Трудно что либо найти именно по размеру пегасовской ступицы..и не нужно это...главное размер по гайкам,вылет и всё..Если центральное отверстие больше нужного размера,а именно с таким отверстием и больше выбора дисков...но диски имеют конус под гайки,то совершенно не нужно думать про какие то проставочные кольца..просто ставим диски и катаемся..они центрируются именно гайками...И именно так делается основная часть всех дисков,хоть реплик,хоть чего..что бы они не были привязаны к конкретной модели авто...
Именно по такому принципу всегда покупал диски на множество машин и на пегаса в том числе...и кстати..мой автос,проданный мной почти 3 года назад..сейчас продаётся на тех же самых китайских дисках,которые я покупал на него новые(12 тыщ) и им хоть бы хрен..5 лет катаются и состояние достойное (судя по фоткам),я лично на них в такие говна заезжал..в брод по горным рекам ездил-ВДОЛЬ по рекам,а не просто переехал поперёк))))...Так что не всё в поднебесной хреновое))))
[image: 15042013326.jpg]
[image: 12082012184_2016-03-20.jpg]