Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Makc42RUSM

Makc42RUS

@Makc42RUS
архив
Сводка
Сообщения
240
Темы
6
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Замена и ремонт пневмоподушек
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Заливал в подухи прям через магистрали герметик для шин, хай гир. По балону в каждую подушку, что-то не попало, что то обратно вытекло. Ничего никуда не забилось. Но вот воды в подушках после их снятия было очень много. Если бы я так докатал до зимы, и эта вода замерзла, я думаю хорошего было бы мало.

    Повторю..Ездил зимой так..ничего не происходило..Это скорее не вода,а какой то раствор..Да если бы он и замёрз в подушках,то совершенно ничего не смог бы повредить..так как его там грамм 50 всего...Админ.

    Подвеска(её механические части)

  • Сибирь! Вот - такая она!
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Брат очень похож, 2 капли воды 🥳

    Охота, рыбалка и другие увлечения.

  • Сибирь! Вот - такая она!
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Как река называется? Не замерзшая даже. А снега у нас тоже последнее время нету, Сибирь вроде, а на улице +1, снега нет практически вообще, не интересная такая зима без снега 😞

    Охота, рыбалка и другие увлечения.

  • Клинит передний супорт
    Makc42RUSM Makc42RUS

    @Жора said:
    посмотри еще направляющие суппортов и пыльники....

    замена планки суппорта решает такую проблему, я свои откапиталил, поменял ремнабор....

    Жора, а есть номер этого набора? Где брал, скок стоит?

    Тормозная система

  • Rave полный для RRC/Disco/Disco2/Freel/RangeRover/Defender
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Все прекрасно работает 🥳 Жаль на английском 😛

    Файловый архив и Каталоги моделей Ленд Ровер

  • SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Белую фишку в ногах пассажира смотрел?

    Противоугонная система

  • Руководство по ремонту RANGE ROVER P38, показания всех датчиков,распиновка ЕСМ и так далее.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Только что скачал, все открывается нормально. И текст есть и картинки. Я не совсем понимаю как может быть виден текст и не видны картинки?) Это же ПДФ, ему нет разницы что там, это же просто скан :whistle: Открывал программой STDU Viewer много форматов открывает разных.

    Файловый архив и Каталоги моделей Ленд Ровер

  • С днём рождения!!!
    Makc42RUSM Makc42RUS

    @VyacheslavVVS LR said:
    Так как боюсь что завтра не смогу..ПОЗДРАВЛЯЮ заблаговременно Макс (Makc42RUS) тебя с днём рождения!!!

    Всего всего и что бы не ломалось..а сразу отдавалось!!А если полицейский..то только вот такой..лежачий))) 🎉

    Вот спасибо, титьки это самый лучший подарок 🎉

    Поздравляем!

  • Большой расход топлива
    Makc42RUSM Makc42RUS

    При расходе 36л бензина (с мертвыми лямбдами), у меня вонища бензином с выхлопа стояла просто дикая, реально было не чем дышать позади машины.

    Двигатель.

  • Большой расход топлива
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Разве двигатель работал бы ровно если промахнулся на зуб? :dry: Лямбды чем смотрел?

    Двигатель.

  • Меняем сайлентблоки в продольных рычагах ,,клюшках,,.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    @Mitka said:
    Бери оригинал не пожалееш.У меня такая ж история была с Delphi.Развалились через 1500км.Поставил оригинал около 30 000км полет нормальный.То же самое с панарами.

    А в упаковке их по 2 шт? Оригинал на экзисте по 1400, вот сколько заказывать, 2 или 4...

