Первым делом проверяй как подключены шланги к впускному коллектору!!! В районе 4 цилиндра снизу коллектора подключается шланг - вроде идет от датчика давления турбины, который установлен на крышке топливного фильтра. У меня к коллектору шланг был не подключен - в горку ни одну без потери скорости не мог заехать - в начале длинной горки было 100 км/ч, а подъем уже заканчивал на 40 км/ч! Упрпвляющая форсунка у меня новая была. Динамику искал 1,5 года) подсоединил - сразу мощность появилась!
Забыл добавить! У меня Пегас 2000 года (рестайл, соответственно). Делфи читает двигатель легко! Просто надо читать как е34 или е36!
у меня тоже загорается абс и тс,абс гаснет а тс остается.пару раз было,что тс гасло.я пока не доберусь до проводки и блока-проверить.
там такое место,что могло залить водичкой с воздуховода.
Все гораздо сложнее, чем думаете. Проге регулярно нужен интернет, для онлайн активации. Лучше не тратьте время на нее. Хотя я знаю кто сломал систему, но на 60%
да, вопрос больной. связано еще и возрастом пластика, хрупкий становится.
сам решаю любыми доступными методами, где космофен, где рядом сверлим, шайбы где позволяет, бывает и паяльник в ход идет.
каждое место индивидуально короче
Добрый день . Если я правильно понял, то чтобы открыть заднюю дверь надо вскрыть гофру , добратся до провода , подать на него кратковременно плюс и замок откроется. А где потом искать косяк в проводке . От куда начинать искать, хоть примерно подскажите.
Такой вот ещё вопрос. Ранее уже писал что задняя правая дверь не открывается. Думаю буду с салона пытаться снять карт. И вопрос дверь механически при снято карте можно будет открыть (тоесть механическая тяга есть?) Или только эл.мотор открывает дверь и никаких тяг прямых нет?