Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
KochevnikK

Kochevnik

@Kochevnik
архив
Сводка
Сообщения
71
Темы
5
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Сканер для Р38
    KochevnikK Kochevnik

    @psg_ said:

    @Kochevnik said:

    Я <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a> желтый лаунч, но стоил он долларов 170. продавец продавал сразу со всеми авто. Никаких плясок, итд, все работает отлично. Но прод дал логин и пароль не тот, что на карточке и программу выслал, видимо ломанную.

    а поделиться ломаной прогой можешь?

    сомневаюсь, что без логина и пароля будет толк

    mega.nz/#!ocpWED4L!kQSgoRX0JzDb3sZTlSCEFZKNg9Srzazl3w91lPIABqo

    Разное

  • Сканер для Р38
    KochevnikK Kochevnik

    Я <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a> желтый лаунч, но стоил он долларов 170. продавец продавал сразу со всеми авто. Никаких плясок, итд, все работает отлично. Но прод дал логин и пароль не тот, что на карточке и программу выслал, видимо ломанную.

    Разное

  • Инжектора , форсунки на Пегас . Аналог форсунок .
    KochevnikK Kochevnik

    Скажу так - жена ездит спокойнее меня и после чипов от Михалыча в смешанном режиме расход ГАЗА 19 литров! По трассе 12 бензы (80-90кмч), в городе 16.

    А форсунки стоят у меня волговские сименсы. Вот так в магазине запчастей и сказал - дайте мне сименсы волговские. все отлично встало

    Топливная система бензин

  • Избавляю от лямбда зондов на GEMS
    KochevnikK Kochevnik

    Расскажу первые впечатления. Расход был 25 это в легкую не напрягаясь. Газа тридцадку.

    Результат трасса на 100кмч 12-13, смешанный 16-17. Газа 21л. В общем чипы за два бака окупились ))))

    Продам

  • Сброс адаптаций
    KochevnikK Kochevnik

    сразу такое покупал

    Электрика

  • Сброс адаптаций
    KochevnikK Kochevnik

    Отвечу сам себе. подойдет, поломанный до про версии.

    Дальше вопрос такой:

    Чипы от Михалыча. После замены клапана ХХ завести на холодную было просто мукой. Сбросил адаптации прогой выше.

    На холодную все стало отлично - заводится с пол пинка, ХХ ок. Но вылез косяк НА ГОРЯЧУЮ - точнее на чуть остывший. Заводится ок, но ХХ после заводки - около 500-600. Если чуть проехать - все возвращается в норму. Есть мысли куда копать?

    Электрика

  • Сброс адаптаций
    KochevnikK Kochevnik

    @krendel said:
    LAUNCH EASYDIAG с прогой крякнутой до версии про.

    Вот такой подойдет для гемс мозгов? scantools.by/multmar/multmar-easydiag.html

    Что б сбросить адаптации, сделать адаптацию клапана ХХ итд?

    Электрика

  • Инструкция установки чипов от Михалыча для GEMSA
    KochevnikK Kochevnik

    надо! в личку вроде написал.

    А можно подробности, что это за чудо чипы и принцип работы или это просто безлямбдовая стандартная прошивка? Просто любопытно.

    Это чипы с безлямбдовой прошивкой ..доставляются из-за границы.Читаем эту тему ССЫЛКА Админ.

    Двигатель бензиновый

  • Инструкция установки чипов от Михалыча для GEMSA
    KochevnikK Kochevnik

    @faza180 said:

    @DIXI said:

    То есть, я так понимаю, что после замены этих чипов, получается безлямбдовый мотор? То же самое, что и прошивка безлямбдовая?

    Совершенно верно, проблемы лямбд забывается навсегда!! Прошивка зашита в этих самых чипах, необходимо только заменить установленные с завода чипы, на чипы от Михалыча и отрегулировать обороты двигателя на холостых и все!!

    Ааааа!!!! возьмите скорее мои деньги!!!! Куда нести, кому платить, где заказывать? Очень хотеть такие чипы!!!!

    Двигатель бензиновый

  • Передатчные числа раздатки и редуктора
    KochevnikK Kochevnik

    Люди добрые кто знает подскажите на пегасе 4.6 какие передаточные числа у редукторов в мостах и у раздатки?

    Трансмиссия

  • Замена титановых лямбд (Lucas) на циркониевые (Bosch)
    KochevnikK Kochevnik

    Наткнулся на довольно подобное описание этой же схемы. Там же есть и плата под нее.

    jeep-diagnost.tk/lyambda-cirkonievaya-vmesto-titanovoi/

    Электрика

  • Два двигателя 4,6 бош, Две коробки ГЕМС до 99 года
    KochevnikK Kochevnik

    Мне б его как то в Минск через тк Энергия отправить. Оплатить могу киви

    Ищу. Куплю.

  • Два двигателя 4,6 бош, Две коробки ГЕМС до 99 года
    KochevnikK Kochevnik

    Может кто щуп акпп продаст?

    Ищу. Куплю.

  • Замена титановых лямбд (Lucas) на циркониевые (Bosch)
    KochevnikK Kochevnik

    В общем продолжаю разговор сам с собой. По крайней мере будет все по лямбдам в одной куче. Распиновка мозгов

    https://jlrforum.ru/forum/elektrikas/2425-raspinovka-kontaktov-ecm-gems

    И по ней есть вопросы - нашел сенсоры, подогрев, но не понятно что значит upstream и downstream как для сенсоров, так и для подогрева их?

    Электрика

  • Замена титановых лямбд (Lucas) на циркониевые (Bosch)
    KochevnikK Kochevnik

    Ну и так, для истории, на сегодня ситуация такая:

    Elm327 bluetooth + OBD авто доктор показывают не радостную картинку - банк 2 в нулях, банк 1 то в нулях, то начинает работать, то опять в нули.

    Электрика

  • Замена титановых лямбд (Lucas) на циркониевые (Bosch)
    KochevnikK Kochevnik

    И может кто подскажет, где провода лямбд в мозги или куда приходят, в общем где их найти под капотом?

    Думаю врезаться в линию в начале, что б этот блок подальше от грязи спрятать

    Электрика

  • Замена титановых лямбд (Lucas) на циркониевые (Bosch)
    KochevnikK Kochevnik

    Спасибо большое! А что такое на схеме DA1?

    Электрика

  • Замена титановых лямбд (Lucas) на циркониевые (Bosch)
    KochevnikK Kochevnik

    Ну вот тема есть. Фото есть. А схемы нет.

    А искать... Я не ленивый, не в этом дело. Дело в том, что не будет уверенности, что найду именно ту, что нужно.

    А тут вот тема именно по этому (люди явно тут искать будут) и рассказы о том, как все хорошо, и фото всякие... И нет только самого важного - конкретной схемы, которая так хорошо себя показала в работе

    Электрика

  • Замена титановых лямбд (Lucas) на циркониевые (Bosch)
    KochevnikK Kochevnik

    А где саму точно рабочую схему то найти? Тут нет, на драйве тоже нет (((

    Электрика

  • Клапан ХХ - прописывать?
    KochevnikK Kochevnik

    А где этот болт? У меня как раз гемс

    Двигатель бензиновый
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы