Не открывается задняя Правая дверь
-
Обшивку покорежишь ... не снимается нормально она таким образом. единственное, если седло снять то можно немного отогнуть и добраться до проводов. Схема есть в теме по замкам, но боюсь сгорел моторчик, потому или ломать замок и покупать замену или пилить.
P.S. Уточните плз ... у меня что на BMW что на Крокодайле если встает в супер лок то наоборот фиг вытянешь кнопку!
-
Друзья, всем спасибо кто откликнулся!!!! Не пришлось ничего резать и пилить и снимать!!!!
Сегодня пришел в гараж утром и дай думаю, опять попробую вытянуть кнопку. Открыл окно, подошёл снаружи, тяну за кнопку и давай кулаком стучать по внутренней обшивке, в районе замка
Сильно-сильно приложился, аж псих брал. И АЛЕЛУЙЯ, кнопка со скрежетом, потихоньку вылезла. Туда-сюда ходит, но с тяжестью. Возьму силиконом все замки пробрызгаю. -
сними уже замок и посмотри, что там за косяк внутри
-
ОДНОЗНАЧНО и СРОЧНО нужно снимать замок, пока он опять не заклинил!!! Что-то там внутри не даёт ему нормально работать. Смазка не поможет.
-
Я так предполагаю, что микрику триндец, который отвечает за блокировку всех дверей. Потому что сейчас, когда нажимаю водительскую кнопку остальные кнопки не опускаются. А раньше я машину так и закрывал.
-
Димарик там три микрика на водительской двери. Стежит именно тот, который на кнопку. С ключа все двери открывает и закрывает?
-
@Cowboy said:
Димарик там три микрика на водительской двери. Стежит именно тот, который на кнопку. С ключа все двери открывает и закрывает?Нет. Раньше, т.к. с ключа машина не закрывалась, закрывал нажимая на кнопку водительской двери, опускались все кнопки. Захлопнул дверь - ушёл. Приходил, открывал с ключа, поднимались все кнопки. А сейчас и нажимая перед уходом на водительскую кнопку, остальные кнопки не реагируют, приходится каждую нажимать и уходить.
-
Для начала выдерни разъёмы в стойке левой и пробрызгай их WD-40 потом пусть покиснут продуешь воздухом и соберёш дальше микрики уже будешь прозванивать а потом проводку
-
Привет всем. Сынок хлопнул задней дверью и всё, не открыть ни снаружи ни изнутри. Обшивку снял, на моторчики питание давал, ЦЗ отрабатывает, толку нету. Судя по всему сломалась собачка... Понятно, что надо пилить скобу, вопрос: как пилить на задней двери??? Все пишут "пили", только чего то про заднюю не пишут как ))) Ума не приложу. Выдрал резинку уплотнения проёма, видно внутренний край скобы, его можно срезать, только чего оно даст.
-
Добрый день . Если я правильно понял, то чтобы открыть заднюю дверь надо вскрыть гофру , добратся до провода , подать на него кратковременно плюс и замок откроется. А где потом искать косяк в проводке . От куда начинать искать, хоть примерно подскажите.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти