Восстановление липучки.
-
Может название и громкое. Шины такие www.yokohama.ru/tyre/view/id/24. Суть липучести понятна всем. В конце третьего сезона стало понятным, что резина требует замены. Мелкая ребристость к тому моменту совсем иссякла. Решил попробовать восстановить ее и вот что получилось. Не знаю надолго ли хватит, но липучка стала работать, с смысле липнуть, как новая. Делал за 2 дня . На первое колесо 1м 10 мин, на второе просто долго. Делал насадкой для дрели, кругла такая, на солнце похожа. Нужно 2 штуки.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
doctor я тебя достаточно уважаю,но именно этот твой пост распишу под хохлому..просто не люблю когда обманывают автолюбителей в любом виде...я понимаю что ты не обманывал,просто прижилось в народе это обманное слово(оно меня реально бесит :evil: ) ,,липучка,, вот ты и применил его без умысла само собой))))...

Резины под названием ,,липучка,, не существует.....как и не существует резины которая прилипает к покрытию дороги...
Давайте называть вещи своими именами,есть зимняя резина,так вот пусть она и будет зимней,а не как придумали маркетологи обманное название ,,липучка,,...Ни к чему она прилипнуть не может.
Ё моё..мы же не чайники,мы же настоящие автомобилисты!! B)
Не понял,а лишь догадываюсь ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ?По фоткам толком не понятно..но вроде видно что глубина протектора выросла.. Углубил основные канавки?Между так сказать шашечками... Типа как нарезку на станке делают? Да?
-
Называют то ее все равно именно так. Всем понятно, что это зимняя резина без шипов и даже без возможности ее зашиповать. В кратце-навел шершавость. На новой на этих шашечках была мелкая рябь, как назвать иначе не знаю. С годами она стерлась, кстати, резине 4-й сезон, Я "нарезал" эту рябь снова. Естественно, что глубина протектора стала меньше, но 1. резину планировалось менять, поэтому для экспериментировать был не страшно. 2. До контрольной перемычки еще минимум 5 мм, по весне, если сотрется, нарежу еще
-
@VyacheslavVVS LR said:
doctor я тебя достаточно уважаю,но именно этот твой пост распишу под хохлому..просто не люблю когда обманывают автолюбителей в любом виде...я понимаю что ты не обманывал,просто прижилось в народе это обманное слово(оно меня реально бесит :evil: ) ,,липучка,, вот ты и применил его без умысла само собой))))...
Резины под названием ,,липучка,, не существует.....как и не существует резины которая прилипает к покрытию дороги...
Давайте называть вещи своими именами,есть зимняя резина,так вот пусть она и будет зимней,а не как придумали маркетологи обманное название ,,липучка,,...Ни к чему она прилипнуть не может.
Ё моё..мы же не чайники,мы же настоящие автомобилисты!! B)
Не понял,а лишь догадываюсь ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ?По фоткам толком не понятно..но вроде видно что глубина протектора выросла.. Углубил основные канавки?Между так сказать шашечками... Типа как нарезку на станке делают? Да?
Вячеслав... эту резину стали называть ЛИПУЧКА только из-за формы ее ламелей, которые работают как присоски, конечно громко сказано, но так оно и есть поэтому ее и прозвали липучкой.
-
Во дела, а ведь в своё время из всесезонки часть шашек вырезали, чтобы предать ней внедорожные качества. :whistle:
-
можно описать процесс работы насадкой. Что именно делалось? И как?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Доктор пишет:*Называют то ее все равно именно так. Всем понятно, что это зимняя резина без шипов и даже без возможности ее зашиповать.*У меня такая резина была шипованная,правда шипы повылетали!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти