Перейти к содержимому

Диагностика и ремонт

7 Темы 19 Сообщения
  • Перекидывает передачи около 2000 об/мин

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    14 Просмотры
    PitbullpermP
    Приветствую.У меня такая бяда бывает когда я выезжаю на не прогретой коробке.Как прогреется проблема исчезает.
  • Где в Екатеринбурге или Тюмени обслужить авто, в частности пневма, акпп, активный стабилизатор!

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    4 Просмотры
    Нет ответов
  • Сгорает предохранитель F 60 RR sport 2008 дизель

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    5 Просмотры
    Александр056А
    я ставил уже и 7,5 и 10, все равно сгорает. такое ощущение, что где-то перетерся проводок, и просто иногда на массу замыкает. было бы проще если бы накоротко замкнуло, а вот это ТО ПОТУХНЕТ - ТО ПОГАСНЕТ ХУЖЕ НЕТУ,,,,,, ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ ГДЕ ИСКАТЬ, МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ
  • Сгорает предохранитель F 60 RR sport 2008 дизель

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    4 Просмотры
    Нет ответов
  • Обсуждение комплекта Hamann WideBody

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    4 Просмотры
    Alex V KorolevA
    Процентов на 85 согласен со Славентием.... Теряет Лэнд Ровер свою харизматичность. Идет в погоне за модой. У меня с детства Лэнд Ровер напрямую ассоциируется с "Кэмл Трофи", я в г.Братск был в 80х, когда они к старту готовились вот и запомнились, а Трофи -это значит тяжкие условия на трассе, бездорожье и вааще...куда на этом Хамане точно не полезешь, причем никогда... Хаман - это для стритрейсеров...но тогда уж лучше RR Sport SVR (ИМХО) он как то побрутальнее смотрится, да и "заводской". [image: otomobilport.com_.tr_.Range-Rover-Sport-SVR.png] В Хамане он Эксплорер чем то напоминает.... :dry: , в SVR тоже...ибо потреблядство и погоня за модой видимо... [image: 2014-ford-explorer-sport-0-60-34.html] никого не хочу обидеть, но Эксплорер - (ИМХО) ширпотреб, как им был, так и останется...выводы делайте сами. Вот еще один Тюненый в чем от Хамана отличия? [image: 151677.jpg] и еще [image: onyx-concept-range-rover-aspen-ultimate-series-1.jpg] и еще....причем это даже не рейндж....это Эвог [image: 4.jpg] А вот правильный вариант (ИМХО) [image: 120206083019941499.jpg] или так (фрагмент B) ) [image: b41fa2as-960.jpg] Все это ИМХО... но есть предчувствие, что можно тему переименовывать в "Закидай какашками новый Рэйндж" Хотя и он имеет право на существование...просто на вкус и цвет - фломастеры разные
  • Русификация щитка приборов, 2005 года.

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    4 Просмотры
    Сергей 77С
    Ну что сказать - круть! А я полагал, что только операции делают "удалённым доступом", да и то больше "порисоваться", а тут прям "нано технологии" в "каждый дом".
  • Проблема с радио на РРС

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    4 Просмотры
    007ru290
    @mongol said: А еще ссылка на ветку дискавери 3.... как бы не тоже самое то же самое... Я дал ссылку на тему, в которой задают вопросы Александру ( ник Master LR ). Он специалист по всей линейке LR. Компетентен, как в механической части, так и в электронике. А зачем ты вообще полез туда, ведь дренаж чистится без разборки чего-либо, в салонном пространстве? Если только уже кто-то не дунул в забитый дренаж сжатым воздухом, и трубка не выскочила из резинового, Г-образного наконечника. Я месяц назад чистил, то же капало на климат и магнитолу с плафона, тему с фотками там выкладывал.

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт