Заливал в подухи прям через магистрали герметик для шин, хай гир. По балону в каждую подушку, что-то не попало, что то обратно вытекло. Ничего никуда не забилось. Но вот воды в подушках после их снятия было очень много. Если бы я так докатал до зимы, и эта вода замерзла, я думаю хорошего было бы мало.
Повторю..Ездил зимой так..ничего не происходило..Это скорее не вода,а какой то раствор..Да если бы он и замёрз в подушках,то совершенно ничего не смог бы повредить..так как его там грамм 50 всего...Админ.




ну думаю 4 в запасе пусть лежат... счастье было не долгим, вчера менял масло и резину зимнюю одевал, дай думаю пока в гараже, гляну как там мои сайленты поживают 🥳 а они не то что поживают, они уже как оказалось доживают свое
Придется опять менять.... На вид конечно они были дешманские, но за 3 месяца так умереть, это вообще не смешно 🤨 Теперь вот думаю брать бритпарт или уже сразу оригинал, там интересно тоже в упаковке по 2 сайлентблока? :whistle:
