@valdemar59 said:
просыпается БЕСМ, так каков вердикт . что делать . руки опускаются . хоть продавай машину .
Есть несколько вариантов.
1 Отключить антену, что уменьшит количество раздражителей ( не решает проблему, немного продлевает посадку аккума )
2 Отключить приемник и пользоваться ключиками
3 Поставить в разрыв питания приемника китайскую сигналку ( сначала включаем приемник, потом открываем авто)
4 Приобрести приемник нового образца. ( решает все проблемы, но стоит в районе 22 000 руб )
При использовании 1,2,3 способа возможны побочные эффекты в виде радиуса действия или проблемы с заводкой двигателя.