    Подвеска(её механические части)

  • Меняем сайлентблоки в продольных рычагах ,,клюшках,,.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    3 месяца назад поменял сайлентблоки передних рычагов, поставил Delphi TD480W. 400р за шт. Как оказалось в коробке по 2 сайлентблока, а я заказал 4 шт, итого 8 сайлентов вышло 🙂 ну думаю 4 в запасе пусть лежат... счастье было не долгим, вчера менял масло и резину зимнюю одевал, дай думаю пока в гараже, гляну как там мои сайленты поживают 🥳 а они не то что поживают, они уже как оказалось доживают свое 😠 Придется опять менять.... На вид конечно они были дешманские, но за 3 месяца так умереть, это вообще не смешно 🤨 Теперь вот думаю брать бритпарт или уже сразу оригинал, там интересно тоже в упаковке по 2 сайлентблока? :whistle:

    Подвеска(её механические части)

  • О видах шин.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    @Михалыч said:
    Спорить не буду - каждому своё! Но мой личный опыт подсказал мне что шипов на моём автосе больше не будет ни когда. Уже много лет только липучка. Ни одной аварии или чего то подобного. Прежде всего голова на плечах!

    Согласен, предпочитаю липучку. Были шипы на разных авто, впечатления остались плохие :dry: Последние 2 года на Пегасе зимой только липучка, доволен поведением машины B)

    Для души и авто.Обо всём.

  • Отсечка на 3000.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    @Vadim61 said:

    @Makc42RUS said:

    ... частая беда, что прогорают эти резонаторы..

    я их ампутировал уже как лет несколько назад)))

    Тоже ампутировал 🙂 А ты отверстия как заделывал?

    Двигатель бензиновый

  • Отсечка на 3000.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    @VyacheslavVVS LR said:

    @Makc42RUS said:

    Сколько давление топлива на ХХ и на 3000 об.м. во время отсечки? Воздушную магистраль на всякий случай проверь, емкости под сбор конденсата бывает прогорают от выпускного коллектора. Не знаю могут ли кислородники на это влиять, но как вариант скинуть фишки с них, и посмотреть что будет 😉

    Я с дырками в обоих резонаторах(ты назвал их ёмкости для конденсата..честно говоря ХЗ как они называются правильно) на впускном коллекторе,ездил наверное месяц...пока не заметил этого..Единственное что об этом говорило,показания расхода топлива на дисплее - 9..10 литров)))) Когда дырки заделал,сразу реальные стали,родные 16-20)))))

    По лямбдам так же..Если они вышли из строя..то только расход и увеличится..а всё остальное будет работать..Тут пол <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форума</a> с дохлыми лямбдами катаются наверное )))

    С дырками такого расхода на дисплее у меня не было, а вот не ровная работа двигателя точно была. Я так понимаю тоже частая беда, что прогорают эти резонаторы, да и внимания на них не обращаешь особо... Нада бы чиркнуть про них в полезные советы, так чтоб было :whistle:

    Двигатель бензиновый

  • Инструкция по эксплуатации Р38 Пегас НЬЮ ,полезные функции.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    @VyacheslavVVS LR said:
    Что то тишина в теме..печалька 😕

    КТО НИБУДЬ!! Напишите как включить автоматическое опускание зеркал при движении задним ходом..и как это отключить..я забыл)))

    Включаешь задний ход, и зажимаешь кнопку большую на сидении... большая такая плоская кнопка, память чтоли...

    Да,точно..Включаем заднюю передачу и удерживаем кнопку ,,Мемори,, на сиденьи..на дисплее появится надпись уведомляющая что вы включили функцию автоматического опускания зеркал при движении задним ходом...Отключение функции так же..Админ.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • На кочке пропали тормоза.Что бы это значило?
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Насос включается при каждом нажатии на педаль тормоза? Может гидроаккумулятор ёкнул? Но при чем тут кочки 😕

    Тормозная система

  • Отсечка на 3000.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Сколько давление топлива на ХХ и на 3000 об.м. во время отсечки? Воздушную магистраль на всякий случай проверь, емкости под сбор конденсата бывает прогорают от выпускного коллектора. Не знаю могут ли кислородники на это влиять, но как вариант скинуть фишки с них, и посмотреть что будет 😉

    Двигатель бензиновый

  • Не заводится Engine disabled
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Макс, ты блек бокс вставлял или даже не пытался? Лично у меня когда машина с охраны не снималась и писало двигатель залокирован, я снимал ее с охраны блек боксом.

    Противоугонная система

  • Замена ступичных подшипников.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Тот который Китайский Optimal, 100% не на долго... 🤨

    Подвеска(её механические части)
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы