Перекидывает передачи около 2000 об/мин
-
Добрый день, камрады, приветствуйте новичка.
Купил себе RR Sport 2007, 4.2
Доволен, как слон, но есть проблема - при стабильной езде в диапазоне оборотов около 2000 (если ехать, скажем, около 60 км/ч), АКПП постоянно перекидывает передачу на пониженную и повышенную (раз в секунду, примерно).
Этот эффект наблюдаю на разных скоростях и передачах, но все время около 2000. На низких скоростях не так раздражает, потому что при разгоне и нажатии на тапку на этих оборотах двигатель долго не работает - переключился и набирает дальше.
Кто встречался? Куда смотреть?
Здесь в Катаре с СТО все плохо - в основном индусы да пакистанцы на них работают, у них - ни ума, ни языка...
Нашел на форуме похожую проблему - был совет посмотреть гидротрансформатор, но дальше тема не пошла. Раскурим темку по-новой?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Проверь давление топлива в рампе.
-
Приветствую.У меня такая бяда бывает когда я выезжаю на не прогретой коробке.Как прогреется проблема исчезает.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти