@psg_ said:
@Kochevnik said:
Я <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a> желтый лаунч, но стоил он долларов 170. продавец продавал сразу со всеми авто. Никаких плясок, итд, все работает отлично. Но прод дал логин и пароль не тот, что на карточке и программу выслал, видимо ломанную.
а поделиться ломаной прогой можешь?
сомневаюсь, что без логина и пароля будет толк
mega.nz/#!ocpWED4L!kQSgoRX0JzDb3sZTlSCEFZKNg9Srzazl3w91lPIABqo