него у них более адекватный. Спасибо еще раз.Думаю что новый будет все таки лучше. Хотя переобжим помог почти год пробегала машина без проблем, а давануло так как двигло начало перегреваться и давление в системе поднялось...
