Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
PitbullpermP

Pitbullperm

@Pitbullperm
архив
Сводка
Сообщения
33
Темы
5
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Вопрос по радиатору системы охлаждения?
    PitbullpermP Pitbullperm

    @Vadim61 said:
    я, помнится, покупал TERMAL 644302J...пять лет прошло, проблем нету...

    Оо спасибо за совет. ,Как раз его смотрел на Автодоке, ценник на него у них более адекватный. Спасибо еще раз.Думаю что новый будет все таки лучше. Хотя переобжим помог почти год пробегала машина без проблем, а давануло так как двигло начало перегреваться и давление в системе поднялось...

    Двигатель бензиновый

  • Вопрос по радиатору системы охлаждения?
    PitbullpermP Pitbullperm

    @VyacheslavVVS LR said:
    Не понял про какую релюху идёт речь...<.

    Прошлый хозяин при замене движка поставил вентиляторы от Нивы(двойные) которые подключены через релюху +добавлен датчик температуры (волговский в металическом патрубке) в самый верхний шланг радиатора.

    Двигатель бензиновый

  • Вопрос по радиатору системы охлаждения?
    PitbullpermP Pitbullperm

    Всем привет. Такой вопрос:начал подкапывать радиатор.Осенью уже было такое,тогда снял и заново обжал место где пластик соединяется с металлом.Вчера навернулась релюха включения вентилятора и температура движка была почти под красной меткой.Вовремя заметил и вручную запустил вентиль.Сегодня заметил что радиатор опять начал плакать.Вот сижу и думаю:снова обжимать или купить новый радиатор? Какой посоветуете?Кто может уже менял и подскажет какой лучше взять.Оригинал не потяну((( остался без работы, нужен хороший аналог. Спасибо.

    Двигатель бензиновый

  • Форсунки омывателя лобового стекла на Пегаса?
    PitbullpermP Pitbullperm

    Всем доброго дня. Народ подскажите от чего другого можно воткнуть форсунки омывателя на лобовое стекло. А то после зимы родные сдохли полностью,они и раньше то практически не брызгали...Думаю как вариант воткнуть веерные. Вопрос от какой машины к нам могут встать в штатное место или при минимуме колхоза? (правда как вариант у меня валяются от Спринтера которые на щетки вешаются прямо). Спасибо )))

    P.S. Родные заказывать не хочу принципиально Land Rover DNJ 100750

    Разное

  • Бесм, блок и реле пневмы, часы - 5тр за все
    PitbullpermP Pitbullperm

    Добрый день.Кенгурин сколько стоить будет?

    Продам

  • Фары, поворотники, решетка от МАМЫ (дорестаил)
    PitbullpermP Pitbullperm

    Короче чтоб все разъяснить вот фото ))

    Range Rover VOGUE, Supercharger, Sport покупка, продажа, поиск

  • Фары, поворотники, решетка от МАМЫ (дорестаил)
    PitbullpermP Pitbullperm

    Родные штекера как у Вячеслава D2s, но я же писал уже прошлый хозяин поставил другие блоки розжига, и сейчас стоят лампочки с проводами H7.

    Range Rover VOGUE, Supercharger, Sport покупка, продажа, поиск

  • Фары, поворотники, решетка от МАМЫ (дорестаил)
    PitbullpermP Pitbullperm

    Да, маркировка идет по верхней части стекла фар.

    Range Rover VOGUE, Supercharger, Sport покупка, продажа, поиск

  • Фары, поворотники, решетка от МАМЫ (дорестаил)
    PitbullpermP Pitbullperm

    На стеклах написано ближний: H7 or D2s SAE-HR HC-01 , дальний H7. Блоки ксенона стоят уже не родные, видать прошлый хозяин фар переделывал.

    (Да, маркировка идет по верхней части стекла фар.)

    Вот нашел разъяснение: " индекс «D2S» означает газоразрядные (ксенон) лампы второго поколения (маркировка «S» – для прожекторной оптической схемы, то есть под линзу).

    Range Rover VOGUE, Supercharger, Sport покупка, продажа, поиск

  • Фары, поворотники, решетка от МАМЫ (дорестаил)
    PitbullpermP Pitbullperm

    Продам фары, поворотники, решетку и моторчики омывателя фар с заглушками от МАМЫ (дорестаил). На фарах стоят ксенон.блоки MITSUMI с лампами. В комплекте отдам влагозащищенные коннекторы+схема подключения. Цена за все 20 т.р. Брал себе для переделки "Пегаса", но друзья отговорили. Легенда должна быть в оригинале. Буду линзовать оригинальные фары.

    Range Rover VOGUE, Supercharger, Sport покупка, продажа, поиск

  • Здесь продают стекла на фары и ПТФ из поликарбоната на P38
    PitbullpermP Pitbullperm

    Связался сегодня с ними, стекла есть в наличии. (месяц назад говорили что нет типа). Тоже буду заказывать себе,хочу сделать тюнинг фар.

    Тюнинг оптики

  • Здесь продают стекла на фары и ПТФ из поликарбоната на P38
    PitbullpermP Pitbullperm

    Я с ними в контакте списывался месяц назад сказали что у них нет матрицы...Попробую снова с ними связаться,еще раз спросить по стеклам.

    Тюнинг оптики

  • Фары от Мамы на Папу (Пегас).
    PitbullpermP Pitbullperm

    Есть кто живой в теме??? 🙂

    Вопрос такой: нужны фишки штекеров на фары и поворотники от МАМЫ (дорестайленговые которые с отдельными поворотниками).

    Нашел на ебеу готовые переходники с Пегасика на Маму но ценник заоблачный...Покупать новые штекера тоже не камильфо...

    Городить колхоз особо не хочется. Как вариант по разборам шерстить, может у кого завалялись???

    Тюнинг оптики
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы