Нужна помощ!
-
@GenDirektor said:
@nonamed said:
Полез сегодня посмотреть как поменять свечи накала и где находится <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> ОЖ....кажеться я его нашёл, НО на нем нет фишки и я её нигде рядом не нашёл. ..
В разных вариантов там бывает до 3-х <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчиков</a>.
Это как понимать? В блоке стоит 3 датчика температуры ОЖ или там просто 3 датчика и они похожи на датчики температуры ОЖ? Как найти датчик температуры ОЖ? И что тогда это за датчик? И какие предположения почёму на нем нету фишки?
-
На механике было два датчика,на автомате 3.
В одном корявом сервисе штатный разъём воткнули не в тот датчик...В итоге автомат переключался на 3500 оборотов....
-
У мне механика...а зачем 2-3 датчика? На каждом должна быть фишка разъёма или только на каком то одном?
-
Хоть бы кто то ответил по поводу датчика ОЖ...
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@nonamed said:
Хоть бы кто то ответил по поводу датчика> ОЖ...Видимо в этом разделе на тему не обращают внимания некоторые дизелисты....Перенесу ка я её туда где ей более подходящее место..но для этого придётся написать новый подраздел в керосинках...плин..ждите .. :evil:
-
Спасибо за перенос и новый раздел!
Но все же, зачем 2-3 датчика и чем они отличаются и где нужный датчик ОЖ?
-
два датчика . один на мозги ,второй на стрелку в приборке . бывает третий на кондей . стоял не на всех авто .
если нет разьема на датчик температуры ,смотор и жгут от блока управления дизеля (у аккума) .
-
Спасибо, за совет.
-
У меня на мех. тоже только два, зеленый и черный. На них и фишки идут того-же цвета, не перепутать. Уже не помню, но кажется зеленый на мозги, а черный на приборку.
-
Такой вот ещё вопрос. Ранее уже писал что задняя правая дверь не открывается. Думаю буду с салона пытаться снять карт. И вопрос дверь механически при снято карте можно будет открыть (тоесть механическая тяга есть?) Или только эл.мотор открывает дверь и никаких тяг прямых нет?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти