Приветствую.У меня такая бяда бывает когда я выезжаю на не прогретой коробке.Как прогреется проблема исчезает.
Pitbullperm
Сообщения
-
Перекидывает передачи около 2000 об/мин -
Стал плохо заводиться Пегасик ((У меня адсорбера вообще нет,машина на пружинах.Прошлый хозяин все убрал.

-
Стал плохо заводиться Пегасик ((И снова всем здрасьте! Долго не писал,предновогодние заботы.Короче умные люди подсказали как вариант открутить пробку бака перед тем как завести.И Ооооо чудо Пегасик завелся с пол-тыка.На сколько я понимаю засорилась вентиляция бака(или что то в этом роде)????
Народ куда теперь копать? Спасибо и Всех с наступающими Праздниками, С Новым годом!
-
Стал плохо заводиться Пегасик ((Хорошо буду копать по рампе и свечам(свечи поменяны 1000 км назад вместе с проводами.).По блоку предохранителей год назад была сделана полная ревизия,с пропайкой всех дорожек и заново покрыта монтажным лаком (так что проблема точно не в нем).А может топливный насос барахлить???
-
Стал плохо заводиться Пегасик ((Всем привет.Такая проблема возникла,надеюсь поможете.Все было нормально,машина заводилась с пол-тыка.Приехал домой,оставил на час- полтора.Выхожу пытаюсь завести просто маслает без подхватов.Раза с 6-8 начинает понемногу подхватывать.Раза с 10-12 заводится.Прогреешь работает нормально и заводится с пол оборота.Куда копать,кто что посоветует???
-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!Да все как то Слав было недосуг...

-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!Всем привет! Меня зовут Андрей, я из Перми !Вот мой Бегемотик

P.S Владею Пегасом с 16-го года!
-
Газ на Пегас!Спасибо Вячеслав, сейчас поищу тему и почитаю.
-
Газ на Пегас!Всем привет! Вопрос такой: думаю вот поставить газ на Пегаса. А то цены на 95 начинают кусаться (а менять пегасика пока не хочу)...Подскажите что лучше поставить пропан или метан? И с какими подводными камнями могу столкнуться? Спасибо.
-
АКПП : замена маслаВсем привет.С Новым годом всех! Народ у меня такой вопрос:какое проверенное масло посоветуете в коробку? (Пегасик 4.6 Gems, коробка 4нр24)
-
Безлямбдовая прошивка???Пока мозги не вскроешь и не посмотришь на чипы которые стоят у тебя...сказать тяжело. B)
(как вариант пытать старого хозяина на предмет замены,если остались контакты) Но быстрее будет вскрыть блок аккуратно,у меня снятие-сборка-разборка-установка заняла полчаса с перекуром)))
-
При езде пропадает (выключается) зажиганиеУ меня была похожая проблема, в блоке под капотом (как и Михалыч написал).Снял блок,достал плату и нашел трещины на основном входящем контакте с акка + на всех 3 которые снизу блока цепляются. B)
-
Разбираю РР2 Пегас. 1995г.в. 4,6 HSEблок предохранителей подкапотный есть?Состояние и сколько стоит?
-
Что скажете по резине COMFORSER CF3000Спасибо Вячеслав за отличный ответ.Уже решил буду брать себе на лето!.Всем удачи на дорогах! )))
-
Что скажете по резине COMFORSER CF3000Вопрос к знатокам.Что скажете: хочу на лето взять вот такую резину COMFORSER CF3000 в размере Cf3000 245/75 R16LT, 120/116 Q


цена - 6000 ₽.
Товарищ поставил себе на Патрика пищит от удовольствия, откатал сезон доволен как удав (постоянно лазает в говне,т.к дача находится в .опе))). До этого гонял 4 лета на BF G. Говорит что эта ничем не уступает,даже где то лучше + цена в разы дешевле.
P.S. заказывали вот отсюдова www.shina116.ru/doc/153.html в пятницу проплатили, в понедельник шины были в Перми.
-
А сколько весит наш двигатель?Range Rover P38 выпуска 1995-2001 годов.
Каким топливом заправлять данный а/м?
80-м? 92-м? 95-м?
Если двигатель с низкой степенью сжатия, то можно использовать 92-й бензин. Если с высокой степенью сжатия, то не ниже 95-го. Узнать высокая или низкая степень сжатия на вашем автомобиле можно, посмотрев на номер двигателя.
Перед порядковым номером двигателя есть цифры, указывающие на степень сжатия. Выглядят они как CR8.13 , CR8.36 , CR9.35 ... и т.д.
Если после первых двух букв (CR) стоит цифра 8, значит степень сжатия низкая и в автомобиле используется 92-й бензин.
Если стоит цифра 9, то степень сжатия высокая и вы должны использовать 95-й бензин.
Использование 80-го, как и этилированного топлива на данных двигателях не допустимо.
Использование топлива с меньшим октановым числом ведет в резкому увеличению детонационных нагрузок на поршневую систему, тем самым уменьшая ресурс двигателя.
Стоит отметить, что из практики при использовании 95-го бензина расход топлива несколько сокращается по сравнению с использованием в тех же условиях 92-го.
-
Форсунки омывателя лобового стекла на Пегаса?я поставил вот этот:клапан обратный омывателя TOYOTA 8532126020 цена 89 рублей.
-
Избавляю от лямбда зондов на GEMS@Максимус said:
Почему не написать цену!? Зачем столько спама!? И я спрошу! Сколько стоит!?Сообщение #19 :Всем привет. Цена комплекта 5000 р.
Кому интересно звоните или пишите в ватсап. 8 920 692 5450.
От себя: Михалыч спасибо за чипы, поставил. Машина пока стоит, жду по мелочи запчасти. Покатаюсь, посмотрю что и как. Позднее отпишусь.)))
-
Инструкция установки чипов от Михалыча для GEMSAМатвей спасибо за чипы,сегодня воткнул.Покатаюсь, посмотрю что и как.))) Еще раз спасибо.Ставил глядя одним глазом в эту тему.
-
Форсунки омывателя лобового стекла на Пегаса?@RED said:
Я ставил веерные от шкоды встали на ок.Спасибо тебе за совет поставил новые форсунки которые ты посоветовал, супер вещь. Еще раз спасибо. 🥳
Вот мало ли кому надо будет артикул: Веерные форсунки от Skoda - VAG 1Z0955 985 + поставил еще клапан обратный омывателя TOYOTA 8532126020